Фирменное диагностическое оборудование для СТО

Фирменное диагностическое оборудование для СТО

Любой автосервис, это в первую очередь услуги по проведению диагностики исправности автомобиля или его отдельных агрегатов. Обратившемуся за помощью клиенту необходима точная информация о наличии тех или иных проблем в его автомобиле. Такое диагностическое оборудование для СТО можно выбрать с помощью каталога компании «ЕвроСТО», осуществляющей:

  • Прямые поставки с предприятий известных мировых производителей.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин.
  • Доставку и услуги по установке.

Отсутствие посредников и прямые поставки позволяют компании устанавливать доступные конкурентоспособные цены. А наличие в штате высококвалифицированных специалистов дает возможность клиентом получать консультацию и помощь при выборе необходимых видов или наименований.

Что можно приобрести в «ЕвроСТО»

Понятие диагностика исправности автомобиля включает в себя целый комплекс самых различных мероприятий. Некоторые из них традиционно по-прежнему проводятся с помощью визуального осмотра опытным механиком ходовой части. И для этих целей в сервисном центре должен обязательно быть подъемник. В каталоге поставщика представлено сразу несколько видов такого оборудования:

  • Двух и четырехстоечные подъемники электрические стационарные.
  • Гидравлические краны и системы для выполнения развал схождения.

Внедрение инновационных систем позволяет проводить проверку исправности двигателя, топливной, гидравлической, электрической и тормозной системы с использованием компьютерного оборудования. В каталоге представлены также стенды для:

  1. Проверки стартеров.
  2. Прочистки форсунок.
  3. Измерения мощности и шума подшипников.
  4. Проточки дисков.

Все представленные стенды и оборудование оснащены удобным функционалом управления для использования по назначению. Они без проблем устанавливаются даже в стесненных условиях небольшого сервиса. Имеют продолжительный эксплуатационный ресурс.

Получить более полную информацию о каждом наименовании представленного на страницах каталога компании «ЕвроСТО» оборудования можно с помощью подробного технического описания. Или обратившись за консультацией к менеджеру интернет-магазина.

Все представленные системы и комплекты полностью соответствует заявленным параметрам, есть в наличии на складе. В компании предусмотрена возможность его доставки по указанному адресу в любой регион страны. Оформление покупки осуществляется через сайт. Клиентам предоставляется гарантия качества и надежности. Возврат или обмен не используемого в работе оборудования осуществляется по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

Leave a Reply