Вело экскурсия по Санкт-Петербургу

Вело экскурсия по Санкт-Петербургу

Вариантов знакомиться с архитектурными памятниками Северной столицы России существует достаточно много. И каждый из них имеет свои достоинства, преимущества и конечно же определенные недостатки. К наиболее популярным следует отнести:

  • Экскурсия на автобусе или автомобиле с гидом.
  • Пешие групповые прогулки.
  • Круиз по Ниве и каналам, в том числе на скоростном катере.

Но, такой экскурсионный формат, который разработали и предлагают своим клиентам (приезжим и жителям города) в компании travel-mania.org можно смело назвать оригинальным. Вело экскурс под руководством гида по заранее продуманному маршруту позволяет:

  • Увидеть гораздо больше всего интересного в отличие от пеших прогулок.
  • Взглянуть совершенно по-другому (если сравнивать с экскурсией на автобусе) даже на уже знакомые архитектурные памятники.

К этому следует добавить пользу для физического здоровья (вело тренировки рекомендуются медиками для профилактики многих заболеваний), и просто возможность покататься на велосипеде.

Что включает в себя вело экскурс

Следует сразу развеять сомнения пользователей, считающих свою физическую форму недостаточной для вело прогулок. Речь идет не о гонке преследования или длительном велосипедном переходе. Вело экскурсия, это:

  • Невысокий темп передвижения, экскурсанты должны насладиться видами на архитектурные памятники, а не сосредотачиваться на самом процессе езды.
  • Приятная прогулка, которая занимает всего 2-2,5 часа и это с остановками и посещением звонницы Смольного собора.

Но, если в группу будут входить «продвинутые» велосипедисты, экскурсовод с удовольствием организует поездку до «двора граффити в стиле русских сказок», расположенного на ул. Жукова.

Получить более полную информацию и изучить все детали маршрута вело экскурсии можно с помощью официального сайта компании «TRAVEL MANIA». Для получения предварительной консультации по всем возникшим вопросам на ресурсе предусмотрена опция связи с гидом, доступ свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации. Выбор подходящей клиенту даты и бронирование места в экскурсионной группе проводится онлайн. Размер группы до 6 человек, возможно участие в экскурсионном мероприятии детей или подростков. Конечная стоимость экскурсии указана на сайте, дополнительные расходы – стоимость билета в звонницу Смольного собора.

Leave a Reply