Имплантация с установкой протеза за 1 день

Имплантация с установкой протеза за 1 день

Пациенты отечественных стоматологических клиник, у которых возникли достаточно серьезные проблемы по санации полости рта в связи потерей болsьшого количества зубов (иногда всех), вызванные:

  • Отсутствием должного уровня медицинского профилактического обслуживания на постсоветском пространстве.
  • Перенесенным заболеванием или в следствии полученной травмы челюстного отдела.
  • Возрастными изменениями, повлекшими за собой выпадение зубов в связи с уменьшением объема костной ткани челюсти.

Хорошо известно как долга и нудно осуществляется процедура протезирования даже под использование в будущем обычного съемного протеза. С помощью внедрения новейшей медицинской методики «All-on-4 имплантация» виды и цены назначаются индивидуально для каждого конкретного случая, пациенту не придется:

  • Обходиться без протеза на протяжении длительного периода заживления после проведенного удаления (6 — 7 месяцев).
  • Многократно посещать клинику для снятия слепка, предварительных примерок и подгонки.
  • В качестве конечного результата получить съемный протез, который не будет удовлетворять потребности в качественном пережевывании пищи, а его эстетика и удобство повседневной носки желают только лучшего.

Удобны и привлекательный не съемный протез будет установлен на 4-е идеально выверенных в плоскости имплантата непосредственно в ходе проведения процедуры имплантации.

Основной принцип методики

В качестве основного принципа методики имплантации «All-on-4» взят способ установки самих имплантатов в костную ткань верхней или нижней челюсти (применяется при восстановлении большого количества или всех зубов в одном ряду):

  • Два боковых устанавливаются под углом 45 градусов в челюсть.
  • Два фронтальных перпендикулярно основанию челюсти.

При этом в качестве приятного бонуса предусмотрена дополнительная возможность исправления прикуса до стандартных параметров, в случае если он имел отклонения от нормы.

Методика «All-on-4 имплантация» виды и цены можно изучить на официальном сайте стоматологической клиники успешно используется опытными медицинскими специалистами, которые прошли соответствующую специализацию. Записаться на предварительную консультацию можно непосредственно на ресурсе, оставив свой номер телефона или адрес электронной почты для связи.

Leave a Reply