Подготовка сноубордов к сезону

Катание на сноуборде дарит массу эмоций, ни с чем не сравнимое удовольствие от неудержимой скорости и ощущения экстрима. Чтобы взлеты и падения не обернулись травмами и другими неприятностями, необходимо к сезону тщательно подготовить спортивный инвентарь. С прошлого сезона на сноуборде остаются царапины, вмятины, остатки старого парафина, ослабленное крепление. Устранить эти неполадки и привести в рабочее состояние горнолыжное снаряжение помогут профессиональные специалисты.

Профессиональный сервис

Опытные мастера компании X-place проведут полный сервис и восстановление сноуборда к сезону: от заточки кантов до ремонта креплений. Для ремонта оборудования используются профессиональные инструменты и специальные станки известного мирового бренда Reicham. Профессионалы исправят любое повреждение и подготовят сноуборд к катанию на горах:

* Проведут заточку канта ручным или станочным способом, что позволит улучшить скоростные характеристики спортивного оборудования и сохранить устойчивость при резких поворотах.

* Осуществят шлифовку скользящей поверхности, — это поможет скользить по снежной поверхности легко и непринужденно.

* Отремонтируют скользящие детали.

* Проведут склеивание расслоений.

* Исправят поверхность: устранят вмятины и проведут заливку царапин, установят заплаты и нанесут парафин.

Безопасность клиентов, — забота компании

От состояния спортивного инвентаря зависит безопасность и качество катания. Опытные профессионалы компании со знанием своего дела подготовят спортивное оборудование к сезону. Сервис по ремонту предлагается по оптимальной цене.

* Сноуборд можно привезти в ближайший сервисный пункт, где проведут ремонт в присутствии клиента.

* Мастера приедут по указанному адресу, заберут инвентарь, а доставят в назначенное время уже отремонтированным и с годовой гарантией.

* Оставить заявку на сайте компании с указанием сведений о себе.

Каждому клиенту, обратившемуся на сайт, гарантирован профессиональный подход и высокое качество ремонта.

Лыжный ski-сервис берет на себя заботы по обслуживанию, ремонту и хранению оборудования и экипировки. Это позволит поддерживать спортивный инвентарь в отличном состоянии на протяжении всего сезона.

Желающим испытать невероятные эмоции от катания на сноуборде, но не имеющих его в наличии, сервис предлагает оборудование на прокат.

Leave a Reply