Помощь на дороге 24 часа в сутки

Помощь на дороге 24 часа в сутки

Круглосуточный эвакуатор для автомобиля

Не знаете, что делать, если машина сломалась на дороге? Или сдулась шина, а запаски под рукой нет? А может вы застряли в сугробе или оказались в кювете? В этом случае необходимо просто вызвать эвакуатор! Обращение к специалистам — самый простой и быстрый способ выйти из неприятной ситуации, которая случилась на дороге. Вызвать эвакуатор нужно даже в том случае, если вы не знаете, какая спецтехника требуется в данном случае. Оператор подберет для вас на http://autogarant-nn.ru/ дешевый круглосуточный эвакуатор в Нижнем Новгороде, который идеально подойдет для решения конкретного вопроса. Однако для этого вам нужно подробно рассказать, что произошло, указать на поломки машины. После звонка спецтехника быстро отправится к вам, чтобы помочь выйти из затруднительного положения.

Особенности работы служб эвакуации

Современные службы эвакуации выезжают на вызов даже за чертой города, при этом обратиться за помощью можно в круглосуточном режиме. Различные виды спецтехники доставляют любые виды автомобилей, в том числе грузовые, справляются с самыми сложными задачами. Специалисты гарантируют отсутствие дополнительных повреждений на машине, соблюдение сроков транспортировки.

В надежных компаниях всегда исправная техника, опытные водители. Сотрудники службы эвакуации аккуратно поднимают автомобиль на платформу, соблюдают ПДД во время транспортировки. Такой подход гарантирует высокое качество оказываемых услуг, отсутствие непредвиденных ситуаций при перевозке авто.

В службу эвакуации можно позвонить при любой проблеме, например, заблокированных колесах, поврежденной подвеске, неисправном рулевом управлении. Опытные сотрудники знают, что делать в самых сложных ситуациях, как помочь на дороге каждому водителю.

Звонок в службу эвакуации

Чтобы вам оказали адекватную помощь, при звонке оператору необходимо сообщить:

  • место происшествия;
  • пункт назначения;
  • особенности автомобиля;
  • поломки машины;
  • контактный телефон;
  • особенности подъездных путей.

После звонка вам останется только дождаться эвакуатора, который перевезет машину в нужное место. Специалисты погрузят автомобиль на платформу, надежно его зафиксируют, бережно доставят транспорт в автомастерскую. Опытные сотрудники службы эвакуации берут на себя ответственность за сохранность машины во время перевозки, выполняют свою работу быстро, аккуратно, профессионально.