Главная страница » Articles » Онлайн обучение на таргетолога
Онлайн обучение на таргетолога

Онлайн обучение на таргетолога

Реальный сектор розничной торговли требует от новичка, решившего посвятить себя данному виду предпринимательской деятельности существенных стартовых вложений. При этом потерять вложенные:

  • В аренду торгового помещения.
  • В товар и реализуемую продукцию.
  • В оборудование и рекламу.

Денежные средства в результате высокой конкуренции и отсутствия должного опыта достаточно просто. Избежать подобных проблем можно с помощью таких маркетплейсов, как, например — Ozon.ru, Wildberries.ru или Яндекс Маркет. А онлайн курс на таргетолога от Виктора Правдина, который уже заработал более 5 млн. рублей там, где большинство пользователей лишь тратят свои деньги поможет разобраться и освоить все тонкости данного вида деятельности.

При этом от будущего предпринимателя не потребуется каких-либо капитальных вложений в развитие своего бизнеса и длительного организационного процесса. Все достаточно просто и понятно, надо лишь иметь желание учиться и уделить немного времени для изучения, предоставляемого ведущим курсов материала.

Что именно изучают на курсе таргетолога

Итак, отечественные пользователи сегодня имеют свободный доступ к целому списку действующих маркетплейсов, на которых они могут зарегистрироваться как в качестве покупателей, так и продавцов. Курс таргетолога от Виктора Правдина разработан исключительно для продавцов. В программу входит обучение:

  • Выбору товара, который гарантированно будет или уже пользуется спросом в текущем году.
  • Составлению продающих карточек на каждое наименование реализуемой продукции.
  • Возможностям для получения необходимого количества отзывов на свой товар, что позволит вывести его в ТОП.

И самое главное, это пошаговые инструкции и схемы (в том числе серые) по выводу товара в ТОП. Всем слушателям курсов в качестве пособия для практических действий предоставляются чек-лист с алгоритмом востребованных товаров. А также уникальная авторская подборка Виктора Правдина, включающая ТОП-30 наименований продукции для успешного старта продавца на Wildberries.ru в наступившем 2022 году.

Leave a Reply