Энеко Тур 2010 6 этап

6 этап Энеко Тур 2010 — Bilzen(B) — Heers(B) 205.6 km
Последний групповой этап пройдет по дорогам арденских классик, гонка отдаст дань уважения классике Льеж-Бастонь-Льеж, ожидаются проезды по легендарным торчкам.
Последние 50 километров трассы будут равнинными и ожидается спринтерский финиш.
Андре Грайпель (HTC-Columbia) одержал свою вторую победу на этапах Eneco Tour 2010 и 18 в этом сезоне.
Результаты этапа

1 Andre Greipel Team Columbia — HTC5.12’25»
2 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto0″
3 Edvald Boasson Hagen Team Sky0″
4 Elia Viviani Liquigas-Doimo0″
5 Lucas Sebastian Haedo Team Saxo Bank0″
6 Koen De Kort Skil — Shimano0″
7 Daniel Oss Liquigas-Doimo0″
8 Tony Martin Team Columbia — HTC0″
9 Maxime Vantomme Team Katusha0″
10 Inaki Isasi Flores Euskaltel — Euskadi0″
11 Stijn Vandenbergh Team Katusha0″
12 Ben Hermans Team RadioShack0″
13 Ruben Perez Moreno Euskaltel — Euskadi0″
14 Enrico Gasparotto Astana Cycling Team0″
15 Peter Wrolich Team Milram0″
16 Gregory Henderson Team Sky0″
17 Dries Devenyns Quick Step0″
18 Michal Golas Vacansoleil Pro Cycling Team0″
19 Pieter Vanspeybrouck Topsport Vlaanderen — Mercator0″
20 Stijn Neirynck Topsport Vlaanderen — Mercator0″
21 Thomas De Gendt Topsport Vlaanderen — Mercator0″
22 Sergey Lagutin Vacansoleil Pro Cycling Team0″
23 Maarten Tjallingii Rabobank0″
24 Richie Porte Team Saxo Bank0″
25 Wesley Sulzberger Fran?aise des Jeux0″
26 Cameron Meyer Garmin — Transitions0″
27 Simon Geschke Skil — Shimano0″
28 Maarten Wynants Quick Step0″
29 Mathieu Ladagnous Fran?aise des Jeux0″
30 Maciej Paterski Liquigas-Doimo0″

Генеральная классификация

1 Tony Martin Team Columbia — HTC28.30’33»
2 Koos Moerenhout Rabobank11″
3 Edvald Boasson Hagen Team Sky1’22»
4 Svein Tuft Garmin — Transitions1’28»
5 Lars Boom Rabobank1’31»
6 Richie Porte Team Saxo Bank1’37»
7 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto1’38»
8 Dominique Cornu Skil — Shimano1’41»
9 Andreas Kloden Team RadioShack1’45»
10 Daniel Oss Liquigas-Doimo1’45»

Классификация лучшего молодого гонщика

1 Tony Martin Team Columbia — HTC28.30’33»
2 Edvald Boasson Hagen Team Sky1’22»
3 Lars Boom Rabobank1’31»
4 Richie Porte Team Saxo Bank1’37»
5 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto1’38»
6 Dominique Cornu Skil — Shimano1’41»
7 Daniel Oss Liquigas-Doimo1’45»
8 Tiago Machado Team RadioShack1’49»
9 Pieter Vanspeybrouck Topsport Vlaanderen — Mercator1’52»
10 Simon Spilak Lampre — Farnese Vini1’56»
>>

Очковая классификация

1 Edvald Boasson Hagen Team Sky88
2 Robbie McEwen Team Katusha80
3 Andre Greipel Team Columbia — HTC79
4 J?rgen Roelandts Omega Pharma-Lotto74
5 Lucas Sebastian Haedo Team Saxo Bank72
6 Tony Martin Team Columbia — HTC50
7 Thomas De Gendt Topsport Vlaanderen — Mercator46
8 Koos Moerenhout Rabobank38
9 Jack Bobridge Garmin — Transitions35
10 Adriano Malori Lampre — Farnese Vini35

Последние километры

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.