Главная страница » Articles » Рукопашный бой для детей и взрослых
Рукопашный бой для детей и взрослых

Рукопашный бой для детей и взрослых

Обучиться методам самообороне никогда не поздно. Если вашему ребенку уже исполнилось 6 лет, и вы бы хотели научить его рукопашному бою, можно обратиться в секцию спортивного клуба «Z.Team». Узнать подробнее о записи в секцию можно на сайте https://zteamsport.ru/. Записаться на занятия можно в режиме онлайн.

Техники ведения рукопашного боя

Если вы хотите овладеть всеми существующими приемами, двери спортивной секции клуба единоборств для вас открыты. Техника дзюдо, бокс, ММА, и прочие – этому всему вы сможете научиться за короткий промежуток времени. С помощью эффективных тренировок можно не только повысить силовые качества, но и выработать выносливость. При этом вы станете более уверенным в себе, сможете привести фигуру в норму.

В клубе единоборств задействованы опытные профессионалы своего дела. Они обучают людей разных полов, возрастных категорий и спортивной подготовки. Поэтому здесь тренируют не только детей, но и взрослых. Действуют группы для девушек.

Особенности рукопашного боя

Занятия данным видом спорта очень скоро смогут принести результаты. Среди преимуществ можно выделить:

  • Усовершенствование силовых качеств.
  • Повышение выносливости.
  • Тренировка скорости реакций, повышении концентрации внимания.
  • Приведение тела в спортивную форму.

Рукопашный бой включает в себя множество элементов из других стилей. Во время занятий прорабатываются техники нападения и защиты одновременно. При этом всегда используется защитная экипировка. Это позволяет исключить вероятность получения травм и повреждений.

Клуб единоборств в Ростове-на-Дону

В клуб для регулярных занятий могут обращаться люди в возрасте до 40 лет. Сюда могут приходить и девочки, и мальчики, и люди более старшего поколения. Благодаря активным тренировкам ученики могут получить не только высокий разряд, но и построить карьеру в будущем.

При желании можно купить абонемент на месяц. Его сумма составляет 2500 рублей. Можно посетить разовое занятие по цене 300 рублей. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт.

Leave a Reply