Шиберные канализационные задвижки от компании Термоарматура

Шиберные канализационные задвижки от компании Термоарматура

Отвод сточных канализационных вод по трубопроводным магистралям предусматривает обязательную установку в системах полностью перекрывающей поток арматуры. Она необходима на случай возникновения экстренных аварийных ситуаций или проведения плановых работ. Для этих целей используется задвижка шиберная канализационная, выполненная в прочном чугунном корпусе и оснащенная ручной (винтовой) системой перекрытия/открытия. Ознакомиться с моделями данного вида арматуры можно с помощью сайта компании Термоарматура, осуществляющей:

  • Собственное производство и поставки от других производителей.
  • Реализацию в онлайн формате по конкурентоспособным ценам.

Продукция представлена на страницах онлайн каталога. Каждое наименование сопровождается описанием и фотографией для наглядности проведения выбора. Размеры соответствуют отечественным параметрам труб, используемых для канализационных магистралей.

Консультация и оформление покупки

Заинтересованные в покупке шиберных задвижек клиенты могут получить консультацию технического специалиста компании, которая проводится по телефону. Оформление покупки выполняется через сайт с любым удобным способом оплаты. Предоставляется услуга доставки приобретенной продукции в любой регион страны.

На все виды реализуемых задвижек предоставляется гарантия соответствия заявленным в описании техническим параметрам, качества и надежности. Возврат или обмен товара по обоснованным причинам проводится в установленные законодательством сроки.