Нативные интеграции через Telega.in

Нативные интеграции через Telega.in

Социальные сети доказали свою эффективность при их применении в качестве инструмента маркетолога для продвижения товаров или услуг. Вновь разрешенная для легального использования и популярная за счет свое защищенности сеть «Телеграмм» — практичный выбор миллионов отечественных пользователей. Запустить нативную интеграцию в ней сегодня можно через сервис Telega.in, который обеспечивает:

  • Свободный доступ к общению с 13 тысячами каналов открытого и закрытого формата, сообществ, чатов, а также ботов.
  • Нежелательное общение с другими рекламными аккаунтами.
  • Гарантию отсутствия подозрений на спам со стороны роботизированных проверочных систем.

Предусмотрен даже доступ для размещений своих сообщений на каналах с премиальным уровнем подписанной аудитории. Нативный пост будет длительное время находиться на главной странице, что обеспечит массовый просмотр представленной в нем информации.

Самостоятельная настройка

Даже новичок в сфере маркетингового продвижения хорошо разбирается в таких параметрах, как – целевая аудитория, потенциальные покупатели и география возможных ЛИДов. Воспользовавшись услугами сервиса заказчик получает возможность на свое личное усмотрение:

  • Запустить автоматический выход своего поста на сотнях каналов.
  • Находить новых потенциальных клиентов и включать их в свой список.
  • Проводить тщательный подбор оптимально подходящих каналов с нужной целевой аудиторией.

И для этого на сервисе есть все необходимое. Полная и достоверная информация о каждом канале – количество подписчиков, частота посещений, возрастной состав аудитории, тематическая направленность и показатель вовлеченности ER.

Принцип работы в сервисе

Сразу после проведения регистрации клиент получает полный доступ к базе данных сервиса. Может изучить полную информацию о каналах с интересующей его тематикой. Процедура не займет много времени благодаря наличию специальных фильтров. Выбранные каналы по схеме совершения покупок в интернет-магазине отправляются им в «корзину».

Подробная инструкция, как настроить работу личной нативной интеграции с ее размещением на выбранных каналах подробно представлена на официальном сайте Telega.in. Консультация клиентов по всем возникшим организационным или техническим вопросам проводится штатным специалистом сервиса. Обслуживание выполняется на условиях заключенного договора. Предоставляются гарантии качества и конфиденциальности предоставленной информации.