Качественные аккумуляторы для мототехники

Качественные аккумуляторы для мототехники

Времена, когда для запуска двигателя мотоцикла приходилось активно использовать рычаг ножного стартера или выполнять процедуру «с толкача», остались в далеком прошлом. Установленный мото акумулятор и работающий от него стартер заводят мотор после легкого поворота ключа зажигания.

Широкий выбор

Срок службы любого аккумулятора ограничен по времени. Устройства для мотоциклов не являются исключением и даже наоборот, выходят из строя гораздо чаще. Объяснений и причин этому существует несколько:

  • Незначительные габариты (емкость), в целях экономии полезного пространства.
  • Не регулярное и сезонное использование.
  • Отсутствие должного профилактического обслуживания.

Традиционно электрическая система мотоцикла работает с напряжением 12 В, но это не означает, что выбрать для него новый аккумулятор будет так просто – размерные параметры, расположение и конструкция контактных клемм, все это необходимо учитывать. Но, есть и хорошая новость – аккумуляторы практически ко всем моделям мототехники представлены на официальном сайте компании Автопростір, осуществляющий:

  • Прямые поставки данного вида электрооборудования с предприятий известных производителей.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам.

Клиенты могут воспользоваться онлайн каталогом с удобным функционалом для проведения поиска. Все модели сопровождаются рекомендациями производителей по использованию, подробным техническим и размерным описанием.

Профессиональная консультация и помощь в подборе

В интернет-магазине Автопростір можно не только подобрать оригинальный аккумулятор, рекомендованный производителем мототехники. Но и приобрести устройство с более высокими токовыми характеристиками. Бесплатная консультация профессионального специалиста проводится по указанному на главной странице номеру телефона или через мессенджеры социальных сетей. Сотрудник компании:

  • Ответит на все возникшие у покупателя технические вопросы.
  • Проведет подбор оптимально подходящей по предоставленным параметрам модели батарей.

Оформление покупки выбранном мото аккумулятора проводится в онлайн формате с любым удобным способом оплаты. Предоставляется гарантия качества, доступной конкурентоспособной цены и соответствия заявленным в описании характеристикам.

В компании Автопростір на сайте https://autoprostir.com/product-category/akkumulyatory/moto-akb/ предусмотрена возможность заказа доставки покупки по указанному адресу в любой регион страны. Возврат и обмен приобретенных аккумуляторов осуществляется по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.