GPS трекер для контроля за транспортным средством

GPS трекер для контроля за транспортным средством

Устойчивая связь со спутниковой навигацией открывает самые широкие возможности для автовладельцев личного и коммерческого транспорта. Специальное устройство GPS трекер для авто выполнено в формате небольшого блока, который:

  • Подключается и работает от энергосистемы машины.
  • Показывает местонахождения ТС (в любой точке мира) с помощью компьютерной программы или мобильного приложения в онлайн формате.
  • Сохраняет в памяти историю передвижения и стоянок машины.
  • Позволяет удаленно заглушить двигатель (например, в случае угона).

В качестве дополнительных опций трекер оснащен регулируемым функционалом, на котором можно установить напоминание о заканчивающемся сроке действия страхового полиса или завершении лимита пройденного километража для проведения очередного технического обслуживания.

GPS трекер для коммерческого и специального транспорта

Неоценимую помощь может оказать GPS трекер, установленный на коммерческом или транспорте специального назначения включая сельскохозяйственную технику. Его наличие позволит руководителю или собственнику:

  • Исключить не целевое использование ТС водителем.
  • Мониторить доставку грузов и время его нахождения в пути.
  • Отслеживать места стоянок и отстоя во время междугородних перевозок или выполнения определенных задач.

И самая главная опция, наличие которой имеет особенно важное значение с учетом постоянно растущих цен на топливо. Удаленный контроль и мониторинг расхода горючего. Специальный датчик устанавливается непосредственно в топливный бак и полностью исключает любые несанкционированные попытки его отключения или приведения в негодность со стороны водителя.

Установка рабочего блока самого GPS трекера не требует каких-либо серьезных мероприятий по переоснащению системы электропитания автомобиля. Его корпус выполнен в ударопрочном и полностью влагозащищенном формате. Устройство не восприимчиво к воздействию вибрации и температурным перепадам окружающей среды. Исключает возможность не санкционированного внесения корректировок в его работу посторонними лицами.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками, а также видами автомобильных GPS трекеров можно с помощью официального сайта компании «WUST», осуществляющей их поставку и реализацию через собственный интернет-магазин. Все представленные на страницах каталога модели устройств есть в наличии и имеют гарантию качества. Бесплатная консультация заинтересованных в покупке данного вида оборудования клиентов проводится по телефону (номера указаны на главной странице интернет-ресурса) или с помощью чатов групп популярных социальных сетей.    

Leave a Reply