Главная страница » Articles » Видеосъемка детского утренника

Видеосъемка детского утренника

Съемку детского праздника необходимо доверять профессиональным и опытным операторам, умеющим найти подход к любому ребенку. Только так можно добиться качественно отснятого материала. Видеосъемка детского утренника — одна из разнообразных услуг, которые вот тут https://tz-video.ru/videosemka-detskogo-utrennika/ предлагают специалисты студии «ТопВидео». С особенностями ее проведения и стоимостью можно ознакомиться на сайте студии.

Видеосъемка детского утренника: особенности и основные моменты

Для того, чтобы снять видео детского утренника или выпускного, привлекаются опытные сотрудники, которые одинаково хорошо работают как с техникой и оборудованием, так и с маленькими детьми. Только обученный оператор знает, как зафиксировать ребенка в нужном положении для съемки, выбрав необходимый ракурс. Для этого привлекаются минимум два оператора. Съемка осуществляется с помощью трех камер. Это позволяет запечатлеть абсолютно всех детей, отснять по-настоящему качественный ролик.

Наряду с процессом видеосъемки детского утренника, к заказу предлагаются услуги монтажа и пост обработки будущего проекта. Это позволит убрать ненужные, неинтересные моменты, делая акцент на удачные эпизоды. При желании клиента к видеоролику могут добавляться спецэффекты в виде титров, музыкального сопровождения, анимации и прочих элементов. Работающие в штате сотрудников графические дизайнеры сделают красочную обложку для диска.

Для съемки клипов операторы используют оборудование и технику, позволяющие снимать качественный материал в соответствии с требованиями заказчика. Для заказа услуги достаточно связаться с менеджером и уточнить детали.

Стоимость видеосъемки детского утренника

  • Почасовая съемка в формате Full HD обойдется в сумму 1800 рублей.
  • Качество съемки 4К стоит 2500 рублей за час.
  • Любые детские мероприятия оцениваются в сумму 7200 рублей за 4 часа.
  • Запись на диск стоит 500 рублей.

Кроме вышеперечисленных услуг, можно заказать монтаж и коррекцию цветов, а также оформить будущий фильм с помощью спецэффектов. Подробнее обо всех услугах описано на сайте студии.

Leave a Reply