Заказ тренажеров ударной техники

Заказ тренажеров ударной техники

Для отработки ударной техники широко применяются специализированные тренажеры. К примеру, широко востребованы ударные тренажеры от компании «Тайфун», купить которые можно на ее официальном сайте. Тут представлена подробная информация об эксплуатации, выборе моделей и условиях заказа тренажеров.

Особенности выбора тренажеров Тайфун

Выбор тренажера для отработки ударов напрямую зависит от вида единоборства, которым вы планируете заниматься. Так, можно отметить следующие модели тренажеров:

  • Тайфун 01 – для любых контактных видов единоборств. Он значительно облегчит труд тренера. С его помощью можно отрабатывать удары руками, ногами, включая колени и локти. Тренажер можно отрегулировать в зависимости от роста спортсмена. Выделяют модели для спортсменов ростом от 120 до 190 см.
  • Тайфун 02 – модель оптимальна для занятий единоборством. Крепится на стену и содержит 8 ударных подушек.
  • Тайфун 03 – модель имеет 6 ударных подушек. Содержит амортизационные элементы – пружины изгиба.

Во время занятий на всех видах тренажеров целесообразно использовать перчатки. Они помогут избежать травм кистей и запястий.

Где купить качественные тренажеры для отработки ударов?

Тренажеры для отработки ударов изготавливаются из толстой прочной стали. Они содержат амортизационные элементы. Они могут заменить тренера по единоборствам, а также дадут возможность освоить техники нанесения ударов.

Специалисты компании «Тайфун» предлагают качественные тренажеры от производителя для всех видов ударов. Они универсальны, надежны и практичны. С их помощью развивается координация, соблюдается точность нанесения ударов. Заказать тренажер можно с доставкой при помощи транспортной компании. До терминала транспортной компании доставка осуществляется бесплатно. Для уточнения деталей оформления заказа необходимой модели тренажера можно обращаться на сайт. Здесь можно оставить заявку, после чего сотрудник компании перезвонит и ответит на все вопросы. На все модели тренажеров действует доступная ценовая политика.

Leave a Reply