Главная страница » Articles » Попробуйте виртуальный сервер VPS

Попробуйте виртуальный сервер VPS

Доступные цены и надежный хостинг

Что это и какие преимущества оно имеет?

Хостинг виртуальных серверов VPS/VDS позволяет клиентам использовать виртуальные машины. Аренда VPS – это аналог обыкновенного физического сервера, который имеет некоторые отличия.

Пользователь виртуального сервера настраивает его параметры по своему усмотрению, в зависимости от задачи, которая перед ним стоит. Простая регистрация и быстрая установка позволяет клиенту начать работу с VDS или VPS уже через несколько минут.

Панель управления этой виртуальной машины достаточна проста, поэтому каждый сможет разобраться с ней. Кроме того, это безопасно, ведь каждая виртуальная машина отделена друг от друга, поэтому данные, хранящиеся там, надежно защищены.

Для чего используется?

Возможности использования достаточно широкие:

  • для проектирования, разработки и тестирования ПО;
  • при использовании сильно загруженных сетевых служб;
  • для сайтов, превышающих возможности обычного хостинга.

Например, для интернет-магазинов и торговых площадок, которые часто посещают и используют, этот вариант будет оптимальным. Сайты не только будут выдерживать наплыв пользователей, но и будут защищены от DDOS-атак. Также благодаря созданию резервных копий данные гарантированно сохранятся.

Какие еще преимущества имеет аренда VPS?

Конечно, виртуальный сервер создается на основе физического, и здесь используется только качественное оборудование. В случае возникновения проблем они будет решены оперативно – клиенты обеспечены круглосуточной поддержкой.

Помимо стабильной и быстрой работы, включения/выключения в любой момент, гибких параметров и возможности быстрого удаления, есть еще одно преимущество – выгодная цена.

Наша компания предоставляет различные тарифы по цене от 4.99 российских рублей в сутки. Также имеется возможность заключить пользовательское соглашение по собственной конфигурации. Чем дольше клиент пользуется услугами компании, тем больше скидка, которую он получает.

Аренда VPS – это выгодно и безопасно. Мощности с различными рабочими параметрами обеспечат бесперебойную работу любых сайтов, торговых площадок, интернет-проектов.

Leave a Reply