Автомобили Jaecoo от официального дилера

Автомобили Jaecoo от официального дилера

Не так давно в Москве стоялось открытие нового автомобильного салона по продаже автомобилей бренда Jaecoo. Здесь можно выбрать модели J7 и J8 в полной комплектации. Если вы желаете приобрести автомобиль данного бренда, вы можете посетить автосалон Джейку или изучить информацию на официальном сайте по вопросу покупки.

Модели Jaecoo: как выбрать подходящий вариант

Как уже было отмечено, модельный ряд представлен автомобилями J7 и J8. Подробнее с техническими характеристиками и описанием моделей можно ознакомиться на сайте. К примеру, J8 – это флагманский кроссовер, который помимо презентабельного внешнего вида имеет комфортабельный вместительный салон и оснащен самыми разными полезными опциями для безопасной езды. Автомобиль доступен в нескольких цветовых решениях кузова. Это стильный, современный и удобный кроссовер для получения удовольствия от езды.

Почему выгодно покупать авто у официального дилера?

Официальный дилер jaecoo предлагает выгодные условия всем клиентам для совершения покупки. Так, можно приобрести автомобиль с высоким качеством обслуживания. К каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, который будет сопровождать на всех этапах оформления сделки. Какие еще преимущества сотрудничества можно отметить:

  • Возможность принять участие в бонусной программе – доступно для постоянных клиентов автосалона.
  • Доступен тест-драйв.
  • Обслуживание автомобиля в собственном техническом центре.
  • Поставки оригинальных запчастей для проведения оперативной замены.
  • Поставки автомобилей с гарантией от производителя.
  • Покупка авто в кредит.

Линейка моделей представлена в шоу-руме в автомобильном салоне. Это позволяет провести тест-драйв в удобное время, чтобы понять, подходит ли вам автомобиль.

Как купить Jaecoo: преимущества для клиентов

Для тех, кто принял решение купить jaecoo, есть возможность обратиться к официальному дилеру для оформления сделки. Благодаря выгодным условиям покупки вы получаете качественный автомобиль по привлекательной цене. Контактная информация для связи представлена на сайте. Посетив салон лично, можно изучить модельный ряд и подобрать для себя оптимальное решение по цене и характеристикам.

С комплектацией автомобилей можно ознакомиться на сайте подробнее. Так же на сайте можно узнать, как сделать пред заказ на данный автомобиль.