Главная страница » Articles » Велосипедные шлемы

Велосипедные шлемы

Безопасность на дороге касается не только автомобилистов. Любители велосипедного транспорта также являются участниками дорожного движения и подвергаются опасности на дороге. Наилучшим средством защиты головы от ударов и падений выступает велосипедний шлем. Для желающих купить данный атрибут можно посетить интернет-магазин велосипедов «Bike Mania». Здесь представлен большой выбор шлемов в зависимости от потребностей клиентов.

Ассортимент велосипедных шлемов

Перед приобретением шлема необходимо обратить внимание на многие критерии. Среди основных особенностей выбора можно выделить внешний вид, назначение, фирму-производитель, ценовой диапазон и т.д. Так, в ассортименте интернет-магазина размещены решения таких известных брендов, как Author, Mavic, Ghost, Urge и прочие. По типу данные виды велосипедной защиты делятся на модели для детей, взрослых, городские, шоссейные и другие.

Для катания по улицам города на шлеме должны быть предусмотрены вентиляционные отверстия. Это создает условия для комфортной поездки на двухколесном транспорте. На самом корпусе в задней части должен располагаться ремешок, позволяющий подогнать шлем по размеру голову.

Как заказать велосипедный шлем?

Если вы не можете самостоятельно определиться с размером и типом велосипедного шлема, можно обратиться к специалистам интернет-магазина. Они проконсультируют по вопросам приобретения и подберут оптимальное решение. На некоторые модели действуют скидки. Доставка шлемов осуществляется по городам Украины в оперативном режиме.

Leave a Reply