Вуэльта 2010 14 этап

Вуэльта 2010 14 этап

14 этап Вуэльта 2010 Burgos - Pe?a Cabarga 178,0 km Карта этапа
Профиль этапа
Профиль последнего километра
Результаты этапа

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 4h 26′ 43»
2 NIBALI, Vincenzo LIQ + 20»
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 22»
4 MONCOUTIE, David COF + 33»
5 ROCHE, Nicholas ALM + 34»
6 SCHLECK, Frank SAX + 35»
7 TONDO, Xavier CTT + 39»
8 GARC?A, David XAC + 43»
9 VELITS, Peter THR + 45»
10 DANIELSON, Thomas GRM + 1′ 29»
11 KARPETS, Vladimir KAT + 1′ 36»
12 GUSEV, Vladimir KAT + 1′ 36»
13 LE MEVEL, Christophe FDJ + 1′ 36»
14 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 1′ 36»
15 SASTRE, Carlos CTT + 1′ 42»
16 TERPSTRA, Niki MRM + 2′ 00»
17 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 2′ 00»
18 CUESTA, I?igo CTT + 2′ 13»
19 VAN GARDEREN, Tejay THR + 2′ 16»
20 KASHECHKIN, Andrey LAM + 2′ 20»
21 RABU?AL, Gonzalo XAC + 2′ 24»
22 MARZANO, Marco LAM + 2′ 24»
23 PLAZA, Ruben GCE + 2′ 27»
24 DYACHENKO, Alexsandr AST + 2′ 27»
25 TEN DAM, Laurens RAB + 2′ 34»
26 PETERSON, Thomas GRM + 2′ 44»
27 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 2′ 49»
28 BAKELANDTS, Jan OLO + 2′ 49»
29 TURPIN, Ludovic ALM + 2′ 49»
30 KREUZIGER, Roman LIQ + 2′ 53»
31 CARUSO, Giampaolo KAT + 2′ 53»
32 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 2′ 57»
33 ARROYO, David GCE + 3′ 03»
34 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 3′ 03»
35 URAN, Rigoberto GCE + 3′ 03»
36 NIEVE, Mikel EUS + 3′ 19»
37 VOSS, Paul MRM + 3′ 19»
38 LARSSON, Gustav SAX + 3′ 28»
39 GARCIA, Marcos XAC + 3′ 57»
40 JEROME, Vincent BTL + 4′ 07»
41 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 4′ 18»
42 BEN?TEZ, Alberto FOT + 4′ 18»
43 PIEDRA, Antonio ACA + 4′ 18»
44 JUFR?, Josep AST + 4′ 18»
45 DI GREGORIO, R?my FDJ + 4′ 23»
46 FR?HLINGER, Johannes MRM + 4′ 24»
47 C?SAR, Gustavo XAC + 4′ 24»
48 TXURRUKA, Amets EUS + 4′ 29»
49 L?PEZ, David GCE + 4′ 51»
50 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 5′ 51»
51 GARATE, Juan Manuel RAB + 6′ 04»
52 MILLAR, David GRM + 6′ 12»
53 FERNANDEZ, Delio XAC + 6′ 21»
54 MATA, Enrique FOT + 6′ 26»
55 TOSATTO, Matteo QST + 7′ 00»
56 LUND, Anders SAX + 7′ 01»
57 VOGONDY, Nicolas BTL + 7′ 03»
58 ZAUGG, Oliver LIQ + 7′ 33»
59 BONNAFOND, Guillaume ALM + 9′ 06»
60 VANDEVELDE, Christian GRM + 9′ 06»
61 VELITS, Martin THR + 9′ 06»
62 FREIRE, ?scar RAB + 9′ 06»
63 ZINGLE, Romain COF + 9′ 06»
64 PASAMONTES, Luis GCE + 9′ 06»
65 CARRASCO, Sergio ACA + 9′ 06»
66 CHEREL, Mikael FDJ + 9′ 59»
67 MEERSMAN, Gianni FDJ + 9′ 59»
68 VAN AVERMAET, Greg OLO + 9′ 59»
69 BONNET, William BTL + 11′ 55»
70 MINARD, S?bastien COF + 11′ 55»
71 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 11′ 55»
72 DUPONT, Hubert ALM + 11′ 55»
73 QUEMENEUR, Perrig BTL + 11′ 55»
74 PAURIOL, R?mi COF + 11′ 55»
75 FINETTO, Mauro LIQ + 11′ 55»
76 MENCHOV, Denis RAB + 11′ 55»
77 BAZAYEV, Assan AST + 11′ 55»
78 BENNATI, Daniele LIQ + 11′ 55»
79 WILSON, Matthew GRM + 11′ 58»
80 CHEULA, Giampaolo FOT + 11′ 58»
81 PICHOT, Alexandre BTL + 12′ 03»
82 KADRI, Biel ALM + 12′ 23»
83 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 12′ 48»
84 ARDILA, Mauricio RAB + 12′ 48»
85 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 12′ 48»
86 ERVITI, Imanol GCE + 12′ 48»
87 BARREDO, Carlos QST + 12′ 48»
88 HORRACH, Joan KAT + 12′ 48»
89 NUYENS, Nick RAB + 12′ 48»
90 ISAICHEV, Vladimir XAC + 12′ 48»
91 DE WEERT, Kevin QST + 12′ 48»
92 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 12′ 48»
93 HONDO, Danilo LAM + 12′ 48»
94 ZEITS, Andrey AST + 12′ 48»
95 POZZATO, Filippo KAT + 13′ 03»
96 RIGHI, Daniele LAM + 13′ 03»
97 WILLEMS, Frederik LIQ + 13′ 29»
98 BOLE, Grega LAM + 14′ 00»
99 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 17′ 02»
100 HUSHOVD, Thor CTT + 17′ 14»
101 GASPAROTTO, Enrico AST + 17′ 14»
102 FOFONOV, Dmitriy AST + 17′ 14»
103 RENEV, Sergey AST + 17′ 14»
104 HOSTE, Leif OLO + 17′ 14»
105 GILBERT, Philippe OLO + 17′ 14»
106 OROZ, Juan Jose EUS + 19′ 15»
107 PUJOL, Oscar CTT + 19′ 24»
108 VERDUGO, Gorka EUS + 19′ 47»
109 ZABRISKIE, David GRM + 21′ 14»
110 EICHLER, Markus MRM + 21′ 22»
111 MONTENEGRO, Jorge ACA + 21′ 22»
112 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 21′ 22»
113 F?RSTER, Robert MRM + 21′ 23»
114 GOSS, Matthew Harley THR + 21′ 23»
115 WEYLANDT, Wouter QST + 21′ 23»
116 PEDERSEN, Martin FOT + 21′ 23»
117 IGLINSKIY, Valentin AST + 21′ 23»
118 LABBE, Arnaud COF + 21′ 23»
119 CAVENDISH, Mark THR + 21′ 23»
120 ESTRADA, Juan Javier ACA + 21′ 23»
121 MORI, Manuele LAM + 21′ 23»
122 FURLAN, Angelo LAM + 21′ 23»
123 VANENDERT, Jelle OLO + 21′ 23»
124 RAM?REZ, Javier ACA + 21′ 23»
125 NIERMANN, Grischa RAB + 21′ 23»
126 CATALDO, Dario QST + 21′ 23»
127 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 21′ 23»
128 KAISEN, Olivier OLO + 21′ 23»
129 FARRAR, Tyler GRM + 21′ 23»
130 LANGEVELD, Sebastian RAB + 21′ 23»
131 HAEDO, Juan Jose SAX + 21′ 23»
132 IGNATIEV, Mikhail KAT + 21′ 23»
133 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 21′ 23»
134 FLORENCIO, Xavier CTT + 21′ 23»
135 GALLOPIN, Tony COF + 21′ 23»
136 INTXAUSTI, Be?at EUS + 21′ 23»
137 HINAULT, S?bastien ALM + 21′ 23»
138 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 21′ 23»
139 MORENO, Javier ACA + 21′ 23»
140 SPRICK, Matthieu BTL + 21′ 23»
141 BAK, Lars Ytting THR + 21′ 23»
142 SIJMENS, Nico COF + 21′ 23»
143 MAES, Nikolas QST + 21′ 23»
144 KREDER, Michel GRM + 21′ 23»
145 ORTEGA, Manuel ACA + 21′ 23»
146 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 21′ 23»
147 WALKER, Johnnie FOT + 21′ 23»
148 DAVIS, Allan AST + 21′ 23»
149 TSCHOPP, Johann BTL + 21′ 23»
150 MALACARNE, Davide QST + 21′ 23»
151 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 21′ 23»
152 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 21′ 23»
153 PATERSKI, Maciej LIQ + 21′ 23»
154 BOS, Theo CTT + 21′ 23»
155 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 21′ 23»
156 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 21′ 23»
157 DUMOULIN, Samuel COF + 21′ 37»
158 CANCELLARA, Fabian SAX + 21′ 39»
159 STAUFF, Andreas QST + 21′ 58»
160 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 21′ 58»
161 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 22′ 00»
162 KLEMME, Domenik SAX + 22′ 00»
163 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 22′ 00»
164 RIBLON, Christophe ALM + 22′ 00»
165 ROELS, Dominik MRM + 22′ 00»
166 CAZAUX, Pierre FDJ + 22′ 09»
167 VICHOT, Arthur FDJ + 22′ 09»
168 URTASUN, Pablo EUS + 22′ 16»

Генеральная классификация

1 NIBALI, Vincenzo LIQ 60h 55′ 39»
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 4»
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 50»
4 TONDO, Xavier CTT + 50»
5 ROCHE, Nicholas ALM + 2′ 11»
6 SCHLECK, Frank SAX + 2′ 12»
7 VELITS, Peter THR + 2′ 29»
8 DANIELSON, Thomas GRM + 3′ 29»
9 PLAZA, Ruben GCE + 3′ 41»
10 SASTRE, Carlos CTT + 3′ 52»
11 KARPETS, Vladimir KAT + 3′ 59»
12 URAN, Rigoberto GCE + 4′ 23»
13 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 4′ 47»
14 VAN GARDEREN, Tejay THR + 4′ 50»
15 GARC?A, David XAC + 4′ 54»
16 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 4′ 59»
17 MONCOUTIE, David COF + 5′ 21»
18 NIEVE, Mikel EUS + 7′ 16»
19 GUSEV, Vladimir KAT + 7′ 53»
20 CUESTA, I?igo CTT + 8′ 25»
21 KASHECHKIN, Andrey LAM + 8′ 26»
22 ARROYO, David GCE + 8′ 30»
23 LE MEVEL, Christophe FDJ + 8′ 36»
24 TEN DAM, Laurens RAB + 9′ 48»
25 BAKELANDTS, Jan OLO + 9′ 57»
26 DYACHENKO, Alexsandr AST + 10′ 59»
27 TURPIN, Ludovic ALM + 11′ 49»
28 LARSSON, Gustav SAX + 12′ 15»
29 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 16′ 19»
30 CARUSO, Giampaolo KAT + 17′ 00»
31 JUFR?, Josep AST + 17′ 29»
32 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 18′ 06»
33 DI GREGORIO, R?my FDJ + 18′ 33»
34 MENCHOV, Denis RAB + 20′ 55»
35 PETERSON, Thomas GRM + 21′ 31»
36 L?PEZ, David GCE + 23′ 07»
37 KREUZIGER, Roman LIQ + 23′ 08»
38 GARCIA, Marcos XAC + 24′ 05»
39 MARZANO, Marco LAM + 24′ 30»
40 GILBERT, Philippe OLO + 26′ 17»
41 RABU?AL, Gonzalo XAC + 26′ 28»
42 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 28′ 19»
43 TXURRUKA, Amets EUS + 33′ 23»
44 BONNAFOND, Guillaume ALM + 35′ 31»
45 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 35′ 35»
46 PASAMONTES, Luis GCE + 38′ 50»
47 BARREDO, Carlos QST + 39′ 16»
48 GARATE, Juan Manuel RAB + 39′ 29»
49 FR?HLINGER, Johannes MRM + 39′ 34»
50 POZZATO, Filippo KAT + 40′ 08»
51 C?SAR, Gustavo XAC + 42′ 37»
52 VAN AVERMAET, Greg OLO + 43′ 44»
53 OROZ, Juan Jose EUS + 46′ 47»
54 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 46′ 48»
55 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 49′ 41»
56 ZAUGG, Oliver LIQ + 54′ 14»
57 FOFONOV, Dmitriy AST + 54′ 51»
58 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 54′ 51»
59 MORENO, Javier ACA + 56′ 43»
60 BEN?TEZ, Alberto FOT + 57′ 31»
61 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 58′ 21»
62 FERNANDEZ, Delio XAC + 59′ 40»
63 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1h 00′ 57»
64 FINETTO, Mauro LIQ + 1h 01′ 33»
65 PUJOL, Oscar CTT + 1h 04′ 06»
66 PATERSKI, Maciej LIQ + 1h 04′ 39»
67 TOSATTO, Matteo QST + 1h 04′ 42»
68 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 1h 04′ 43»
69 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 05′ 00»
70 CATALDO, Dario QST + 1h 05′ 36»
71 BAZAYEV, Assan AST + 1h 07′ 24»
72 ERVITI, Imanol GCE + 1h 07′ 54»
73 LUND, Anders SAX + 1h 08′ 28»
74 ZINGLE, Romain COF + 1h 09′ 14»
75 FREIRE, ?scar RAB + 1h 10′ 54»
76 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 10′ 55»
77 HORRACH, Joan KAT + 1h 11′ 00»
78 BENNATI, Daniele LIQ + 1h 14′ 57»
79 MORI, Manuele LAM + 1h 15′ 30»
80 VOSS, Paul MRM + 1h 17′ 34»
81 KADRI, Biel ALM + 1h 18′ 17»
82 VANENDERT, Jelle OLO + 1h 18′ 41»
83 SPRICK, Matthieu BTL + 1h 20′ 04»
84 DUPONT, Hubert ALM + 1h 20′ 33»
85 MINARD, S?bastien COF + 1h 22′ 42»
86 BOLE, Grega LAM + 1h 23′ 07»
87 WILLEMS, Frederik LIQ + 1h 23′ 13»
88 GALLOPIN, Tony COF + 1h 23′ 38»
89 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 23′ 52»
90 TERPSTRA, Niki MRM + 1h 24′ 20»
91 TSCHOPP, Johann BTL + 1h 24′ 27»
92 VOGONDY, Nicolas BTL + 1h 25′ 14»
93 VICHOT, Arthur FDJ + 1h 25′ 47»
94 JEROME, Vincent BTL + 1h 25′ 58»
95 NIERMANN, Grischa RAB + 1h 26′ 01»
96 PAURIOL, R?mi COF + 1h 26′ 02»
97 VERDUGO, Gorka EUS + 1h 26′ 37»
98 ESTRADA, Juan Javier ACA + 1h 27′ 03»
99 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 1h 27′ 36»
100 ZEITS, Andrey AST + 1h 28′ 17»
101 DE WEERT, Kevin QST + 1h 28′ 52»
102 FLORENCIO, Xavier CTT + 1h 29′ 00»
103 QUEMENEUR, Perrig BTL + 1h 31′ 30»
104 CARRASCO, Sergio ACA + 1h 32′ 53»
105 RAM?REZ, Javier ACA + 1h 34′ 10»
106 CHEULA, Giampaolo FOT + 1h 35′ 17»
107 RENEV, Sergey AST + 1h 41′ 41»
108 PIEDRA, Antonio ACA + 1h 45′ 10»
109 MEERSMAN, Gianni FDJ + 1h 46′ 07»
110 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 1h 46′ 12»
111 HONDO, Danilo LAM + 1h 47′ 16»
112 MILLAR, David GRM + 1h 50′ 35»
113 VELITS, Martin THR + 1h 50′ 53»
114 BONNET, William BTL + 1h 52′ 07»
115 URTASUN, Pablo EUS + 1h 54′ 20»
116 HINAULT, S?bastien ALM + 1h 55′ 36»
117 RIGHI, Daniele LAM + 1h 55′ 48»
118 CAZAUX, Pierre FDJ + 1h 55′ 51»
119 ORTEGA, Manuel ACA + 1h 56′ 16»
120 ARDILA, Mauricio RAB + 1h 56′ 39»
121 DAVIS, Allan AST + 1h 56′ 47»
122 PEDERSEN, Martin FOT + 1h 57′ 01»
123 ROELS, Dominik MRM + 1h 57′ 16»
124 MATA, Enrique FOT + 1h 58′ 10»
125 DUMOULIN, Samuel COF + 1h 58′ 12»
126 SIJMENS, Nico COF + 1h 58′ 22»
127 HUSHOVD, Thor CTT + 1h 58′ 27»
128 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 2h 00′ 29»
129 PICHOT, Alexandre BTL + 2h 01′ 30»
130 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 2h 03′ 36»
131 EICHLER, Markus MRM + 2h 05′ 41»
132 HOSTE, Leif OLO + 2h 07′ 00»
133 MALACARNE, Davide QST + 2h 07′ 06»
134 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 2h 07′ 18»
135 RIBLON, Christophe ALM + 2h 10′ 57»
136 ISAICHEV, Vladimir XAC + 2h 11′ 14»
137 NUYENS, Nick RAB + 2h 13′ 32»
138 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 2h 14′ 45»
139 LANGEVELD, Sebastian RAB + 2h 16′ 48»
140 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 2h 16′ 51»
141 ZABRISKIE, David GRM + 2h 18′ 11»
142 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 2h 18′ 35»
143 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 2h 18′ 59»
144 MAES, Nikolas QST + 2h 19′ 24»
145 KAISEN, Olivier OLO + 2h 20′ 07»
146 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 2h 20′ 14»
147 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 2h 21′ 28»
148 FARRAR, Tyler GRM + 2h 21′ 50»
149 WILSON, Matthew GRM + 2h 22′ 41»
150 WEYLANDT, Wouter QST + 2h 22′ 44»
151 INTXAUSTI, Be?at EUS + 2h 23′ 21»
152 STAUFF, Andreas QST + 2h 23′ 23»
153 F?RSTER, Robert MRM + 2h 23′ 48»
154 FURLAN, Angelo LAM + 2h 24′ 52»
155 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 2h 26′ 10»
156 KREDER, Michel GRM + 2h 26′ 23»
157 GOSS, Matthew Harley THR + 2h 26′ 45»
158 WALKER, Johnnie FOT + 2h 27′ 29»
159 CAVENDISH, Mark THR + 2h 29′ 20»
160 MONTENEGRO, Jorge ACA + 2h 30′ 54»
161 HAEDO, Juan Jose SAX + 2h 31′ 08»
162 IGNATIEV, Mikhail KAT + 2h 32′ 26»
163 BOS, Theo CTT + 2h 33′ 10»
164 KLEMME, Domenik SAX + 2h 35′ 47»
165 BAK, Lars Ytting THR + 2h 37′ 58»
166 CANCELLARA, Fabian SAX + 2h 39′ 00»
167 IGLINSKIY, Valentin AST + 2h 43′ 44»
168 LABBE, Arnaud COF + 2h 45′ 36»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 111
2 FARRAR, Tyler GRM 90
3 NIBALI, Vincenzo LIQ 74
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 73
5 GILBERT, Philippe OLO 67
6 MONCOUTIE, David COF 67
7 HUSHOVD, Thor CTT 57
8 MOSQUERA, Ezequiel XAC 53
9 BENNATI, Daniele LIQ 53
10 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 47
11 ROCHE, Nicholas ALM 39
12 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
13 TONDO, Xavier CTT 37
14 VELITS, Peter THR 35
15 BOLE, Grega LAM 32
16 WEYLANDT, Wouter QST 31
17 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT 27
18 F?RSTER, Robert MRM 27
19 L?PEZ, David GCE 25
20 ERVITI, Imanol GCE 25

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 45
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 36
3 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
4 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
5 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 15
6 TERPSTRA, Niki MRM 14
7 TONDO, Xavier CTT 11
8 NIBALI, Vincenzo LIQ 11
9 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
10 PUJOL, Oscar CTT 10
11 TSCHOPP, Johann BTL 10
12 MILLAR, David GRM 9
13 CATALDO, Dario QST 8
14 ZABRISKIE, David GRM 8
15 MORENO, Javier ACA 6
16 KARPETS, Vladimir KAT 5
17 GARC?A, David XAC 5
18 MORI, Manuele LAM 5
19 CARRASCO, Sergio ACA 5
20 DAVIS, Allan AST 4

Пунктовая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 11
2 NIBALI, Vincenzo LIQ 12
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC 15
4 TONDO, Xavier CTT 24
5 MONCOUTIE, David COF 24
6 ROCHE, Nicholas ALM 45
7 SCHLECK, Frank SAX 64
8 URAN, Rigoberto GCE 65
9 GILBERT, Philippe OLO 67
10 GARC?A, David XAC 72
11 BRUSEGHIN, Marzio GCE 78
12 LE MEVEL, Christophe FDJ 79
13 MART?NEZ, Seraf?n XAC 89
14 CARUSO, Giampaolo KAT 91
15 L?PEZ, David GCE 93
16 PERAUD, Jean-Christophe OLO 98
17 KARPETS, Vladimir KAT 104
18 KREUZIGER, Roman LIQ 104
19 RABU?AL, Gonzalo XAC 107
20 CATALDO, Dario QST 121

Командная классификация

1 Caisse D’Epargne GCE 182h 19′ 55»
2 Team Katusha KAT a 2:28
3 Cervelo Test Team CTT a 7:50
4 Xacobeo Galicia XAC a 11:05
5 Omega Pharma — Lotto OLO a 12:34
6 AG2R — La Mondiale ALM a 12:41
7 Euskaltel — Euskadi EUS a 28:22
8 Liquigas — Doimo LIQ a 28:43
9 Astana AST a 40:26
10 Team HTC — Columbia THR a 41:35
11 Lampre — Farese Vini LAM a 41:54
12 FDJ FDJ a 55:31
13 Rabobank RAB a 56:44
14 Team Saxo Bank SAX a 1:01:02
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 1:21:59
16 Team Milram MRM a 1:23:18
17 Garmin — Transitions GRM a 1:23:21
18 Quick Step QST a 2:11:58
19 Andalucia — Cajasur ACA a 2:14:07
20 BBOX Bouygues Telecom BTL a 2:25:38
21 Footon — Servetto FOT a 3:32:02

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.