Все виды страхования «General Re»

Обезопасить свою жизнь и здоровье от несчастного случая на производстве может каждый трудоустроенный человек. С этой целью физическое лицо может осуществить процедуру страхование от несчастного случая (НС). Данный вид добровольного страхования напрямую касается здоровья сотрудника любого предприятия. Поэтому к нему необходимо отнестись с полной ответственностью и изучить все особенности.

Как осуществляется страхование от несчастного случая

Центр страхования «General Re» подготовил актуальные предложения по страхованию от НС. На сайте центра можно найти исчерпывающую информацию по всем волнующим вопросам. Несчастный случай на работе может произойти в любой момент. К данному понятию относится любое воздействие внешних факторов на человека, включая ожоги, обморожения, поражение электрическим током, отравление химическими веществами и т.д.

После заключения договора и наступления страхового случая человеку выплачивается определенная денежная сумма. Ее размер варьируется в зависимости от степени тяжести повреждений и т.д. Страховая выплата назначается при временной нетрудоспособности, определении инвалидности, смерти человека. Стоит отметить, что страхование может быть не только от травм, полученных на рабочем месте. Согласно договору может быть предусмотрено страхование от НС в быту, на производстве, во время отдыха, выполнения конкретного вида работ и т.д.

Страхование в Казахстане

Центр Страхования generalre.kz предлагает купить надежное страхование следующих направлений:

  • Автомобильное страхование. Данная процедура является обязательной для автовладельцев и позволяет приобрести полис для свободного передвижения на личном транспортном средстве.
  • Медицинское страхование. Это своеобразная форма социальной защиты граждан, охраны здоровья и жизнедеятельности.
  • Страхование движимого и недвижимого имущества. Это один из методов защиты личного имущества при возникновении непредвиденных обстоятельств.
  • Страхование работников предприятий от несчастных случаев.

Кроме этого, клиентам предлагается пройти процедуру авиационного страхования либо нефтяных операций. Со всеми услугами, а также видами и особенностями страхования можно более детально познакомиться на сайте центра. Обратившись на сайт, вы существенно сэкономите время и деньги на поиски страховых компаний.

Leave a Reply