Ремонт и обслуживание автомобилей Фиат

Ремонт и обслуживание автомобилей Фиат

Знаменитый итальянский бренд хорошо известен отечественным автолюбителям. Широкий модельный ряд и полное соответствие международным требованиям безопасности. Качество и доступная цена. Дистрибьюторский сервис Fiat обслуживает гарантийные машины и проводит регламентный ремонт всех марок с использованием оригинальных запчастей.

Современное диагностическое оборудование

Выявить скрытый дефект или неисправность в современном автомобиле позволяет компьютерное диагностическое оборудование. Уникальные компьютерные программы позволяю механику за несколько минут определить проблему и составить план для ее устранения. Профессиональный ремонт Фиат выполняется:

  • После выполнения такой диагностики с использованием фирменного ПО.
  • С подбором оригинальных запчастей и расходных материалов (большинство наименований есть на складе центра).
  • Штатными квалифицированными специалистами с использованием профессионального оборудования.

Все виды работ, связанные с заменой деталей, узлов или агрегатов, отслуживших свой эксплуатационный срок предварительно обсуждаются с автовладельцем. Рассчитывается стоимость (по установленным в сервисе конкурентоспособным тарифным ставкам) и определяется время (сроки) выполнения. По желанию автовладелец может присутствовать при проведении диагностики или ремонта в рабочей зоне. Или ожидать окончания проведения процедуры в уютном кафе.

Предварительная запись

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями ремонта автомобилей Фиат можно с помощью сайта компании. Отечественный официальный сервис Fiat работает по предварительной записи, что исключает ожидание в очередях. Запись проводится:

  • С помощью заявки – форма для заполнения представлена в соответствующем разделе интернет-ресурса.
  • Сервисным менеджером – необходимо позвонить по указанному номеру телефона или связаться через мессенджеры.

Штатный сотрудник ответит на все возникшие у клиента организационные и технические вопросы. Выполнит предварительный расчет стоимости и проверит наличие необходимых запчастей на складе. При необходимости оформит заказ доставки и сообщит об их поступлении.

На все виды выполненных работ и используемые для замены детали предоставляется длительная гарантия. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусные поощрения.