Расписание поездов и билетная касса на одном сайте

Расписание поездов и билетная касса на одном сайте

Узнать точное расписание движения поездов, вот что необходимо сделать планирующему поездку пользователю. Получить доступ к информации компании «Укрзализныця» можно без предварительной регистрации с помощью сайта «Proizd.ua» на https://proizd.ua/ru. Достаточно заполнить всего три позиции:

  • «Откуда» — город отправки.
  • «Куда» — название станции.
  • «Когда» — дата.

И на экране монитора компьютера или мобильного гаджета откроется окно со всеми необходимыми данными включая стоимость билетов и время нахождения в пути. Таким образом можно изучить график движения составов не только в нужном направлении, но и обратно.

Покупка электронного билета

Если расписание отправки поезда полностью устраивает будущего пассажира, на этой же странице он может оформить покупку электронного билета. Предварительно необходимо выбрать класс вагона и номер места. Подробная инструкция, как проводится оплата с помощью электронного перевода указанной стоимости представлена в видео формате. Приобретенный билет:

  • Поступает на указанный пассажиром адрес email.
  • Является официальным документом, предоставляющим право на поездку в выбранном направлении.
  • Содержит QR код, который нужно скопировать в свой телефон и показать при посадке.

В случае возникновения организационных или технических проблем пользователю необходимо обратиться в службу технической поддержки онлайн билетной кассы «Proizd.ua». Возврат или обмен приобретенных билетов проводится в установленные законодательством сроки без удержания штрафных санкций.