Печать на бокалах

Идея использования посуды в качестве подарочных сувениров не нова. Этот прием применялся еще несколько столетий назад. Но тогда подобные предметы смотрелись достаточно примитивно. Современная печать на бокалах превращает простое изделие в оригинальный презент. Правда не на все стеклянные изделия можно нанести изображение.
печать на бокалах

Виды пивных бокалов

Среди огромного разнообразия посуды из стекла наиболее удобны для печати пивные бокалы. Такие изделия обычно изготавливаются из прочного материала, и отличаются длительным сроком эксплуатации. Ведь посуда их хрупкого не обладает запасом прочности, и в любой момент может разбиться, что оставит неприятное впечатления у получателя подарка. Поэтому целесообразно выполнять печать на бокалах с прочными стенками. Для этой цели подходит посуда следующих цветовых оттенков:

• матовые;
• белые;
• с белым полем;
• с позолоченным ободком.

Полезный совет: при выборе модели первостепенное внимание следует уделять качеству изделия и возможности выполнять печать на бокале с применением современных методик.

Главные функции пивной посуды

Пивные бокалы с изображением востребованы в разных ситуациях.
1. Это подарок на все случаи жизни. Если нанести на изделие смешное пожелание, при каждом использовании презент будет напоминать о дарителе.
2. Рекламный инструмент. Наверное, это самое главное предназначение фирменной посуды. Заказывая печать на бокалах, занимающийся бизнесом человек рассчитывает на успешное продвижение своей продукции.
3. Элемент интерьера. Пивные бокалы привычно смотрятся в интерьере бара или ресторана. Но для этих изделий можно отыскать достойное место на стандартной кухне.

Можно привести еще много примеров рационального использования пивной посуды. На таких изделиях можно запечатлеть практически любую художественную идею.

Методы печати

В наборе услуг, которые предлагают специализированные компании, следующие техники:

• тампопечать — самый бюджетный вариант нанесения двухцветного изображения;
• деколь — достаточно сложная методика, позволяющая получить многоцветный и очень качественный рисунок;
• шелкотрафаретная техника предполагает использование специальной сетки, через которую прорисовывается каждый оттенок
• сублимация — самый распространенный вид многоцветной печати.

Примечание: сегодня заказать печать на бокалах можно даже через интернет. Поэтому в экстренной ситуации стоит обязательно воспользоваться такой возможностью.
печать на бокалах

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

керамика деколирование