Главная страница » Энеко Тур 2010 7 этап

Энеко Тур 2010 7 этап

Энеко Тур 2010 7 этап

7 этап Энеко Тур 2010 Genk(B) — Genk(B) 16,9 km
Результаты этапа

1 Tony Martin Team Columbia — HTC 20’24»
2 Maarten Tjallingii Rabobank 6″
3 Alex Rasmussen Team Saxo Bank 9″
4 Richie Porte Team Saxo Bank 20″
5 Koos Moerenhout Rabobank 20″
6 Edvald Boasson Hagen Team Sky 24″
7 Jos Van Emden Rabobank 24″
8 Nicolas Castroviejo Euskaltel — Euskadi 27″
9 Andreas Kloden Team RadioShack 33″
10 Svein Tuft Garmin — Transitions 36″
11 Patrick Gretsch Team Columbia — HTC 38″
12 Lars Boom Rabobank 40″
13 Bert Grabsch Team Columbia — HTC 41″
14 Adriano Malori Lampre — Farnese Vini 43″
15 Geraint Thomas Team Sky 48″
16 Simon Spilak Lampre — Farnese Vini 48″
17 Jens Voigt Team Saxo Bank 49″
18 Romain Sicard Euskaltel — Euskadi 50″
19 Cameron Meyer Garmin — Transitions 51″
20 Jaroslaw Marycz Team Saxo Bank 53″
21 Dominique Cornu Skil — Shimano 54″
22 Sebastian Lang Omega Pharma-Lotto 54″
23 Andre Greipel Team Columbia — HTC 55″
24 J?r?my Roy Fran?aise des Jeux 55″
25 Gert Steegmans Team RadioShack 55″
26 Rick Flens Rabobank 56″
27 Jack Bobridge Garmin — Transitions 58″
28 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto 59″
29 Tiago Machado Team RadioShack 1’01»
30 Travis Meyer Garmin — Transitions 1’01»
31 Maciej Bodnar Liquigas-Doimo 1’01»
32 Jurgen Van Den Broeck Omega Pharma-Lotto 1’03»
33 Ben Hermans Team RadioShack 1’05»

Генеральная классификация

1 Tony Martin Team Columbia — HTC 28.50’57»
2 Koos Moerenhout Rabobank 31″
3 Edvald Boasson Hagen Team Sky 1’46»
4 Richie Porte Team Saxo Bank 1’57»
5 Svein Tuft Garmin — Transitions 2’04»
6 Lars Boom Rabobank 2’11»
7 Maarten Tjallingii Rabobank 2’17»
8 Andreas Kloden Team RadioShack 2’18»
9 Dominique Cornu Skil — Shimano 2’35»
10 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto 2’37»

Классификация лучшего молодого гонщика

1 Tony Martin Team Columbia — HTC 28.50’57»
2 Edvald Boasson Hagen Team Sky 1’46»
3 Richie Porte Team Saxo Bank 1’57»
4 Lars Boom Rabobank 2’11»
5 Dominique Cornu Skil — Shimano 2’35»
6 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto 2’37»
7 Simon Spilak Lampre — Farnese Vini 2’44»
8 Tiago Machado Team RadioShack 2’50»
9 Jos Van Emden Rabobank 2’56»
10 Daniel Oss Liquigas-Doimo 3’06»

Очковая классификация

1 Edvald Boasson Hagen Team Sky 103
2 Robbie McEwen Team Katusha 80
3 Tony Martin Team Columbia — HTC 80
4 Andre Greipel Team Columbia — HTC 79
5 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto 74
6 Lucas Sebastian Haedo Team Saxo Bank 72
7 Koos Moerenhout Rabobank 55
8 Thomas De Gendt Topsport Vlaanderen — Mercator 46
9 Alex Rasmussen Team Saxo Bank 41
10 Jack Bobridge Garmin — Transitions 35

Лучшие моменты

Leave a Reply

Your email address will not be published.