Беспроводные наушники аирподс 3-го поколения

Беспроводные наушники аирподс 3-го поколения

Меломанам и большинству рядовых пользователей хорошо известно, что идеально качественное звучание записи или прямого эфира можно получить только с помощью наушников. Речь идет о так называемых «стационарных головных телефонах», габариты которых не позволяют их использовать «на ходу». К сожалению, вакуумные или компактные модели «не дотягивают» до идеальных параметров качественного звучания. Разработчикам корпорации Apple удалось с помощью своей очередной новинки, беспроводных наушников аирподс 3-го поколения опровергнуть сложившееся мнение. В этих устройствах успешно адаптированы и используются самые инновационные технологии:

  1. Пространственное аудио, окружающего слушателя со всех сторон.
  2. Интеллектуальный адаптивный эквалайзер способен изучить вкусы своего владельца за 2-3 раза использования и подстраивать настройки звучания с учетом его предпочтений.
  3. Уникальная система мгновенной зарядки аккумуляторов, которые в новой версии будут работать еще дольше в сравнении с предыдущей.
  4. Динамический драйвер побил рекорды по максимально возможному диапазону воспроизведения басов и высоких нот с кристальной чистотой звучания.
  5. Датчик нажатия для остановки или перемотки треков, переключения в режим телефонного разговора и обратно.

Выполнено главное требование «всепогодных спортсменов». Эти наушники не боятся воздействия пота и любых видов природных осадков. Способны создать эффект полного аудио присутствия в концертном или кинозале.

Опции для телефонии

Наушники практически моментально подключаются к мобильным гаджетам на базе платформ iPhone или iPad. Достаточно разместить их рядом с телефоном и активировать в настройках команду «Подключить». Устройство в своем оснащении имеет:

  • Встроенные микрофоны, которые закрыты специальной акустической сеткой. Разговаривать без помех для оппонента можно даже на улице в ветреную погоду.
  • Функциональные возможности звонков в HD‑качестве по Face Time. Новый речевой кодек AAC‑ELD обеспечивает высокое качество звука во время разговоров по Face Time.

Ознакомиться более подробно с техническими характеристиками и рассмотреть с различных ракурсов наушники airpods 3, воспользовавшись четкими цветными фотографиями можно с помощью официального сайта компании продавца. Реализация устройств осуществляется через интернет-магазин поставщика. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу (любой регион страны). Предоставляется длительная гарантия качества и надежности.

Leave a Reply