Главная страница » Вуэльта 2010 2 этап

Вуэльта 2010 2 этап

Вуэльта 2010 2 этап

Alcal? de Guada?ra - Marbella 173,7 km
Карта этапа

Профиль этапа

Профиль последнего километра

Результаты этапа

1 96 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 4h 35′ 41»
2 172 CAVENDISH, Mark THR m.t. 1?
3 103 FARRAR, Tyler GRM m.t. 1?
4 111 PETACCHI, Alessandro LAM m.t. 1?
5 82 CARDOSO,Manuel Antonio Lea FOT m.t. 1?
6 72 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS m.t. 1?
7 169 SWIFT, Ben SKY m.t. 1?
8 191 F?RSTER, Robert MRM m.t. 1?
9 183 GALIMZYANOV, Denis KAT m.t. 1?
10 147 STAUFF, Andreas QST m.t. 1?
11 61 DUMOULIN, Samuel COF m.t. 1?
12 98 OFFREDO, Yoann FDJ m.t. 1?
13 86 MATA, Enrique FOT m.t. 1?
14 204 HAEDO, Juan Jose SAX m.t. 1?
15 149 WEYLANDT, Wouter QST m.t. 1?
16 121 BENNATI, Daniele LIQ m.t. 1?
17 78 URTASUN, Pablo EUS m.t. 1?
18 62 GALLOPIN, Tony COF m.t. 1?
19 197 SENTJENS, Roy MRM m.t. 1?
20 168 STANNARD, Ian SKY m.t. 1?
21 138 VAN AVERMAET, Greg OLO m.t. 1?
22 35 FOFONOV, Dmitriy AST m.t. 1?
23 13 BONNAFOND, Guillaume ALM m.t. 1?
24 193 EICHLER, Markus MRM m.t. 1?
25 39 ZEITS, Andrey AST m.t. 1?
26 214 GARC?A, David XAC m.t. 1?
27 51 ARROYO, David GCE m.t. 1?
28 58 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE m.t. 1?
29 11 ROCHE, Nicholas ALM m.t. 1?
30 81 BEN?TEZ, Alberto FOT m.t. 1?
31 113 HONDO, Danilo LAM m.t. 1?
32 7 HUSHOVD, Thor CTT m.t. 1?
33 25 MORENO, Javier ACA m.t. 1?
34 198 TERPSTRA, Niki MRM m.t. 1?
35 106 PETERSON, Thomas GRM m.t. 1?
36 137 PERAUD, Jean-Christophe OLO m.t. 1?
37 195 FR?HLINGER, Johannes MRM m.t. 1?
38 105 MILLAR, David GRM m.t. 1?
39 134 GILBERT, Philippe OLO m.t. 1?
40 211 MOSQUERA, Ezequiel XAC m.t. 1?
41 126 NIBALI, Vincenzo LIQ m.t. 1?
42 189 POZZATO, Filippo KAT m.t. 1?
43 52 BRUSEGHIN, Marzio GCE m.t. 1?
44 56 PASAMONTES, Luis GCE m.t. 1?
45 42 BONNET, William BTL m.t. 1?
46 207 O’GRADY, Stuart SAX m.t. 1?
47 117 MORI, Manuele LAM m.t. 1?
48 161 L?VKVIST, Thomas SKY m.t. 1?
49 131 BAKELANDTS, Jan OLO m.t. 1?
50 162 AUGUSTYN, John-Lee SKY m.t. 1?
51 57 PLAZA, Ruben GCE m.t. 1?
52 192 FOTHEN, Markus MRM m.t. 1?
53 176 SIVTSOV, Kanstantsin THR m.t. 1?
54 33 DAVIS, Allan AST m.t. 1?
55 129 WILLEMS, Frederik LIQ m.t. 1?
56 74 MART?NEZ, Egoi EUS m.t. 1?
57 18 RIBLON, Christophe ALM m.t. 1?
58 199 VOSS, Paul MRM m.t. 1?
59 15 HINAULT, S?bastien ALM m.t. 1?
60 206 LARSSON, Gustav SAX m.t. 1?
61 179 VELITS, Peter THR m.t. 1?
62 203 KLOSTERGAARD, Kasper SAX m.t. 1?
63 32 BAZAYEV, Assan AST m.t. 1?
64 24 ESTRADA, Juan Javier ACA m.t. 1?
65 177 VAN GARDEREN, Tejay THR m.t. 1?
66 2 BOS, Theo CTT m.t. 1?
67 141 BARREDO, Carlos QST m.t. 1?
68 71 ANTON, Igor EUS m.t. 1?
69 166 KENNAUGH, Peter SKY m.t. 1?
70 76 OROZ, Juan Jose EUS m.t. 1?
71 184 GUSEV, Vladimir KAT m.t. 1?
72 67 SIJMENS, Nico COF m.t. 1?
73 132 VAN GOOLEN, Jurgen OLO m.t. 1?
74 4 DENIFL, Stefan CTT m.t. 1?
75 88 WALKER, Johnnie FOT m.t. 1?
76 196 SCHR?DER, Bj?rn MRM m.t. 1?
77 212 C?SAR, Gustavo XAC m.t. 1?
78 118 PIETROPOLLI, Daniele LAM m.t. 1?
79 139 VANENDERT, Jelle OLO m.t. 1?
80 79 VERDUGO, Gorka EUS m.t. 1?
81 218 RABU?AL, Gonzalo XAC m.t. 1?
82 101 DANIELSON, Thomas GRM m.t. 1?
83 174 GOSS, Matthew Harley THR m.t. 1?
84 144 MAES, Nikolas QST m.t. 1?
85 194 ROELS, Dominik MRM m.t. 1?
86 9 TONDO, Xavier CTT m.t. 1?
87 182 CARUSO, Giampaolo KAT m.t. 1?
88 181 RODRIGUEZ, Joaquin KAT m.t. 1?
89 55 L?PEZ, David GCE m.t. 1?
90 165 GERRANS, Simon SKY m.t. 1?
91 27 PIEDRA, Antonio ACA m.t. 1?
92 164 FLECHA, Juan Antonio SKY m.t. 1?
93 213 FERNANDEZ, Delio XAC m.t. 1?
94 219 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC m.t. 1?
95 107 VANDEVELDE, Christian GRM m.t. 1?
96 69 ZINGLE, Romain COF m.t. 1?
97 95 CHEREL, Mikael FDJ m.t. 1?
98 217 MART?NEZ, Seraf?n XAC m.t. 1?
99 91 LE MEVEL, Christophe FDJ m.t. 1?
100 156 NIERMANN, Grischa RAB m.t. 1?
101 19 TURPIN, Ludovic ALM m.t. 1?
102 152 FREIRE, ?scar RAB m.t. 1?
103 123 GUARNIERI, Jacopo LIQ m.t. 1?
104 94 CHAVANEL, S?bastien FDJ m.t. 1?
105 163 CARLSTR?M, Kjell SKY m.t. 1?
106 48 SPRICK, Matthieu BTL m.t. 1?
107 153 GARATE, Juan Manuel RAB m.t. 1?
108 157 MENCHOV, Denis RAB m.t. 1?
109 114 KASHECHKIN, Andrey LAM m.t. 1?
110 5 FLORENCIO, Xavier CTT m.t. 1?
111 53 ERVITI, Imanol GCE m.t. 1?
112 26 ORTEGA, Manuel ACA m.t. 1?
113 142 CATALDO, Dario QST m.t. 1?
114 38 JUFR?, Josep AST m.t. 1?
115 185 HORRACH, Joan KAT m.t. 1?
116 216 ISAICHEV, Vladimir XAC m.t. 1?
117 128 SANTAROMITA, Ivan LIQ m.t. 1?
118 158 TEN DAM, Laurens RAB m.t. 1?
119 145 MALACARNE, Davide QST m.t. 1?
120 209 SCHLECK, Frank SAX m.t. 1?
121 14 DUPONT, Hubert ALM m.t. 1?
122 21 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA m.t. 1?
123 135 HOSTE, Leif OLO m.t. 1?
124 99 VICHOT, Arthur FDJ m.t. 1?
125 127 ZAUGG, Oliver LIQ m.t. 1?
126 59 URAN, Rigoberto GCE m.t. 1?
127 124 PATERSKI, Maciej LIQ m.t. 1?
128 68 MINARD, S?bastien COF m.t. 1?
129 66 PAURIOL, R?mi COF m.t. 1?
130 148 TOSATTO, Matteo QST m.t. 1?
131 92 DI GREGORIO, R?my FDJ m.t. 1?
132 122 FINETTO, Mauro LIQ m.t. 1?
133 16 KADRI, Biel ALM m.t. 1?
134 44 JEROME, Vincent BTL m.t. 1?
135 43 BICHOT, Freddy BTL m.t. 1?
136 108 WILSON, Matthew GRM m.t. 1?
137 187 KOLOBNEV, Alexandr KAT m.t. 1?
138 205 KLEMME, Domenik SAX m.t. 1?
139 208 SCHLECK, Andy SAX m.t. 1?
140 136 KAISEN, Olivier OLO m.t. 1?
141 34 DYACHENKO, Alexsandr AST m.t. 1?
142 47 ROLLAND, Pierre BTL m.t. 1?
143 31 RENEV, Sergey AST m.t. 1?
144 116 MARZANO, Marco LAM m.t. 1?
145 186 KARPETS, Vladimir KAT m.t. 1?
146 36 GASPAROTTO, Enrico AST m.t. 1?
147 125 KREUZIGER, Roman LIQ m.t. 1?
148 143 DE WEERT, Kevin QST m.t. 1?
149 83 CHEULA, Giampaolo FOT m.t. 1?
150 215 GARCIA, Marcos XAC m.t. 1?
151 85 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT m.t. 1?
152 97 MEERSMAN, Gianni FDJ m.t. 1?
153 3 DEIGNAN, Philip CTT m.t. 1?
154 49 VOGONDY, Nicolas BTL m.t. 1?
155 146 SAMOILAU, Branislau QST m.t. 1?
156 104 KREDER, Michel GRM m.t. 1?
157 65 MONCOUTIE, David COF m.t. 1?
158 46 QUEMENEUR, Perrig BTL m.t. 1?
159 171 BAK, Lars Ytting THR m.t. 1?
160 8 SASTRE, Carlos CTT m.t. 1?
161 12 ARRIETA, Jos? Luis ALM m.t. 1?
162 201 LUND, Anders SAX m.t. 1?
163 167 NORDHAUG, Lars Petter SKY m.t. 1?
164 115 FURLAN, Angelo LAM m.t. 1?
165 29 TORIBIO, Jos? Vicente ACA m.t. 1?
166 28 RAM?REZ, Javier ACA m.t. 1?
167 93 CAZAUX, Pierre FDJ m.t. 1?
168 175 ROULSTON, Hayden THR m.t. 1?
169 17 NOCENTINI, Rinaldo ALM m.t. 1?
170 87 PEDERSEN, Martin FOT m.t. 1?
171 1 CUESTA, I?igo CTT m.t. 1?
172 73 INTXAUSTI, Be?at EUS m.t. 1?
173 159 NUYENS, Nick RAB m.t. 1?
174 54 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE m.t. 1?
175 109 ZABRISKIE, David GRM + 23»
176 41 TSCHOPP, Johann BTL + 26»
177 77 TXURRUKA, Amets EUS + 26»
178 6 PUJOL, Oscar CTT + 26»
179 75 NIEVE, Mikel EUS + 26»
180 155 LANGEVELD, Sebastian RAB + 26»
181 23 CARRASCO, Sergio ACA + 26»
182 151 ARDILA, Mauricio RAB + 30»
183 22 MONTENEGRO, Jorge ACA + 30»
184 45 PICHOT, Alexandre BTL + 39»
185 112 BOLE, Grega LAM + 1′ 02»
186 154 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 1′ 17»
187 89 VITORIA CANO, David FOT + 1′ 24»
188 202 CANCELLARA, Fabian SAX + 1′ 29»
189 188 IGNATIEV, Mikhail KAT + 1′ 32»
190 173 EISEL, Bernhard THR + 1′ 32»
191 119 RIGHI, Daniele LAM + 3′ 28»
192 133 DELAGE, Mickael OLO + 4′ 51»
193 178 VELITS, Martin THR + 4′ 51»
194 37 IGLINSKIY, Valentin AST + 13′ 52»
195 64 LABBE, Arnaud COF + 16′ 19»
196 102 DEAN, Julian GRM + 16′ 19»

Генеральная классификация

1 172 CAVENDISH, Mark THR 4h 49′ 35»
2 176 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 12»
3 179 VELITS, Peter THR + 12»
4 177 VAN GARDEREN, Tejay THR + 12»
5 174 GOSS, Matthew Harley THR + 12»
6 171 BAK, Lars Ytting THR + 12»
7 175 ROULSTON, Hayden THR + 12»
8 103 FARRAR, Tyler GRM + 21»
9 121 BENNATI, Daniele LIQ + 22»
10 126 NIBALI, Vincenzo LIQ + 22»
11 129 WILLEMS, Frederik LIQ + 22»
12 123 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 22»
13 128 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 22»
14 124 PATERSKI, Maciej LIQ + 22»
15 125 KREUZIGER, Roman LIQ + 22»
16 96 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 25»
17 7 HUSHOVD, Thor CTT + 25»
18 9 TONDO, Xavier CTT + 25»
19 5 FLORENCIO, Xavier CTT + 25»
20 8 SASTRE, Carlos CTT + 25»
21 1 CUESTA, I?igo CTT + 25»
22 111 PETACCHI, Alessandro LAM + 26»
23 113 HONDO, Danilo LAM + 26»
24 207 O’GRADY, Stuart SAX + 26»
25 117 MORI, Manuele LAM + 26»
26 206 LARSSON, Gustav SAX + 26»
27 118 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 26»
28 114 KASHECHKIN, Andrey LAM + 26»
29 209 SCHLECK, Frank SAX + 26»
30 205 KLEMME, Domenik SAX + 26»
31 208 SCHLECK, Andy SAX + 26»
32 127 ZAUGG, Oliver LIQ + 28»
33 138 VAN AVERMAET, Greg OLO + 29»
34 137 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 29»
35 105 MILLAR, David GRM + 29»
36 134 GILBERT, Philippe OLO + 29»
37 131 BAKELANDTS, Jan OLO + 29»
38 132 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 29»
39 101 DANIELSON, Thomas GRM + 29»
40 107 VANDEVELDE, Christian GRM + 29»
41 135 HOSTE, Leif OLO + 29»
42 136 KAISEN, Olivier OLO + 29»
43 191 F?RSTER, Robert MRM + 30»
44 197 SENTJENS, Roy MRM + 30»
45 193 EICHLER, Markus MRM + 30»
46 198 TERPSTRA, Niki MRM + 30»
47 195 FR?HLINGER, Johannes MRM + 30»
48 192 FOTHEN, Markus MRM + 30»
49 199 VOSS, Paul MRM + 30»
50 189 POZZATO, Filippo KAT + 32»
51 184 GUSEV, Vladimir KAT + 32»
52 181 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 32»
53 187 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 32»
54 186 KARPETS, Vladimir KAT + 32»
55 149 WEYLANDT, Wouter QST + 35»
56 141 BARREDO, Carlos QST + 35»
57 144 MAES, Nikolas QST + 35»
58 142 CATALDO, Dario QST + 35»
59 148 TOSATTO, Matteo QST + 35»
60 143 DE WEERT, Kevin QST + 35»
61 146 SAMOILAU, Branislau QST + 35»
62 116 MARZANO, Marco LAM + 36»
63 115 FURLAN, Angelo LAM + 36»
64 51 ARROYO, David GCE + 37»
65 58 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 37»
66 52 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 37»
67 57 PLAZA, Ruben GCE + 37»
68 55 L?PEZ, David GCE + 37»
69 53 ERVITI, Imanol GCE + 37»
70 59 URAN, Rigoberto GCE + 37»
71 214 GARC?A, David XAC + 38»
72 211 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 38»
73 212 C?SAR, Gustavo XAC + 38»
74 218 RABU?AL, Gonzalo XAC + 38»
75 213 FERNANDEZ, Delio XAC + 38»
76 217 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 38»
77 216 ISAICHEV, Vladimir XAC + 38»
78 215 GARCIA, Marcos XAC + 38»
79 72 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 39»
80 78 URTASUN, Pablo EUS + 39»
81 71 ANTON, Igor EUS + 39»
82 4 DENIFL, Stefan CTT + 39»
83 79 VERDUGO, Gorka EUS + 39»
84 73 INTXAUSTI, Be?at EUS + 39»
85 169 SWIFT, Ben SKY + 40»
86 61 DUMOULIN, Samuel COF + 40»
87 62 GALLOPIN, Tony COF + 40»
88 166 KENNAUGH, Peter SKY + 40»
89 67 SIJMENS, Nico COF + 40»
90 182 CARUSO, Giampaolo KAT + 40»
91 165 GERRANS, Simon SKY + 40»
92 164 FLECHA, Juan Antonio SKY + 40»
93 69 ZINGLE, Romain COF + 40»
94 68 MINARD, S?bastien COF + 40»
95 66 PAURIOL, R?mi COF + 40»
96 65 MONCOUTIE, David COF + 40»
97 167 NORDHAUG, Lars Petter SKY + 40»
98 168 STANNARD, Ian SKY + 43»
99 219 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 43»
100 98 OFFREDO, Yoann FDJ + 45»
101 11 ROCHE, Nicholas ALM + 45»
102 18 RIBLON, Christophe ALM + 45»
103 95 CHEREL, Mikael FDJ + 45»
104 91 LE MEVEL, Christophe FDJ + 45»
105 19 TURPIN, Ludovic ALM + 45»
106 14 DUPONT, Hubert ALM + 45»
107 99 VICHOT, Arthur FDJ + 45»
108 92 DI GREGORIO, R?my FDJ + 45»
109 16 KADRI, Biel ALM + 45»
110 97 MEERSMAN, Gianni FDJ + 45»
111 93 CAZAUX, Pierre FDJ + 45»
112 162 AUGUSTYN, John-Lee SKY + 46»
113 122 FINETTO, Mauro LIQ + 47»
114 147 STAUFF, Andreas QST + 48»
115 204 HAEDO, Juan Jose SAX + 48»
116 74 MART?NEZ, Egoi EUS + 48»
117 152 FREIRE, ?scar RAB + 48»
118 153 GARATE, Juan Manuel RAB + 48»
119 157 MENCHOV, Denis RAB + 48»
120 159 NUYENS, Nick RAB + 48»
121 2 BOS, Theo CTT + 50»
122 42 BONNET, William BTL + 51»
123 48 SPRICK, Matthieu BTL + 51»
124 44 JEROME, Vincent BTL + 51»
125 43 BICHOT, Freddy BTL + 51»
126 47 ROLLAND, Pierre BTL + 51»
127 49 VOGONDY, Nicolas BTL + 51»
128 46 QUEMENEUR, Perrig BTL + 51»
129 109 ZABRISKIE, David GRM + 52»
130 35 FOFONOV, Dmitriy AST + 53»
131 33 DAVIS, Allan AST + 53»
132 32 BAZAYEV, Assan AST + 53»
133 38 JUFR?, Josep AST + 53»
134 34 DYACHENKO, Alexsandr AST + 53»
135 201 LUND, Anders SAX + 54»
136 94 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 55»
137 28 RAM?REZ, Javier ACA + 55»
138 145 MALACARNE, Davide QST + 58»
139 25 MORENO, Javier ACA + 1′ 01»
140 24 ESTRADA, Juan Javier ACA + 1′ 01»
141 27 PIEDRA, Antonio ACA + 1′ 01»
142 26 ORTEGA, Manuel ACA + 1′ 01»
143 21 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1′ 01»
144 29 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 1′ 01»
145 76 OROZ, Juan Jose EUS + 1′ 03»
146 88 WALKER, Johnnie FOT + 1′ 03»
147 86 MATA, Enrique FOT + 1′ 09»
148 81 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1′ 09»
149 56 PASAMONTES, Luis GCE + 1′ 09»
150 83 CHEULA, Giampaolo FOT + 1′ 09»
151 85 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 1′ 09»
152 87 PEDERSEN, Martin FOT + 1′ 09»
153 203 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 1′ 10»
154 155 LANGEVELD, Sebastian RAB + 1′ 14»
155 41 TSCHOPP, Johann BTL + 1′ 17»
156 151 ARDILA, Mauricio RAB + 1′ 18»
157 158 TEN DAM, Laurens RAB + 1′ 24»
158 183 GALIMZYANOV, Denis KAT + 1′ 26»
159 161 L?VKVIST, Thomas SKY + 1′ 27»
160 163 CARLSTR?M, Kjell SKY + 1′ 27»
161 23 CARRASCO, Sergio ACA + 1′ 27»
162 112 BOLE, Grega LAM + 1′ 28»
163 75 NIEVE, Mikel EUS + 1′ 29»
164 45 PICHOT, Alexandre BTL + 1′ 30»
165 22 MONTENEGRO, Jorge ACA + 1′ 31»
166 6 PUJOL, Oscar CTT + 1′ 37»
167 194 ROELS, Dominik MRM + 1′ 39»
168 54 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 1′ 40»
169 36 GASPAROTTO, Enrico AST + 1′ 41»
170 77 TXURRUKA, Amets EUS + 1′ 42»
171 139 VANENDERT, Jelle OLO + 1′ 52»
172 106 PETERSON, Thomas GRM + 1′ 55»
173 104 KREDER, Michel GRM + 1′ 55»
174 202 CANCELLARA, Fabian SAX + 1′ 55»
175 13 BONNAFOND, Guillaume ALM + 2′ 01»
176 15 HINAULT, S?bastien ALM + 2′ 01»
177 3 DEIGNAN, Philip CTT + 2′ 05»
178 185 HORRACH, Joan KAT + 2′ 14»
179 31 RENEV, Sergey AST + 2′ 18»
180 173 EISEL, Bernhard THR + 2′ 22»
181 188 IGNATIEV, Mikhail KAT + 2′ 24»
182 156 NIERMANN, Grischa RAB + 2′ 27»
183 196 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2′ 28»
184 12 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 2′ 29»
185 82 CARDOSO,Manuel Antonio Leal FOT + 2′ 49»
186 17 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 2′ 51»
187 39 ZEITS, Andrey AST + 3′ 00»
188 108 WILSON, Matthew GRM + 3′ 07»
189 154 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 3′ 44»
190 89 VITORIA CANO, David FOT + 4′ 02»
191 119 RIGHI, Daniele LAM + 4′ 32»
192 178 VELITS, Martin THR + 5′ 03»
193 133 DELAGE, Mickael OLO + 5′ 08»
194 37 IGLINSKIY, Valentin AST + 16′ 57»
195 64 LABBE, Arnaud COF + 18′ 09»
196 102 DEAN, Julian GRM + 19′ 55»

Очковая классификация

1 96 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 25
2 172 CAVENDISH, Mark THR 20
3 103 FARRAR, Tyler GRM 16
4 111 PETACCHI, Alessandro LAM 14
5 82 CARDOSO, Manuel Antonio Lea FO 12
6 72 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 10
7 169 SWIFT, Ben SKY 9
8 133 DELAGE, Mickael OLO 8
9 191 F?RSTER, Robert MRM 8
10 183 GALIMZYANOV, Denis KAT 7
11 147 STAUFF, Andreas QST 6
12 61 DUMOULIN, Samuel COF 5
13 98 OFFREDO, Yoann FDJ 4
14 28 RAM?REZ, Javier ACA 3
15 88 WALKER, Johnnie FOT 3
16 86 MATA, Enrique FOT 3
17 204 HAEDO, Juan Jose SAX 2
18 149 WEYLANDT, Wouter QST 1

Горная классификация

1 133 DELAGE, Mickael OLO 3
2 28 RAM?REZ, Javier ACA 2
3 88 WALKER, Johnnie FOT 1

Пунктовая классификация

1 28 RAM?REZ, Javier ACA 153
2 88 WALKER, Johnnie FOT 164
3 133 DELAGE, Mickael OLO 202

Командная классификация

1 Team HTC — Columbia THR 14h 01′ 09»
2 Liquigas — Doimo LIQ a 10
3 Cervelo Test Team CTT a 13
4 Team Saxo Bank SAX a 14
5 Lampre — Farese Vini LAM a 14
6 Garmin — Transitions GRM a 17
7 Omega Pharma — Lotto OLO a 17
8 Team Milram MRM a 18
9 Team Katusha KAT a 20
10 Quick Step QST a 23
11 Caisse D’Epargne GCE a 25
12 Xacobeo Galicia XAC a 26
13 Euskaltel — Euskadi EUS a 27
14 SKY Professional Cycling Team SKY a 28
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 28
16 AG2R — La Mondiale ALM a 33
17 FDJ FDJ a 33
18 Rabobank RAB a 36
19 BBOX Bouygues Telecom BTL a 39
20 Astana AST a 41
21 Andalucia — Cajasur ACA a 49
22 Footon — Servetto FOT a 57

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.