Вуэльта 2010 1 этап

Вуэльта  2010 1 этап

Seville - Seville 13,0 km
Карта этапа

Профиль этапа

Профиль последнего километра

Результаты этапа

1. Team HTC — Columbia 00:14:06
2. Liquigas — Doimo 00:00:10
3. Cervelo TestTeam 00:00:13
4. Team Saxo Bank 00:00:14
5. Lampre — Farese Vini 00:00:14
6. Garmin — Transitions 00:00:17
7. Omega Pharma — Lotto 00:00:17
8. Team Milram 00:00:18
9. Team Katusha 00:00:20
10. Quick Step 00:00:23
11. Caisse D’Epargne 00:00:25
12. Xacobeo Galicia 00:00:26
13. Euskaltel — Euskadi 00:00:27
14. SKY Professional Cycling Team 00:00:28
15. Cofidis, le credit en ligne 00:00:28
16. Francaise des Jeux 00:00:33
17. AG2R — La Mondiale 00:00:33
18. Rabobank 00:00:36
19. BBOX Bouygues Telecom 00:00:39
20. Astana 00:00:41
21. Andalucia — Cajasur 00:00:49
22. Footon — Servetto 00:00:57

1 172 CAVENDISH, Mark THR 14′ 06»
2 179 VELITS, Peter THR m.t. 1?
3 178 VELITS, Martin THR m.t. 1?
4 171 BAK, Lars Ytting THR m.t. 1?
5 175 ROULSTON, Hayden THR m.t. 1?
6 176 SIVTSOV, Kanstantsin THR m.t. 1?
7 177 VAN GARDEREN, Tejay THR m.t. 1?
8 174 GOSS, Matthew Harley THR m.t. 1?
9 121 BENNATI, Daniele LIQ + 10»
10 129 WILLEMS, Frederik LIQ + 10»
11 123 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 10»
12 128 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 10»
13 125 KREUZIGER, Roman LIQ + 10»
14 126 NIBALI, Vincenzo LIQ + 10»
15 124 PATERSKI, Maciej LIQ + 10»
16 1 CUESTA, I?igo CTT + 13»
17 9 TONDO, Xavier CTT + 13»
18 7 HUSHOVD, Thor CTT + 13»
19 8 SASTRE, Carlos CTT + 13»
20 5 FLORENCIO, Xavier CTT + 13»
21 207 O’GRADY, Stuart SAX + 14»
22 206 LARSSON, Gustav SAX + 14»
23 202 CANCELLARA, Fabian SAX + 14»
24 205 KLEMME, Domenik SAX + 14»
25 208 SCHLECK, Andy SAX + 14»
26 209 SCHLECK, Frank SAX + 14»
27 111 PETACCHI, Alessandro LAM + 14»
28 112 BOLE, Grega LAM + 14»
29 113 HONDO, Danilo LAM + 14»
30 117 MORI, Manuele LAM + 14»
31 115 FURLAN, Angelo LAM + 14»
32 118 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 14»
33 114 KASHECHKIN, Andrey LAM + 14»
34 127 ZAUGG, Oliver LIQ + 16»
35 103 FARRAR, Tyler GRM + 17»
36 105 MILLAR, David GRM + 17»
37 109 ZABRISKIE, David GRM + 17»
38 101 DANIELSON, Thomas GRM + 17»
39 107 VANDEVELDE, Christian GRM + 17»
40 131 BAKELANDTS, Jan OLO + 17»
41 133 DELAGE, Mickael OLO + 17»
42 137 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 17»
43 134 GILBERT, Philippe OLO + 17»
44 135 HOSTE, Leif OLO + 17»
45 138 VAN AVERMAET, Greg OLO + 17»
46 132 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 17»
47 136 KAISEN, Olivier OLO + 17»
48 193 EICHLER, Markus MRM + 18»
49 195 FR?HLINGER, Johannes MRM + 18»
50 191 F?RSTER, Robert MRM + 18»
51 192 FOTHEN, Markus MRM + 18»
52 199 VOSS, Paul MRM + 18»
53 197 SENTJENS, Roy MRM + 18»
54 198 TERPSTRA, Niki MRM + 18»
55 181 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 20»
56 184 GUSEV, Vladimir KAT + 20»
57 186 KARPETS, Vladimir KAT + 20»
58 187 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 20»
59 189 POZZATO, Filippo KAT + 20»
60 141 BARREDO, Carlos QST + 23»
61 148 TOSATTO, Matteo QST + 23»
62 142 CATALDO, Dario QST + 23»
63 144 MAES, Nikolas QST + 23»
64 143 DE WEERT, Kevin QST + 23»
65 146 SAMOILAU, Branislau QST + 23»
66 149 WEYLANDT, Wouter QST + 23»
67 116 MARZANO, Marco LAM + 24»
68 58 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 25»
69 55 L?PEZ, David GCE + 25»
70 57 PLAZA, Ruben GCE + 25»
71 53 ERVITI, Imanol GCE + 25»
72 51 ARROYO, David GCE + 25»
73 52 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 25»
74 59 URAN, Rigoberto GCE + 25»
75 216 ISAICHEV, Vladimir XAC + 26»
76 214 GARC?A, David XAC + 26»
77 211 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 26»
78 213 FERNANDEZ, Delio XAC + 26»
79 215 GARCIA, Marcos XAC + 26»
80 217 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 26»
81 218 RABU?AL, Gonzalo XAC + 26»
82 212 C?SAR, Gustavo XAC + 26»
83 71 ANTON, Igor EUS + 27»
84 79 VERDUGO, Gorka EUS + 27»
85 73 INTXAUSTI, Be?at EUS + 27»
86 78 URTASUN, Pablo EUS + 27»
87 72 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 27»
88 4 DENIFL, Stefan CTT + 27»
89 164 FLECHA, Juan Antonio SKY + 28»
90 165 GERRANS, Simon SKY + 28»
91 166 KENNAUGH, Peter SKY + 28»
92 169 SWIFT, Ben SKY + 28»
93 167 NORDHAUG, Lars Petter SKY + 28»
94 182 CARUSO, Giampaolo KAT + 28»
95 68 MINARD, S?bastien COF + 28»
96 61 DUMOULIN, Samuel COF + 28»
97 62 GALLOPIN, Tony COF + 28»
98 66 PAURIOL, R?mi COF + 28»
99 69 ZINGLE, Romain COF + 28»
100 67 SIJMENS, Nico COF + 28»
101 63 BUFFAZ, Micka?l COF + 28»
102 65 MONCOUTIE, David COF + 28»
103 168 STANNARD, Ian SKY + 31»
104 219 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 31»
105 99 VICHOT, Arthur FDJ + 33»
106 93 CAZAUX, Pierre FDJ + 33»
107 98 OFFREDO, Yoann FDJ + 33»
108 97 MEERSMAN, Gianni FDJ + 33»
109 94 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 33»
110 92 DI GREGORIO, R?my FDJ + 33»
111 96 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 33»
112 91 LE MEVEL, Christophe FDJ + 33»
113 95 CHEREL, Mikael FDJ + 33»
114 11 ROCHE, Nicholas ALM + 33»
115 19 TURPIN, Ludovic ALM + 33»
116 14 DUPONT, Hubert ALM + 33»
117 18 RIBLON, Christophe ALM + 33»
118 16 KADRI, Biel ALM + 33»
119 162 AUGUSTYN, John-Lee SKY + 34»
120 122 FINETTO, Mauro LIQ + 35»
121 157 MENCHOV, Denis RAB + 36»
122 155 LANGEVELD, Sebastian RAB + 36»
123 151 ARDILA, Mauricio RAB + 36»
124 159 NUYENS, Nick RAB + 36»
125 153 GARATE, Juan Manuel RAB + 36»
126 152 FREIRE, ?scar RAB + 36»
127 74 MART?NEZ, Egoi EUS + 36»
128 147 STAUFF, Andreas QST + 36»
129 204 HAEDO, Juan Jose SAX + 36»
130 173 EISEL, Bernhard THR + 38»
131 2 BOS, Theo CTT + 38»
132 42 BONNET, William BTL + 39»
133 44 JEROME, Vincent BTL + 39»
134 43 BICHOT, Freddy BTL + 39»
135 45 PICHOT, Alexandre BTL + 39»
136 46 QUEMENEUR, Perrig BTL + 39»
137 41 TSCHOPP, Johann BTL + 39»
138 48 SPRICK, Matthieu BTL + 39»
139 49 VOGONDY, Nicolas BTL + 39»
140 47 ROLLAND, Pierre BTL + 39»
141 188 IGNATIEV, Mikhail KAT + 40»
142 35 FOFONOV, Dmitriy AST + 41»
143 33 DAVIS, Allan AST + 41»
144 38 JUFR?, Josep AST + 41»
145 34 DYACHENKO, Alexsandr AST + 41»
146 32 BAZAYEV, Assan AST + 41»
147 201 LUND, Anders SAX + 42»
148 145 MALACARNE, Davide QST + 46»
149 26 ORTEGA, Manuel ACA + 49»
150 27 PIEDRA, Antonio ACA + 49»
151 25 MORENO, Javier ACA + 49»
152 28 RAM?REZ, Javier ACA + 49»
153 23 CARRASCO, Sergio ACA + 49»
154 29 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 49»
155 22 MONTENEGRO, Jorge ACA + 49»
156 21 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 49»
157 24 ESTRADA, Juan Javier ACA + 49»
158 76 OROZ, Juan Jose EUS + 51»
159 75 NIEVE, Mikel EUS + 51»
160 119 RIGHI, Daniele LAM + 52»
161 56 PASAMONTES, Luis GCE + 57»
162 81 BEN?TEZ, Alberto FOT + 57»
163 84 DUR?N, Arkaitz FOT + 57»
164 85 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 57»
165 88 WALKER, Johnnie FOT + 57»
166 87 PEDERSEN, Martin FOT + 57»
167 83 CHEULA, Giampaolo FOT + 57»
168 86 MATA, Enrique FOT + 57»
169 203 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 58»
170 6 PUJOL, Oscar CTT + 59»
171 77 TXURRUKA, Amets EUS + 1′ 04»
172 158 TEN DAM, Laurens RAB + 1′ 12»
173 183 GALIMZYANOV, Denis KAT + 1′ 14»
174 163 CARLSTR?M, Kjell SKY + 1′ 15»
175 161 L?VKVIST, Thomas SKY + 1′ 15»
176 194 ROELS, Dominik MRM + 1′ 27»
177 54 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 1′ 28»
178 36 GASPAROTTO, Enrico AST + 1′ 29»
179 64 LABBE, Arnaud COF + 1′ 38»
180 139 VANENDERT, Jelle OLO + 1′ 40»
181 106 PETERSON, Thomas GRM + 1′ 43»
182 104 KREDER, Michel GRM + 1′ 43»
183 13 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1′ 49»
184 15 HINAULT, S?bastien ALM + 1′ 49»
185 3 DEIGNAN, Philip CTT + 1′ 53»
186 185 HORRACH, Joan KAT + 2′ 02»
187 31 RENEV, Sergey AST + 2′ 06»
188 156 NIERMANN, Grischa RAB + 2′ 15»
189 154 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 2′ 15»
190 196 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2′ 16»
191 12 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 2′ 17»
192 89 VITORIA CANO, David FOT + 2′ 26»
193 82 CARDOSO, Manuel Antonio Le FO + 1′ 58»
194 17 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 2′ 39»
195 39 ZEITS, Andrey AST + 2′ 48»
196 37 IGLINSKIY, Valentin AST + 2′ 53»
197 108 WILSON, Matthew GRM + 2′ 55»
198 102 DEAN, Julian GRM + 3′ 24»

Генеральная классификация

1 172 CAVENDISH, Mark THR 14′ 06»
2 179 VELITS, Peter THR m.t. 1?
3 178 VELITS, Martin THR m.t. 1?
4 171 BAK, Lars Ytting THR m.t. 1?
5 175 ROULSTON, Hayden THR m.t. 1?
6 176 SIVTSOV, Kanstantsin THR m.t. 1?
7 177 VAN GARDEREN, Tejay THR m.t. 1?
8 174 GOSS, Matthew Harley THR m.t. 1?
9 121 BENNATI, Daniele LIQ + 10»
10 129 WILLEMS, Frederik LIQ + 10»
11 123 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 10»
12 128 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 10»
13 125 KREUZIGER, Roman LIQ + 10»
14 126 NIBALI, Vincenzo LIQ + 10»
15 124 PATERSKI, Maciej LIQ + 10»
16 1 CUESTA, I?igo CTT + 13»
17 9 TONDO, Xavier CTT + 13»
18 7 HUSHOVD, Thor CTT + 13»
19 8 SASTRE, Carlos CTT + 13»
20 5 FLORENCIO, Xavier CTT + 13»
21 207 O’GRADY, Stuart SAX + 14»
22 206 LARSSON, Gustav SAX + 14»
23 202 CANCELLARA, Fabian SAX + 14»
24 205 KLEMME, Domenik SAX + 14»
25 208 SCHLECK, Andy SAX + 14»
26 209 SCHLECK, Frank SAX + 14»
27 111 PETACCHI, Alessandro LAM + 14»
28 112 BOLE, Grega LAM + 14»
29 113 HONDO, Danilo LAM + 14»
30 117 MORI, Manuele LAM + 14»
31 115 FURLAN, Angelo LAM + 14»
32 118 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 14»
33 114 KASHECHKIN, Andrey LAM + 14»
34 127 ZAUGG, Oliver LIQ + 16»
35 103 FARRAR, Tyler GRM + 17»
36 105 MILLAR, David GRM + 17»
37 109 ZABRISKIE, David GRM + 17»
38 101 DANIELSON, Thomas GRM + 17»
39 107 VANDEVELDE, Christian GRM + 17»
40 131 BAKELANDTS, Jan OLO + 17»
41 133 DELAGE, Mickael OLO + 17»
42 137 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 17»
43 134 GILBERT, Philippe OLO + 17»
44 135 HOSTE, Leif OLO + 17»
45 138 VAN AVERMAET, Greg OLO + 17»
46 132 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 17»
47 136 KAISEN, Olivier OLO + 17»
48 193 EICHLER, Markus MRM + 18»
49 195 FR?HLINGER, Johannes MRM + 18»
50 191 F?RSTER, Robert MRM + 18»
51 192 FOTHEN, Markus MRM + 18»
52 199 VOSS, Paul MRM + 18»
53 197 SENTJENS, Roy MRM + 18»
54 198 TERPSTRA, Niki MRM + 18»
55 181 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 20»
56 184 GUSEV, Vladimir KAT + 20»
57 186 KARPETS, Vladimir KAT + 20»
58 187 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 20»
59 189 POZZATO, Filippo KAT + 20»
60 141 BARREDO, Carlos QST + 23»
61 148 TOSATTO, Matteo QST + 23»
62 142 CATALDO, Dario QST + 23»
63 144 MAES, Nikolas QST + 23»
64 143 DE WEERT, Kevin QST + 23»
65 146 SAMOILAU, Branislau QST + 23»
66 149 WEYLANDT, Wouter QST + 23»
67 116 MARZANO, Marco LAM + 24»
68 58 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 25»
69 55 L?PEZ, David GCE + 25»
70 57 PLAZA, Ruben GCE + 25»
71 53 ERVITI, Imanol GCE + 25»
72 51 ARROYO, David GCE + 25»
73 52 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 25»
74 59 URAN, Rigoberto GCE + 25»
75 216 ISAICHEV, Vladimir XAC + 26»
76 214 GARC?A, David XAC + 26»
77 211 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 26»
78 213 FERNANDEZ, Delio XAC + 26»
79 215 GARCIA, Marcos XAC + 26»
80 217 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 26»
81 218 RABU?AL, Gonzalo XAC + 26»
82 212 C?SAR, Gustavo XAC + 26»
83 71 ANTON, Igor EUS + 27»
84 79 VERDUGO, Gorka EUS + 27»
85 73 INTXAUSTI, Be?at EUS + 27»
86 78 URTASUN, Pablo EUS + 27»
87 72 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 27»
88 4 DENIFL, Stefan CTT + 27»
89 164 FLECHA, Juan Antonio SKY + 28»
90 165 GERRANS, Simon SKY + 28»
91 166 KENNAUGH, Peter SKY + 28»
92 169 SWIFT, Ben SKY + 28»
93 167 NORDHAUG, Lars Petter SKY + 28»
94 182 CARUSO, Giampaolo KAT + 28»
95 68 MINARD, S?bastien COF + 28»
96 61 DUMOULIN, Samuel COF + 28»
97 62 GALLOPIN, Tony COF + 28»
98 66 PAURIOL, R?mi COF + 28»
99 69 ZINGLE, Romain COF + 28»
100 67 SIJMENS, Nico COF + 28»
101 63 BUFFAZ, Micka?l COF + 28»
102 65 MONCOUTIE, David COF + 28»
103 168 STANNARD, Ian SKY + 31»
104 219 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 31»
105 99 VICHOT, Arthur FDJ + 33»
106 93 CAZAUX, Pierre FDJ + 33»
107 98 OFFREDO, Yoann FDJ + 33»
108 97 MEERSMAN, Gianni FDJ + 33»
109 94 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 33»
110 92 DI GREGORIO, R?my FDJ + 33»
111 96 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 33»
112 91 LE MEVEL, Christophe FDJ + 33»
113 95 CHEREL, Mikael FDJ + 33»
114 11 ROCHE, Nicholas ALM + 33»
115 19 TURPIN, Ludovic ALM + 33»
116 14 DUPONT, Hubert ALM + 33»
117 18 RIBLON, Christophe ALM + 33»
118 16 KADRI, Biel ALM + 33»
119 162 AUGUSTYN, John-Lee SKY + 34»
120 122 FINETTO, Mauro LIQ + 35»
121 157 MENCHOV, Denis RAB + 36»
122 155 LANGEVELD, Sebastian RAB + 36»
123 151 ARDILA, Mauricio RAB + 36»
124 159 NUYENS, Nick RAB + 36»
125 153 GARATE, Juan Manuel RAB + 36»
126 152 FREIRE, ?scar RAB + 36»
127 74 MART?NEZ, Egoi EUS + 36»
128 147 STAUFF, Andreas QST + 36»
129 204 HAEDO, Juan Jose SAX + 36»
130 173 EISEL, Bernhard THR + 38»
131 2 BOS, Theo CTT + 38»
132 42 BONNET, William BTL + 39»
133 44 JEROME, Vincent BTL + 39»
134 43 BICHOT, Freddy BTL + 39»
135 45 PICHOT, Alexandre BTL + 39»
136 46 QUEMENEUR, Perrig BTL + 39»
137 41 TSCHOPP, Johann BTL + 39»
138 48 SPRICK, Matthieu BTL + 39»
139 49 VOGONDY, Nicolas BTL + 39»
140 47 ROLLAND, Pierre BTL + 39»
141 188 IGNATIEV, Mikhail KAT + 40»
142 35 FOFONOV, Dmitriy AST + 41»
143 33 DAVIS, Allan AST + 41»
144 38 JUFR?, Josep AST + 41»
145 34 DYACHENKO, Alexsandr AST + 41»
146 32 BAZAYEV, Assan AST + 41»
147 201 LUND, Anders SAX + 42»
148 145 MALACARNE, Davide QST + 46»
149 26 ORTEGA, Manuel ACA + 49»
150 27 PIEDRA, Antonio ACA + 49»
151 25 MORENO, Javier ACA + 49»
152 28 RAM?REZ, Javier ACA + 49»
153 23 CARRASCO, Sergio ACA + 49»
154 29 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 49»
155 22 MONTENEGRO, Jorge ACA + 49»
156 21 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 49»
157 24 ESTRADA, Juan Javier ACA + 49»
158 76 OROZ, Juan Jose EUS + 51»
159 75 NIEVE, Mikel EUS + 51»
160 119 RIGHI, Daniele LAM + 52»
161 56 PASAMONTES, Luis GCE + 57»
162 81 BEN?TEZ, Alberto FOT + 57»
163 84 DUR?N, Arkaitz FOT + 57»
164 85 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 57»
165 88 WALKER, Johnnie FOT + 57»
166 87 PEDERSEN, Martin FOT + 57»
167 83 CHEULA, Giampaolo FOT + 57»
168 86 MATA, Enrique FOT + 57»
169 203 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 58»
170 6 PUJOL, Oscar CTT + 59»
171 77 TXURRUKA, Amets EUS + 1′ 04»
172 158 TEN DAM, Laurens RAB + 1′ 12»
173 183 GALIMZYANOV, Denis KAT + 1′ 14»
174 163 CARLSTR?M, Kjell SKY + 1′ 15»
175 161 L?VKVIST, Thomas SKY + 1′ 15»
176 194 ROELS, Dominik MRM + 1′ 27»
177 54 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 1′ 28»
178 36 GASPAROTTO, Enrico AST + 1′ 29»
179 64 LABBE, Arnaud COF + 1′ 38»
180 139 VANENDERT, Jelle OLO + 1′ 40»
181 106 PETERSON, Thomas GRM + 1′ 43»
182 104 KREDER, Michel GRM + 1′ 43»
183 13 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1′ 49»
184 15 HINAULT, S?bastien ALM + 1′ 49»
185 3 DEIGNAN, Philip CTT + 1′ 53»
186 185 HORRACH, Joan KAT + 2′ 02»
187 31 RENEV, Sergey AST + 2′ 06»
188 156 NIERMANN, Grischa RAB + 2′ 15»
189 154 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 2′ 15»
190 196 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2′ 16»
191 12 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 2′ 17»
192 89 VITORIA CANO, David FOT + 2′ 26»
193 82 CARDOSO, Manuel Antonio FOT + 2′ 37»
194 17 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 2′ 39»
195 39 ZEITS, Andrey AST + 2′ 48»
196 37 IGLINSKIY, Valentin AST + 2′ 53»
197 108 WILSON, Matthew GRM + 2′ 55»
198 102 DEAN, Julian GRM + 3′ 24»

Очковая классификация

1 172 CAVENDISH, Mark THR 25
2 179 VELITS, Peter THR 20
3 178 VELITS, Martin THR 16
4 171 BAK, Lars Ytting THR 14
5 175 ROULSTON, Hayden THR 12
6 176 SIVTSOV, Kanstantsin THR 10
7 177 VAN GARDEREN, Tejay THR 9
8 174 GOSS, Matthew Harley THR 8
9 121 BENNATI, Daniele LIQ 7
10 129 WILLEMS, Frederik LIQ 6
11 123 GUARNIERI, Jacopo LIQ 5
12 128 SANTAROMITA, Ivan LIQ 4
13 125 KREUZIGER, Roman LIQ 3
14 126 NIBALI, Vincenzo LIQ 2
15 124 PATERSKI, Maciej LIQ 1

Пунктовая классификация

1 172 CAVENDISH, Mark THR 2
2 179 VELITS, Peter THR 4
3 178 VELITS, Martin THR 6
4 171 BAK, Lars Ytting THR 8
5 175 ROULSTON, Hayden THR 10
6 176 SIVTSOV, Kanstantsin THR 12
7 177 VAN GARDEREN, Tejay THR 14
8 174 GOSS, Matthew Harley THR 16
9 121 BENNATI, Daniele LIQ 18
10 129 WILLEMS, Frederik LIQ 20
11 123 GUARNIERI, Jacopo LIQ 22
12 128 SANTAROMITA, Ivan LIQ 24
13 125 KREUZIGER, Roman LIQ 26
14 126 NIBALI, Vincenzo LIQ 28
15 124 PATERSKI, Maciej LIQ 30

Командная классификация

1 Team HTC — Columbia THR 14′ 06»
2 Liquigas — Doimo LIQ a 10
3 Cervelo Test Team CTT a 13
4 Team Saxo Bank SAX a 14
5 Lampre — Farese Vini LAM a 14
6 Garmin — Transitions GRM a 17
7 Omega Pharma — Lotto OLO a 17
8 Team Milram MRM a 18
9 Team Katusha KAT a 20
10 Quick Step QST a 23
11 Caisse D’Epargne GCE a 25
12 Xacobeo Galicia XAC a 26
13 Euskaltel — Euskadi EUS a 27
14 SKY Professional Cycling Team SKY a 28
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 28
16 FDJ FDJ a 33
17 AG2R — La Mondiale ALM a 33
18 Rabobank RAB a 36
19 BBOX Bouygues Telecom BTL a 39
20 Astana AST a 41
21 Andalucia — Cajasur ACA a 49
22 Footon — Servetto FOT a 57


Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.