Производство воркаут площадок

Производство воркаут площадок

Воркаут площадки — это продвигающие здоровый образ жизни конструкции. Они состоят из ряда спортивных снарядов: брусьев, турников, шведских стенок, рукоходов, скамеек и прочих объектов. Наличие тех или иных снарядов могут варьироваться, в зависимости от фантазии и бюджета.

Производство воркаут площадок мы реализовываем самостоятельно, в том числе под индивидуальный заказ. В связи с этим можем с уверенностью утверждать, что наше оборудование и все товары соответствуют европейским стандартам качества и техническим нормам. Кроме того мы гарантируем, что они абсолютно безопасны, качественно изготовлены, а также экологически чисты.

Помимо снарядов, большое значение в тренировках и производстве воркаут площадок занимает ее покрытие. Об этом мы сейчас и поговорим.

Все дело в том, что абсолютно не каждое покрытие будет практичным и безопасным. Например, если оставить травяную лужайку, ее быстро вытопчут и площадка станет похожа на пыльную и грязную пустошь. Асфальт небезопасен, может случиться так, что радостное и спортивное начало дня закончится серьезными травмами. Есть ли тогда какое-то оптимальное решение? Да!

Почему резиновое покрытие гарантирует безопасное использование и долгий срок эксплуатации?

Мы изготавливаем резиновую крошку, с помощью переработки старых автомобильных покрышек. Благодаря этому покрытие становится максимально износостойким, средний срок эксплуатации которого — не менее 10 лет.

На нашем сайте вы найдете, как бесшовные однослойные покрытия, так и двухслойные C-10, разного цвета. Цена будет зависеть от состава, ведь чем больше цветных гранул в резиновой плитке, тем она дороже. Также доступны различные резиновые крошки, для тех, кто хочет создать свое покрытие индивидуально.

Какие еще есть преимущества у резинового покрытия?

  • Амортизирующие свойства резины уберегут от травм суставов ног, а относительно мягкая поверхность поможет избежать ушибов и ссадин.
  • Легкость в уборке и ремонте, так как на это не потребуется тратить чрезмерно много усилий и времени.
  • Нетоксичность. Резиновая крошка не гниет и не выделяет вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна для здоровья.

Подытожим: наша компания несет ответственность за качество производства воркаут площадок и мы гарантируем, что они абсолютно безопасны. Мы можем изготовить площадку индивидуально, в согласии с чертежами заказчика.

Резиновое покрытие для площадок, полученное путем высокого давления, с помощью прессованного оборудования – это современный способ обезопасить себя от ушибов и сделать тренировку максимально комфортной.

Если у вас возникли вопросы, связанные с этой темой или в отношении другой продукции, можете их уточнить у менеджера нашего интернет — магазина.