Главная страница » Articles » Выбираем футбольные ворота

Выбираем футбольные ворота

Отечественная премьер-лига уже подходит к финишной прямой, а сезон любительского (особенно детского и подросткового) футбола только начинается. Подготовка к нему может проводиться по-разному:

  • Укладка специального искусственного покрытия.
  • Высадка рассады газонной травы.
  • Нанесение разметки и установка ограждений.

Но наличие единственного атрибута было и остается обязательным – футбольные ворота. И если еще 10-20 лет назад их заменяли сваренные из металла конструкции или два вкопанных в землю деревянных столба, оснащенных верхней перекладиной, то сейчас этот архаизм, к счастью, встречается очень редко. А что сегодня предлагает производитель https://fussballtor24.de/ для миллионной армии активных поклонников данной игры?

Классическая оригинальная модель

Стационарный вариант футбольных ворот стандартного размера 7,5м х 2,5м. Изготовлены из облегченного алюминиевого сплава и покрашены водостойкой белой краской. Имеют прочную капроновую сетку с толщиной нити 3мм. Глубина сетки составляет 200мм, крепление сетки осуществляется к самому каркасу ворот и установленным за пределами поля удерживающим ее равномерное натяжение 2-м мачтам (идут в комплекте с воротами).

Стационарный молодежный вариант

Изготовлены по аналогии и с применением тех же комплектующих, что и взрослые модели. Выпускаются в 2-х размерных вариантах – 5м х 2м и 3м х 2м.

Свободно переставляемые (отдельно стоящие) ворота

Изготавливаются как в стандартных 7,5м х 2,5м, так и детско-юношеских 5(3)м х 2м размерах из облегченного алюминиевого сплава в виде самостоятельной конструкции не требующей фиксации (закрепления). Дополняются сеткой из капроновой нити толщиной 3мм.

Получить более подробную информацию о технических характеристиках и способе покупки необходимой модели футбольных ворот, а также комплектующих к ним можно с помощью сайта компании, осуществляющей поставку данного вида спортивного оборудования на отечественный рынок. Предусмотрена возможность доставки покупки по указанному заказчиком адресу и профессиональной установки стационарных моделей.

Leave a Reply