Горные велосипеды от компании Extrem Style

Горные велосипеды от компании Extrem Style

Еще совсем недавно выбрать велосипед было легко и просто. Особо не было разновидностей, а модельный ряд отличался лишь названиями. На сегодняшний день на украинском рынке представлен широкий ассортимент велосипедов, которые отличаются техническими характеристиками, качеством и большим количеством отечественных и зарубежных брендов. Купить горные велосипеды можно достаточно легко, посетив сайт интернет-магазина компании Extrem Style. Как выбрать оптимальную модель, узнаем далее.

Как выбрать качественный горный велосипед?

Сравнивая горный велосипед с другими моделями, можно сделать несколько основных акцентов. Первый – наличие больших колес с широкой резиной. Второй – наличие облегченной рамы. Также следует отметить обширный набор скоростей и надежные и безопасные тормоза. Это отличает модели горных велосипедов от городских и прочих.

Выделяют модели горных велосипедов двух основных классов:

  • Хардтейл. Байк с установленной передней вилкой – жесткой либо амортизационной. В нем задняя часть довольно жесткая, при этом обеспечивается легкий вес самого велосипеда. Данные виды байков обладают неплохой маневренностью и могут разгонять достаточно высокую скорость на дороге.
  • Двухподвесный байк. Модель отличается наличием подвесок на обоих колесах. Задняя амортизация может быть представлена в нескольких вариациях.

Каждый вид горного велосипеда имеет свои особенности. Он отличается надежностью и высокими эксплуатационными характеристиками.

Где купить горный байк по привлекательной цене?

Решение приобрести горный велосипед может возникнуть совершенно спонтанно. Оно может быть связано с необходимостью спуска по горным тропам либо с передвижением по бездорожью. Многие предпочитают такие модели для езды в черте города. С помощью горного велосипеда можно достаточно быстро разгоняться и легко преодолевать препятствия. Это надежные и качественные модели для езды по любым дорожным покрытиям.

Причины купить горный велосипед на сайте Extrem Style достаточно разнообразны. Действует 100% гарантия возврата товара, если он не подойдет. Все модели оригинальные и проходят тщательную предпродажную проверку. Постоянные клиенты могут рассчитывать на предоставление скидок. Курьер может доставить несколько моделей на выбор, чтобы клиент смог подобрать наиболее оптимальную под свои потребности.

Таким образом, каждый клиент может выбрать горный велосипед и получить модель с доставкой.