Надежные износостойкие велопокрышки от Continental

Надежные износостойкие велопокрышки от Continental

Профессиональные велоспортсмены и опытные райдеры знают, что в конструкции велосипеда важна каждая деталь. Велосипедные покрышки или шины обеспечивают непосредственный контакт байка с дорожным покрытием. От их формы и материала зависят скоростные характеристики, эффективность поглощения вибраций, качество сцепления и устойчивость велосипеда. Сегодня на рынке велотоваров представлено огромное разнообразие шин. Выбор конкретной модели зависит от стиля катания, типа велосипеда и вида, преобладающего на пути дорожного покрытия. Магазин велосипедов и велотренажеров Leader подбирает для покупателей только лучшие модели велошин от проверенных производителей.

Разновидности и характеристики велосипедных покрышек

Современные покрышки для велосипеда представляют собой многослойные изделия на основе резины. Наружный слой, который называется протектором, отвечает за сцепление с дорогой и защиту внутренних слоев. От рисунка и глубины протектора зависит накат велосипеда, проходимость и устойчивость на различных типах дорожных покрытий. Каркас шины состоит из одного или нескольких слоев корда. Корд может быть стальным, нейлоновым и кевларовым.

Плечевая зона, боковина и борт обеспечивают целостность конструкции и защищают велопокрышки от боковых нагрузок. Универсальным вариантом являются покрышки полуслики, которые дают хороший накат и проходимость по некачественному покрытию. Наиболее распространенными размерами являются велопокрышки 26, 27.5, 28 и 29 дюймов. Данные типы покрышек устанавливают на MTB, городские, кросс-кантри, триатлон велосипеды. Из производителей можно отметить бренды Continental и Kenda.

Качественные износостойкие покрышки Continental

Мировым лидером на рынке велосипедных шин являются покрышки Continental. Немецкая компания была образована в 1871 году. На сегодня компания разрабатывает и внедряет инновационные технологии и материалы для производства велопокрышек.

Среди преимуществ покрышек Continental специалисты отмечают такие особенности:

  • высокая износостойкость – велошина прослужит не один сезон;
  • уникальный размер и рисунок протектора для каждого типа шины;
  • стойкость к температурным колебаниям;
  • амортизационные качества;
  • доступная стоимость.

Где можно выгодно купить велопокрышки

Веломагазин Лидер предлагает широкий ассортимент покрышек для профессионалов и новичков. На сайте веломагазина https://leaderonline.com.ua вы сможете найти качественные и доступные по цене велошины от ведущих мировых брендов. Сотрудники магазина являются опытными велосипедистами, поэтому предлагают клиентам только те покрышки, которые выбрали бы для своего байка. У нас вы можете купить покрышки Continental по самым лучшим ценам на рынке Украины. Мы закупаем продукцию напрямую у производителей и их официальных поставщиков. Грамотная организация деятельности и большой товарооборот позволяют нам предложить покупателям доступные цены на велооборудование, комплектующие и аксессуары.

Leave a Reply