Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Восстановление зубов — это процедура весьма распространенная в наше время. Люди могут испытывать дискомфорт при жевании по причине отсутствия одного или нескольких зубов. Не стоит впадать в панику. Благодаря современным методам восстановления зубного ряда вернуть утраченную улыбку можно достаточно быстро и просто. Имплантация зубов — это один из самых действенных, безболезненных и проверенных методов восстановления. В стоматологической клинике «American Dental» данную процедуру проводят опытные специалисты.

Как проводится имплантация зубов: основные моменты

Здоровые зубы и красивая улыбка это то, к чему стремятся многие современные люди. И добиться этого не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно довериться опытным врачам-стоматологам и согласиться на процедуру имплантации. При ее проведении достигаются не только эстетические, но и функциональные свойства. Сама процедура довольно трудоемкая и требующая ответственного подхода. При необходимости пациенту наращивается костная ткань до нужного объема, устанавливаются металлические корни. Обязательно следует придерживаться рекомендаций специалистов.

Какие виды имплантации проводятся в клинике

В зависимости от клинических показаний проводятся разные виды имплантации. Для их проведения применяются современные дентальные системы, инновационные технологии с доказанной эффективностью.

Вы можете обратиться для проведения имплантации следующих видов:

  • Имплантация, проводимая в один этап. В рамках данной процедуры имплант вместе с коронкой устанавливается за один день. На весь процесс уходит очень мало времени. При этом процедура полностью лишена боли.
  • Базальная имплантация для пациентов с атрофированной костной тканью. Чтобы хватило места для установки системы, должно отсутствовать как минимум три зуба в ряду.
  • Комплексная имплантация применяется в том случае, когда речь идет о восстановлении и передних, и коренных зубов.
  • Технология «All on 4» это современный протокол восстановления, в рамках которого предусмотрено крепление на 4 опорах.
  • Технология «All on 6» это более усовершенствованный вариант имплантации. Существенным отличием является крепление на 6 опорах, ввинчивающихся под углом.

Для детальной информации обо вех видах имплантации можно обратиться на сайт клиники «American Dental». Также здесь можно уточнить стоимость услуг.

Leave a Reply