Главная страница » Вуэльта 2010 13 этап

Вуэльта 2010 13 этап

Вуэльта 2010 13 этап

Вуэльта 2010 13 этап
Rinc?n de Soto - Burgos 196,0 km Карта этапа
Профиль этапа
Профиль последнего километра
Результаты этапа

1 CAVENDISH, Mark THR 4h 50′ 18»
2 HUSHOVD, Thor CTT m.t. 1?
3 BENNATI, Daniele LIQ m.t. 1?
4 HUTAROVICH, Yauheni FDJ m.t. 1?
5 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT m.t. 1?
6 FARRAR, Tyler GRM m.t. 1?
7 GALIMZYANOV, Denis KAT m.t. 1?
8 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS m.t. 1?
9 BOS, Theo CTT m.t. 1?
10 WALKER, Johnnie FOT m.t. 1?
11 GOSS, Matthew Harley THR m.t. 1?
12 HONDO, Danilo LAM m.t. 1?
13 HINAULT, S?bastien ALM m.t. 1?
14 MATA, Enrique FOT m.t. 1?
15 F?RSTER, Robert MRM m.t. 1?
16 DUMOULIN, Samuel COF m.t. 1?
17 HAEDO, Juan Jose SAX m.t. 1?
18 CHAVANEL, S?bastien FDJ m.t. 1?
19 STAUFF, Andreas QST m.t. 1?
20 FREIRE, ?scar RAB m.t. 1?
21 FURLAN, Angelo LAM m.t. 1?
22 BONNET, William BTL m.t. 1?
23 BRUSEGHIN, Marzio GCE m.t. 1?
24 KADRI, Biel ALM m.t. 1?
25 FR?HLINGER, Johannes MRM m.t. 1?
26 VAN AVERMAET, Greg OLO m.t. 1?
27 MOSQUERA, Ezequiel XAC m.t. 1?
28 IGLINSKIY, Valentin AST m.t. 1?
29 WEYLANDT, Wouter QST m.t. 1?
30 PICHOT, Alexandre BTL m.t. 1?
31 BOLE, Grega LAM m.t. 1?
32 NIBALI, Vincenzo LIQ m.t. 1?
33 ROELS, Dominik MRM m.t. 1?
34 ROCHE, Nicholas ALM m.t. 1?
35 GUARNIERI, Jacopo LIQ m.t. 1?
36 VAN GARDEREN, Tejay THR m.t. 1?
37 VELITS, Peter THR m.t. 1?
38 MEERSMAN, Gianni FDJ m.t. 1?
39 MART?NEZ, Egoi EUS m.t. 1?
40 RIGHI, Daniele LAM m.t. 1?
41 KASHECHKIN, Andrey LAM m.t. 1?
42 SIJMENS, Nico COF m.t. 1?
43 URAN, Rigoberto GCE m.t. 1?
44 ZAUGG, Oliver LIQ m.t. 1?
45 TURPIN, Ludovic ALM m.t. 1?
46 BAZAYEV, Assan AST m.t. 1?
47 KARPETS, Vladimir KAT m.t. 1?
48 URTASUN, Pablo EUS m.t. 1?
49 ANTON, Igor EUS m.t. 1?
50 IGNATIEV, Mikhail KAT m.t. 1?
51 ORTEGA, Manuel ACA m.t. 1?
52 TONDO, Xavier CTT m.t. 1?
53 GARC?A, David XAC m.t. 1?
54 ISAICHEV, Vladimir XAC m.t. 1?
55 OROZ, Juan Jose EUS m.t. 1?
56 DANIELSON, Thomas GRM m.t. 1?
57 MONTENEGRO, Jorge ACA m.t. 1?
58 FLORENCIO, Xavier CTT m.t. 1?
59 GUSEV, Vladimir KAT m.t. 1?
60 C?SAR, Gustavo XAC m.t. 1?
61 NIEVE, Mikel EUS m.t. 1?
62 PIETROPOLLI, Daniele LAM m.t. 1?
63 CATALDO, Dario QST m.t. 1?
64 WILLEMS, Frederik LIQ m.t. 1?
65 ZINGLE, Romain COF m.t. 1?
66 BONNAFOND, Guillaume ALM m.t. 1?
67 SASTRE, Carlos CTT m.t. 1?
68 TEN DAM, Laurens RAB m.t. 1?
69 NIERMANN, Grischa RAB m.t. 1?
70 LARSSON, Gustav SAX m.t. 1?
71 SCHLECK, Frank SAX m.t. 1?
72 SCHR?DER, Bj?rn MRM m.t. 1?
73 RENEV, Sergey AST m.t. 1?
74 RODRIGUEZ, Joaquin KAT m.t. 1?
75 VAN GOOLEN, Jurgen OLO m.t. 1?
76 ARROYO, David GCE m.t. 1?
77 RABU?AL, Gonzalo XAC m.t. 1?
78 DI GREGORIO, R?my FDJ m.t. 1?
79 MONCOUTIE, David COF m.t. 1?
80 LE MEVEL, Christophe FDJ m.t. 1?
81 PERAUD, Jean-Christophe OLO m.t. 1?
82 KLEMME, Domenik SAX m.t. 1?
83 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE m.t. 1?
84 PAURIOL, R?mi COF m.t. 1?
85 BAKELANDTS, Jan OLO m.t. 1?
86 JUFR?, Josep AST m.t. 1?
87 VOSS, Paul MRM m.t. 1?
88 JEROME, Vincent BTL m.t. 1?
89 PASAMONTES, Luis GCE m.t. 1?
90 MINARD, S?bastien COF m.t. 1?
91 PLAZA, Ruben GCE m.t. 1?
92 VERDUGO, Gorka EUS m.t. 1?
93 MART?NEZ, Seraf?n XAC m.t. 1?
94 BEN?TEZ, Alberto FOT m.t. 1?
95 PIEDRA, Antonio ACA m.t. 1?
96 GALLOPIN, Tony COF m.t. 1?
97 CUESTA, I?igo CTT m.t. 1?
98 ERVITI, Imanol GCE m.t. 1?
99 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA m.t. 1?
100 VICHOT, Arthur FDJ m.t. 1?
101 FOFONOV, Dmitriy AST m.t. 1?
102 KOLOBNEV, Alexandr KAT m.t. 1?
103 LABBE, Arnaud COF m.t. 1?
104 ARRIETA, Jos? Luis ALM m.t. 1?
105 GARCIA, Marcos XAC m.t. 1?
106 NOCENTINI, Rinaldo ALM m.t. 1?
107 ARDILA, Mauricio RAB m.t. 1?
108 CARRASCO, Sergio ACA m.t. 1?
109 PATERSKI, Maciej LIQ m.t. 1?
110 DYACHENKO, Alexsandr AST m.t. 1?
111 SPRICK, Matthieu BTL m.t. 1?
112 PETERSON, Thomas GRM m.t. 1?
113 ZEITS, Andrey AST m.t. 1?
114 GARATE, Juan Manuel RAB m.t. 1?
115 POZZATO, Filippo KAT m.t. 1?
116 CARUSO, Giampaolo KAT m.t. 1?
117 FERNANDEZ, Delio XAC m.t. 1?
118 HORRACH, Joan KAT m.t. 1?
119 RAM?REZ, Javier ACA m.t. 1?
120 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC m.t. 1?
121 QUEMENEUR, Perrig BTL m.t. 1?
122 TXURRUKA, Amets EUS m.t. 1?
123 TORIBIO, Jos? Vicente ACA m.t. 1?
124 FINETTO, Mauro LIQ m.t. 1?
125 GILBERT, Philippe OLO m.t. 1?
126 DUPONT, Hubert ALM m.t. 1?
127 BARREDO, Carlos QST m.t. 1?
128 SANTAROMITA, Ivan LIQ m.t. 1?
129 SIVTSOV, Kanstantsin THR m.t. 1?
130 GASPAROTTO, Enrico AST m.t. 1?
131 KREUZIGER, Roman LIQ + 25»
132 CHEREL, Mikael FDJ + 25»
133 LANGEVELD, Sebastian RAB + 28»
134 MENCHOV, Denis RAB + 28»
135 MARZANO, Marco LAM + 28»
136 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 28»
137 EICHLER, Markus MRM + 28»
138 TOSATTO, Matteo QST + 28»
139 MALACARNE, Davide QST + 28»
140 HOSTE, Leif OLO + 28»
141 VELITS, Martin THR + 36»
142 RIBLON, Christophe ALM + 49»
143 WILSON, Matthew GRM + 52»
144 MILLAR, David GRM + 52»
145 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 56»
146 L?PEZ, David GCE + 56»
147 MORENO, Javier ACA + 56»
148 NUYENS, Nick RAB + 56»
149 VOGONDY, Nicolas BTL + 56»
150 CANCELLARA, Fabian SAX + 1′ 00»
151 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 1′ 00»
152 CAZAUX, Pierre FDJ + 1′ 00»
153 LUND, Anders SAX + 1′ 00»
154 VANENDERT, Jelle OLO + 1′ 00»
155 DENIFL, Stefan CTT + 1′ 00»
156 TSCHOPP, Johann BTL + 1′ 00»
157 DE WEERT, Kevin QST + 1′ 00»
158 MAES, Nikolas QST + 1′ 00»
159 PEDERSEN, Martin FOT + 1′ 00»
160 ESTRADA, Juan Javier ACA m.t. 1?
161 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 1′ 13»
162 INTXAUSTI, Be?at EUS + 1′ 58»
163 MORI, Manuele LAM + 2′ 08»
164 DAVIS, Allan AST + 2′ 17»
165 ZABRISKIE, David GRM + 2′ 54»
166 VANDEVELDE, Christian GRM + 2′ 55»
167 CHEULA, Giampaolo FOT + 3′ 02»
168 TERPSTRA, Niki MRM + 3′ 09»
169 KAISEN, Olivier OLO + 3′ 50»
170 PUJOL, Oscar CTT + 6′ 18»
171 BAK, Lars Ytting THR + 7′ 10»
172 KREDER, Michel GRM + 7′ 10»

Генеральная классификация

1 ANTON, Igor EUS 56h 28′ 03»
2 NIBALI, Vincenzo LIQ + 45»
3 TONDO, Xavier CTT + 1′ 04»
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 1′ 17»
5 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 1′ 29»
6 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 1′ 57»
7 PLAZA, Ruben GCE + 2′ 07»
8 URAN, Rigoberto GCE + 2′ 13»
9 ROCHE, Nicholas ALM + 2′ 30»
10 SCHLECK, Frank SAX + 2′ 30»
11 VELITS, Peter THR + 2′ 37»
12 DANIELSON, Thomas GRM + 2′ 53»
13 SASTRE, Carlos CTT + 3′ 03»
14 KARPETS, Vladimir KAT + 3′ 16»
15 VAN GARDEREN, Tejay THR + 3′ 27»
16 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 3′ 40»
17 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 4′ 16»
18 NIEVE, Mikel EUS + 4′ 50»
19 GARC?A, David XAC + 5′ 04»
20 MONCOUTIE, David COF + 5′ 41»
21 ARROYO, David GCE + 6′ 20»
22 KASHECHKIN, Andrey LAM + 6′ 59»
23 CUESTA, I?igo CTT + 7′ 05»
24 GUSEV, Vladimir KAT + 7′ 10»
25 LE MEVEL, Christophe FDJ + 7′ 53»
26 BAKELANDTS, Jan OLO + 8′ 01»
27 TEN DAM, Laurens RAB + 8′ 07»
28 DYACHENKO, Alexsandr AST + 9′ 25»
29 LARSSON, Gustav SAX + 9′ 40»
30 TURPIN, Ludovic ALM + 9′ 53»
31 MENCHOV, Denis RAB + 9′ 53»
32 GILBERT, Philippe OLO + 9′ 56»
33 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 12′ 54»
34 JUFR?, Josep AST + 14′ 04»
35 CARUSO, Giampaolo KAT + 15′ 00»
36 DI GREGORIO, R?my FDJ + 15′ 03»
37 MART?NEZ, Egoi EUS + 16′ 04»
38 L?PEZ, David GCE + 19′ 09»
39 PETERSON, Thomas GRM + 19′ 40»
40 GARCIA, Marcos XAC + 21′ 01»
41 KREUZIGER, Roman LIQ + 21′ 08»
42 MARZANO, Marco LAM + 22′ 59»
43 RABU?AL, Gonzalo XAC + 24′ 57»
44 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 26′ 23»
45 BONNAFOND, Guillaume ALM + 27′ 18»
46 BARREDO, Carlos QST + 27′ 21»
47 POZZATO, Filippo KAT + 27′ 58»
48 OROZ, Juan Jose EUS + 28′ 25»
49 TXURRUKA, Amets EUS + 29′ 47»
50 PASAMONTES, Luis GCE + 30′ 37»
51 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 33′ 25»
52 GARATE, Juan Manuel RAB + 34′ 18»
53 VAN AVERMAET, Greg OLO + 34′ 38»
54 FR?HLINGER, Johannes MRM + 36′ 03»
55 MORENO, Javier ACA + 36′ 13»
56 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 37′ 46»
57 FOFONOV, Dmitriy AST + 38′ 30»
58 C?SAR, Gustavo XAC + 39′ 06»
59 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 39′ 50»
60 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 43′ 49»
61 PATERSKI, Maciej LIQ + 44′ 09»
62 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 44′ 44»
63 CATALDO, Dario QST + 45′ 06»
64 PUJOL, Oscar CTT + 45′ 35»
65 ZAUGG, Oliver LIQ + 47′ 34»
66 GASPAROTTO, Enrico AST + 48′ 39»
67 FINETTO, Mauro LIQ + 50′ 31»
68 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 52′ 48»
69 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 53′ 23»
70 BEN?TEZ, Alberto FOT + 54′ 06»
71 FERNANDEZ, Delio XAC + 54′ 12»
72 MORI, Manuele LAM + 55′ 00»
73 ERVITI, Imanol GCE + 55′ 59»
74 BAZAYEV, Assan AST + 56′ 22»
75 VANENDERT, Jelle OLO + 58′ 11»
76 TOSATTO, Matteo QST + 58′ 35»
77 HORRACH, Joan KAT + 59′ 05»
78 SPRICK, Matthieu BTL + 59′ 34»
79 ZINGLE, Romain COF + 1h 01′ 01»
80 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 01′ 49»
81 LUND, Anders SAX + 1h 02′ 20»
82 FREIRE, ?scar RAB + 1h 02′ 41»
83 GALLOPIN, Tony COF + 1h 03′ 08»
84 BENNATI, Daniele LIQ + 1h 03′ 55»
85 TSCHOPP, Johann BTL + 1h 03′ 57»
86 VICHOT, Arthur FDJ + 1h 04′ 31»
87 NIERMANN, Grischa RAB + 1h 05′ 31»
88 ESTRADA, Juan Javier ACA + 1h 06′ 33»
89 KADRI, Biel ALM + 1h 06′ 47»
90 VERDUGO, Gorka EUS + 1h 07′ 43»
91 FLORENCIO, Xavier CTT + 1h 08′ 30»
92 DUPONT, Hubert ALM + 1h 09′ 31»
93 BOLE, Grega LAM + 1h 10′ 00»
94 WILLEMS, Frederik LIQ + 1h 10′ 37»
95 MINARD, S?bastien COF + 1h 11′ 40»
96 RAM?REZ, Javier ACA + 1h 13′ 40»
97 PAURIOL, R?mi COF + 1h 15′ 00»
98 VOSS, Paul MRM + 1h 15′ 08»
99 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 15′ 39»
100 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 1h 15′ 41»
101 ZEITS, Andrey AST + 1h 16′ 22»
102 DE WEERT, Kevin QST + 1h 16′ 57»
103 VOGONDY, Nicolas BTL + 1h 19′ 04»
104 QUEMENEUR, Perrig BTL + 1h 20′ 28»
105 JEROME, Vincent BTL + 1h 22′ 44»
106 TERPSTRA, Niki MRM + 1h 23′ 17»
107 CHEULA, Giampaolo FOT + 1h 24′ 12»
108 CARRASCO, Sergio ACA + 1h 24′ 40»
109 RENEV, Sergey AST + 1h 25′ 20»
110 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 1h 25′ 43»
111 URTASUN, Pablo EUS + 1h 32′ 57»
112 CAZAUX, Pierre FDJ + 1h 34′ 35»
113 HINAULT, S?bastien ALM + 1h 35′ 06»
114 HONDO, Danilo LAM + 1h 35′ 21»
115 ORTEGA, Manuel ACA + 1h 35′ 46»
116 ROELS, Dominik MRM + 1h 36′ 09»
117 DAVIS, Allan AST + 1h 36′ 17»
118 PEDERSEN, Martin FOT + 1h 36′ 31»
119 MEERSMAN, Gianni FDJ + 1h 37′ 01»
120 DUMOULIN, Samuel COF + 1h 37′ 28»
121 SIJMENS, Nico COF + 1h 37′ 52»
122 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 1h 39′ 59»
123 BONNET, William BTL + 1h 41′ 05»
124 PIEDRA, Antonio ACA + 1h 41′ 45»
125 HUSHOVD, Thor CTT + 1h 42′ 06»
126 VELITS, Martin THR + 1h 42′ 40»
127 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 1h 43′ 06»
128 RIGHI, Daniele LAM + 1h 43′ 38»
129 ARDILA, Mauricio RAB + 1h 44′ 44»
130 EICHLER, Markus MRM + 1h 45′ 12»
131 MILLAR, David GRM + 1h 45′ 28»
132 MALACARNE, Davide QST + 1h 46′ 36»
133 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 1h 46′ 48»
134 RIBLON, Christophe ALM + 1h 49′ 50»
135 PICHOT, Alexandre BTL + 1h 50′ 20»
136 HOSTE, Leif OLO + 1h 50′ 39»
137 DENIFL, Stefan CTT + 1h 52′ 00»
138 MATA, Enrique FOT + 1h 52′ 37»
139 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 1h 54′ 15»
140 LANGEVELD, Sebastian RAB + 1h 56′ 18»
141 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 1h 56′ 21»
142 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 1h 57′ 28»
143 ZABRISKIE, David GRM + 1h 57′ 58»
144 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 1h 58′ 29»
145 MAES, Nikolas QST + 1h 58′ 54»
146 ISAICHEV, Vladimir XAC + 1h 59′ 19»
147 KAISEN, Olivier OLO + 1h 59′ 37»
148 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 1h 59′ 44»
149 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 2h 00′ 23»
150 FARRAR, Tyler GRM + 2h 01′ 20»
151 NUYENS, Nick RAB + 2h 01′ 37»
152 WEYLANDT, Wouter QST + 2h 02′ 14»
153 STAUFF, Andreas QST + 2h 02′ 18»
154 INTXAUSTI, Be?at EUS + 2h 02′ 51»
155 F?RSTER, Robert MRM + 2h 03′ 18»
156 FURLAN, Angelo LAM + 2h 04′ 22»
157 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 2h 05′ 40»
158 KREDER, Michel GRM + 2h 05′ 53»
159 GOSS, Matthew Harley THR + 2h 06′ 15»
160 WALKER, Johnnie FOT + 2h 06′ 59»
161 CAVENDISH, Mark THR + 2h 08′ 50»
162 MONTENEGRO, Jorge ACA + 2h 10′ 25»
163 HAEDO, Juan Jose SAX + 2h 10′ 38»
164 GALIMZYANOV, Denis KAT + 2h 11′ 24»
165 WILSON, Matthew GRM + 2h 11′ 36»
166 IGNATIEV, Mikhail KAT + 2h 11′ 56»
167 BOS, Theo CTT + 2h 12′ 40»
168 KLEMME, Domenik SAX + 2h 14′ 40»
169 BAK, Lars Ytting THR + 2h 17′ 28»
170 CANCELLARA, Fabian SAX + 2h 18′ 14»
171 IGLINSKIY, Valentin AST + 2h 23′ 14»
172 LABBE, Arnaud COF + 2h 25′ 06»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 111
2 FARRAR, Tyler GRM 90
3 ANTON, Igor EUS 75
4 GILBERT, Philippe OLO 67
5 HUSHOVD, Thor CTT 57
6 NIBALI, Vincenzo LIQ 54
7 MONCOUTIE, David COF 53
8 BENNATI, Daniele LIQ 53
9 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 48
10 GALIMZYANOV, Denis KAT 48
11 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 47
12 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
13 MOSQUERA, Ezequiel XAC 37
14 BOLE, Grega LAM 32
15 WEYLANDT, Wouter QST 31
16 TONDO, Xavier CTT 28
17 VELITS, Peter THR 28
18 ROCHE, Nicholas ALM 27
19 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT 27
20 F?RSTER, Robert MRM 27

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 41
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 36
3 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
4 ANTON, Igor EUS 15
5 TONDO, Xavier CTT 11
6 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
7 PUJOL, Oscar CTT 10
8 TSCHOPP, Johann BTL 10
9 MOSQUERA, Ezequiel XAC 10
10 CATALDO, Dario QST 8
11 TERPSTRA, Niki MRM 7
12 MORENO, Javier ACA 6
13 KARPETS, Vladimir KAT 5
14 GARC?A, David XAC 5
15 MORI, Manuele LAM 5
16 MART?NEZ, Egoi EUS 5
17 CARRASCO, Sergio ACA 5
18 DAVIS, Allan AST 4
19 BRUSEGHIN, Marzio GCE 4
20 GILBERT, Philippe OLO 4

Пунктовая классификация

1 ANTON, Igor EUS 8
2 TONDO, Xavier CTT 24
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC 27
4 MONCOUTIE, David COF 28
5 NIBALI, Vincenzo LIQ 42
6 BRUSEGHIN, Marzio GCE 51
7 GILBERT, Philippe OLO 56
8 URAN, Rigoberto GCE 59
9 SCHLECK, Frank SAX 85
10 LE MEVEL, Christophe FDJ 90
11 CARUSO, Giampaolo KAT 95
12 L?PEZ, David GCE 95
13 MART?NEZ, Seraf?n XAC 98
14 MART?NEZ, Egoi EUS 100
15 PERAUD, Jean-Christophe OLO 103
16 GARC?A, David XAC 104
17 KREUZIGER, Roman LIQ 107
18 RABU?AL, Gonzalo XAC 109
19 CATALDO, Dario QST 112
20 MORENO, Javier ACA 115

Командная классификация

1 Caisse D’Epargne GCE 168h 52′ 16»
2 Team Katusha KAT a 6:46
3 Euskaltel — Euskadi EUS a 8:49
4 Cervelo Test Team CTT a 10:46
5 Omega Pharma — Lotto OLO a 12:50
6 AG2R — La Mondiale ALM a 13:51
7 Xacobeo Galicia XAC a 15:06
8 Liquigas — Doimo LIQ a 25:27
9 Astana AST a 29:16
10 Lampre — Farese Vini LAM a 31:52
11 Team HTC — Columbia THR a 43:01
12 Rabobank RAB a 46:30
13 FDJ FDJ a 47:03
14 Team Saxo Bank SAX a 57:28
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 1:07:55
16 Garmin — Transitions GRM a 1:20:26
17 Team Milram MRM a 1:21:05
18 Andalucia — Cajasur ACA a 1:46:51
19 Quick Step QST a 1:46:52
20 BBOX Bouygues Telecom BTL a 2:10:03
21 Footon — Servetto FOT a 3:16:50

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.