Главная страница » Articles » Особенности аренды катера
Особенности аренды катера

Особенности аренды катера

Прогулки по водной глади это один из способов организации досуга для любителей водных развлечений. Аренда катера – это один из методов времяпрепровождения с массой положительных эмоций, позволяющий получить заряд бодрости. Воспользовавшись такой услугой, можно провести выходные с пользой для души и тела.

Аренда катера по Москве-реке

Какие особенности аренды катеров можно отметить:

  • Доступный ценовой диапазон на услуги аренды для компании.
  • Выбор варианта речной прогулки.
  • Организация празднования любого торжественного мероприятия, начиная от юбилея и заканчивая свадьбой.
  • Способ проведения отдыха с семьей.

Если вы ищете способ организации семейного отдыха или в компании друзей, прогулка на катере это то, что надо. Она позволяет увидеть город с другой стороны, получить массу позитива и хороших впечатлений.

Цены на аренду катера

Стоимость зависит от выбранного класса водной техники. Она рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от модели катера, его технических характеристик и длительности прогулок. Компания предлагает воспользоваться современным плавательным средством для размеренного и комфортабельного отдыха.

Прогулки по воде – лучший способ досуга

Речной маршрут может быть разнообразным. Всё зависит от предпочтений клиентов. Для заказа доступны маршруты – взгляд с воды на Речной вокзал, Проход по каналу имени Москвы, День на воде. Описание маршрутов доступно на сайте с указанием стоимости и длительности. Вся водная техника находится в технически исправном состоянии. Она проходит регулярное обслуживание, поэтому безопасность на воде – это главная особенность водных прогулок.

В арсенале круизные катера, а также гидроциклы. Поэтому вариантов для организации досуга множество. На сайте можно самостоятельно подобрать программу для отдыха в режиме онлайн. Программы доступны на день рождения, для семейного отдыха, организации романтической прогулки, фотосессии и т.д. Также необходимо определиться с выбором плавательного средства и длительностью программы. Система в автоматическом режиме рассчитает стоимость.

Leave a Reply