Главная страница » Articles » Лига прогнозов от Sports Fan
Лига прогнозов от Sports Fan

Лига прогнозов от Sports Fan

Спортивные прогнозы – это отличная возможность не только болеть за любимые команды, но и выигрывать денежные средства. От успешного прогноза зависит многое – получение прибыли в случае удачного исхода ставки, а также размер выигрыша. Лига прогнозов от Sport Fan – это возможность поучаствовать в увлекательном занятии – составлении прогноза. Подробнее об этом можно узнать далее из статьи.

Правила принятия участия в Лиге прогнозов

  • Регистрация на сайте.
  • Вхождение в аккаунт.
  • Переход на страницу с прогнозами.
  • Составление прогноза.
  • Сохранение личного прогноза.

Точность прогноза оказывает непосредственное влияние на получение баллов. Так, вам будет начислен 1 балл, если будет правильно указано количество голов. Если вы верно укажите победителя, получите 2 балла. При прогнозировании верного счёта вам будет начислено 10 баллов. Если вы делаете точные прогнозы, уверено поднимаетесь по таблице вверх.

Что такое частная лига?

Болеть за любимый вид спорта и играть вместе с друзьями может каждый. Благодаря порталу Sports Fan можно прогнозировать без проблем. Это интересное и увлекательное занятие для каждого. Для этого существуют так называемые «частные лиги». Они дают возможность создания призового фонда, который можно разыграть на Sports Fan. Для создания такого турнира требуется выполнить некоторые действия, а именно пройти регистрацию и создать учетную запись. Далее необходимо выбрать интересующий вас турнир и нажать на кнопку открытия частной лиги.

Каждый участник сможет проставить результат матча в таблице. Основываясь на эти данные, на странице матча выводится статистика. Статистическая информация учитывается во время прогноза.

Как зарегистрироваться на Лиге прогнозов?

Перед началом составления прогноза необходимо создать свой аккаунт. Далее потребуется войти в него. Сделать это можно при помощи ввод адреса электронной почты и пароля. Вы попадаете в меню и сможете выполнять необходимые действия. На сайте можно уточнить, как именно делать прогнозы и на что ориентироваться при их составлении. Таковы основные особенности портала Лиги прогнозов.

Leave a Reply