Главная страница » Вуэльта 2010 20 этап

Вуэльта 2010 20 этап

Вуэльта 2010 20 этап

20 этап Вуэльта 2010 San Mart?n de Valdeiglesias - Bola del Mundo 172,1 km
Карта этапа

Профиль этапа

Результаты этапа

1 MOSQUERA, Ezequiel XAC 4h 45′ 28»
2 NIBALI, Vincenzo LIQ + 1»
3 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 23»
4 SCHLECK, Frank SAX + 35»
5 TONDO, Xavier CTT + 39»
6 ROCHE, Nicholas ALM + 42»
7 NIEVE, Mikel EUS + 50»
8 VELITS, Peter THR + 52»
9 LE MEVEL, Christophe FDJ + 55»
10 DI GREGORIO, R?my FDJ + 1′ 00»
11 SASTRE, Carlos CTT + 1′ 27»
12 PUJOL, Oscar CTT + 1′ 30»
13 DUPONT, Hubert ALM + 1′ 33»
14 JUFR?, Josep AST + 1′ 34»
15 KREUZIGER, Roman LIQ + 1′ 34»
16 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 1′ 34»
17 DANIELSON, Thomas GRM + 1′ 46»
18 GARC?A, David XAC + 1′ 50»
19 CARUSO, Giampaolo KAT + 1′ 55»
20 URAN, Rigoberto GCE + 2′ 07»
21 URTASUN, Pablo EUS + 2′ 11»
22 PLAZA, Ruben GCE + 2′ 19»
23 TXURRUKA, Amets EUS + 2′ 44»
24 MONCOUTIE, David COF + 2′ 55»
25 DYACHENKO, Alexsandr AST + 3′ 13»
26 MORENO, Javier ACA + 3′ 25»
27 KARPETS, Vladimir KAT + 3′ 45»
28 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 4′ 02»
29 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 4′ 02»
30 LUND, Anders SAX + 4′ 02»
31 VANDEVELDE, Christian GRM + 4′ 12»
32 KASHECHKIN, Andrey LAM + 4′ 16»
33 RABU?AL, Gonzalo XAC + 4′ 25»
34 TURPIN, Ludovic ALM + 4′ 27»
35 BAKELANDTS, Jan OLO + 4′ 49»
36 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 5′ 00»
37 LARSSON, Gustav SAX + 5′ 00»
38 GARATE, Juan Manuel RAB + 5′ 00»
39 GUSEV, Vladimir KAT + 5′ 08»
40 DAVIS, Allan AST + 5′ 22»
41 PETERSON, Thomas GRM + 5′ 35»
42 VOSS, Paul MRM + 6′ 09»
43 FR?HLINGER, Johannes MRM + 6′ 13»
44 SIJMENS, Nico COF + 6′ 54»
45 CHEREL, Mikael FDJ + 7′ 05»
46 PAURIOL, R?mi COF + 7′ 05»
47 CUESTA, I?igo CTT + 7′ 05»
48 FOFONOV, Dmitriy AST + 7′ 52»
49 MENCHOV, Denis RAB + 7′ 52»
50 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 7′ 56»
51 MARZANO, Marco LAM + 8′ 47»
52 ERVITI, Imanol GCE + 8′ 47»
53 DE WEERT, Kevin QST + 9′ 01»
54 EICHLER, Markus MRM + 9′ 16»
55 ZAUGG, Oliver LIQ + 9′ 26»
56 TSCHOPP, Johann BTL + 9′ 45»
57 PASAMONTES, Luis GCE + 9′ 56»
58 MEERSMAN, Gianni FDJ + 10′ 00»
59 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 10′ 28»
60 NIERMANN, Grischa RAB + 10′ 28»
61 SPRICK, Matthieu BTL + 10′ 37»
62 CARRASCO, Sergio ACA + 10′ 44»
63 VAN GARDEREN, Tejay THR + 10′ 57»
64 CHEULA, Giampaolo FOT + 10′ 59»
65 VERDUGO, Gorka EUS + 11′ 01»
66 OROZ, Juan Jose EUS + 11′ 51»
67 FERNANDEZ, Delio XAC + 12′ 48»
68 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 13′ 05»
69 ARROYO, David GCE + 13′ 05»
70 JEROME, Vincent BTL + 13′ 30»
71 RENEV, Sergey AST + 13′ 56»
72 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 14′ 14»
73 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 15′ 02»
74 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 15′ 04»
75 BEN?TEZ, Alberto FOT + 15′ 04»
76 KADRI, Biel ALM + 15′ 06»
77 GASPAROTTO, Enrico AST + 15′ 09»
78 VAN AVERMAET, Greg OLO + 15′ 30»
79 L?PEZ, David GCE + 16′ 03»
80 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 17′ 12»
81 PATERSKI, Maciej LIQ + 17′ 15»
82 TOSATTO, Matteo QST + 17′ 31»
83 C?SAR, Gustavo XAC + 17′ 43»
84 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 17′ 45»
85 GARCIA, Marcos XAC + 17′ 51»
86 WILLEMS, Frederik LIQ + 17′ 55»
87 HORRACH, Joan KAT + 18′ 01»
88 ZINGLE, Romain COF + 18′ 09»
89 HONDO, Danilo LAM + 18′ 28»
90 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 18′ 34»
91 ESTRADA, Juan Javier ACA + 18′ 39»
92 BONNAFOND, Guillaume ALM + 18′ 52»
93 BARREDO, Carlos QST + 19′ 10»
94 MORI, Manuele LAM + 19′ 27»
95 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 20′ 07»
96 BENNATI, Daniele LIQ + 20′ 12»
97 RIGHI, Daniele LAM + 20′ 24»
98 GALLOPIN, Tony COF + 20′ 36»
99 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 20′ 45»
100 FINETTO, Mauro LIQ + 21′ 02»
101 RAM?REZ, Javier ACA + 21′ 34»
102 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 23′ 07»
103 BAZAYEV, Assan AST + 23′ 07»
104 PIEDRA, Antonio ACA + 23′ 07»
105 GILBERT, Philippe OLO + 23′ 07»
106 HOSTE, Leif OLO + 23′ 07»
107 KAISEN, Olivier OLO + 23′ 15»
108 MAES, Nikolas QST + 23′ 19»
109 IGLINSKIY, Valentin AST + 23′ 46»
110 MILLAR, David GRM + 24′ 08»
111 TERPSTRA, Niki MRM + 24′ 20»
112 CAZAUX, Pierre FDJ + 25′ 21»
113 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 25′ 26»
114 BOLE, Grega LAM + 26′ 04»
115 WILSON, Matthew GRM + 26′ 04»
116 VELITS, Martin THR + 26′ 07»
117 ZEITS, Andrey AST + 29′ 56»
118 MALACARNE, Davide QST + 29′ 56»
119 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 29′ 56»
120 ARDILA, Mauricio RAB + 29′ 56»
121 GOSS, Matthew Harley THR + 29′ 56»
122 NUYENS, Nick RAB + 29′ 56»
123 F?RSTER, Robert MRM + 29′ 56»
124 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 29′ 56»
125 FLORENCIO, Xavier CTT + 29′ 56»
126 MATA, Enrique FOT + 29′ 56»
127 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 29′ 56»
128 PEDERSEN, Martin FOT + 29′ 56»
129 CATALDO, Dario QST + 29′ 56»
130 FURLAN, Angelo LAM + 29′ 56»
131 LABBE, Arnaud COF + 30′ 00»
132 ISAICHEV, Vladimir XAC + 30′ 00»
133 HINAULT, S?bastien ALM + 30′ 00»
134 FARRAR, Tyler GRM + 30′ 00»
135 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 30′ 00»
136 BAK, Lars Ytting THR + 30′ 00»
137 CAVENDISH, Mark THR + 30′ 00»
138 QUEMENEUR, Perrig BTL + 30′ 00»
139 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 30′ 00»
140 WALKER, Johnnie FOT + 30′ 00»
141 BONNET, William BTL + 30′ 00»
142 DUMOULIN, Samuel COF + 30′ 00»
143 RIBLON, Christophe ALM + 30′ 00»
144 PICHOT, Alexandre BTL + 30′ 00»
145 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 30′ 00»
146 WEYLANDT, Wouter QST + 30′ 06»
147 MONTENEGRO, Jorge ACA + 30′ 06»
148 IGNATIEV, Mikhail KAT + 30′ 06»
149 LANGEVELD, Sebastian RAB + 30′ 06»
150 KREDER, Michel GRM + 30′ 06»
151 MINARD, S?bastien COF + 30′ 06»
152 HAEDO, Juan Jose SAX + 30′ 06»
153 ROELS, Dominik MRM + 30′ 06»
154 STAUFF, Andreas QST + 30′ 28»
155 KLEMME, Domenik SAX + 30′ 29»
156 ORTEGA, Manuel ACA + 30′ 29»

Генеральная классификация

1 NIBALI, Vincenzo LIQ 85h 16′ 05»
2 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 41»
3 VELITS, Peter THR + 3′ 02»
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 4′ 20»
5 SCHLECK, Frank SAX + 4′ 43»
6 TONDO, Xavier CTT + 4′ 52»
7 ROCHE, Nicholas ALM + 5′ 03»
8 SASTRE, Carlos CTT + 6′ 06»
9 DANIELSON, Thomas GRM + 6′ 09»
10 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 7′ 35»
11 GARC?A, David XAC + 9′ 37»
12 NIEVE, Mikel EUS + 10′ 42»
13 KARPETS, Vladimir KAT + 13′ 05»
14 MONCOUTIE, David COF + 14′ 00»
15 LE MEVEL, Christophe FDJ + 16′ 36»
16 PLAZA, Ruben GCE + 16′ 40»
17 GUSEV, Vladimir KAT + 17′ 54»
18 KASHECHKIN, Andrey LAM + 20′ 58»
19 BAKELANDTS, Jan OLO + 24′ 40»
20 LARSSON, Gustav SAX + 25′ 08»
21 DI GREGORIO, R?my FDJ + 27′ 24»
22 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 27′ 54»
23 TURPIN, Ludovic ALM + 30′ 17»
24 JUFR?, Josep AST + 32′ 42»
25 ARROYO, David GCE + 35′ 27»
26 KREUZIGER, Roman LIQ + 36′ 28»
27 CUESTA, I?igo CTT + 37′ 24»
28 PETERSON, Thomas GRM + 38′ 02»
29 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 39′ 26»
30 RABU?AL, Gonzalo XAC + 45′ 12»
31 TXURRUKA, Amets EUS + 47′ 10»
32 DYACHENKO, Alexsandr AST + 50′ 19»
33 URAN, Rigoberto GCE + 52′ 38»
34 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 53′ 55»
35 VAN GARDEREN, Tejay THR + 54′ 28»
36 CARUSO, Giampaolo KAT + 56′ 07»
37 FR?HLINGER, Johannes MRM + 1h 03′ 24»
38 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 1h 06′ 24»
39 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 1h 07′ 32»
40 MARZANO, Marco LAM + 1h 11′ 44»
41 MENCHOV, Denis RAB + 1h 12′ 42»
42 L?PEZ, David GCE + 1h 24′ 34»
43 BARREDO, Carlos QST + 1h 25′ 34»
44 GARCIA, Marcos XAC + 1h 26′ 29»
45 C?SAR, Gustavo XAC + 1h 34′ 23»
46 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 34′ 36»
47 LUND, Anders SAX + 1h 35′ 12»
48 VAN AVERMAET, Greg OLO + 1h 35′ 30»
49 PASAMONTES, Luis GCE + 1h 35′ 53»
50 GILBERT, Philippe OLO + 1h 38′ 42»
51 ZAUGG, Oliver LIQ + 1h 41′ 14»
52 MORENO, Javier ACA + 1h 42′ 48»
53 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 1h 43′ 07»
54 SPRICK, Matthieu BTL + 1h 44′ 56»
55 DUPONT, Hubert ALM + 1h 46′ 12»
56 OROZ, Juan Jose EUS + 1h 47′ 09»
57 FOFONOV, Dmitriy AST + 1h 50′ 23»
58 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 51′ 55»
59 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1h 52′ 00»
60 FERNANDEZ, Delio XAC + 1h 53′ 15»
61 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 1h 56′ 01»
62 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 58′ 49»
63 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 2h 00′ 16»
64 DE WEERT, Kevin QST + 2h 01′ 42»
65 PUJOL, Oscar CTT + 2h 03′ 59»
66 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 2h 05′ 06»
67 GASPAROTTO, Enrico AST + 2h 06′ 26»
68 TOSATTO, Matteo QST + 2h 06′ 37»
69 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 2h 07′ 00»
70 VOSS, Paul MRM + 2h 07′ 30»
71 CATALDO, Dario QST + 2h 09′ 12»
72 NIERMANN, Grischa RAB + 2h 10′ 08»
73 PAURIOL, R?mi COF + 2h 10′ 56»
74 HORRACH, Joan KAT + 2h 11′ 59»
75 BEN?TEZ, Alberto FOT + 2h 12′ 06»
76 PATERSKI, Maciej LIQ + 2h 13′ 05»
77 DAVIS, Allan AST + 2h 13′ 26»
78 TSCHOPP, Johann BTL + 2h 13′ 31»
79 ERVITI, Imanol GCE + 2h 13′ 43»
80 FINETTO, Mauro LIQ + 2h 14′ 00»
81 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 2h 14′ 43»
82 KADRI, Biel ALM + 2h 15′ 38»
83 BAZAYEV, Assan AST + 2h 16′ 33»
84 VERDUGO, Gorka EUS + 2h 21′ 26»
85 CHEULA, Giampaolo FOT + 2h 23′ 38»
86 BENNATI, Daniele LIQ + 2h 24′ 13»
87 ZINGLE, Romain COF + 2h 25′ 05»
88 WILLEMS, Frederik LIQ + 2h 26′ 26»
89 GALLOPIN, Tony COF + 2h 27′ 03»
90 MORI, Manuele LAM + 2h 32′ 04»
91 RAM?REZ, Javier ACA + 2h 34′ 22»
92 CARRASCO, Sergio ACA + 2h 35′ 42»
93 ESTRADA, Juan Javier ACA + 2h 36′ 06»
94 JEROME, Vincent BTL + 2h 39′ 35»
95 TERPSTRA, Niki MRM + 2h 41′ 13»
96 SIJMENS, Nico COF + 2h 42′ 31»
97 MEERSMAN, Gianni FDJ + 2h 43′ 52»
98 BOLE, Grega LAM + 2h 44′ 34»
99 RENEV, Sergey AST + 2h 44′ 38»
100 QUEMENEUR, Perrig BTL + 2h 47′ 22»
101 URTASUN, Pablo EUS + 2h 48′ 48»
102 MINARD, S?bastien COF + 2h 49′ 34»
103 ZEITS, Andrey AST + 2h 50′ 20»
104 VELITS, Martin THR + 2h 52′ 34»
105 FLORENCIO, Xavier CTT + 2h 53′ 48»
106 PIEDRA, Antonio ACA + 2h 53′ 55»
107 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2h 56′ 41»
108 HONDO, Danilo LAM + 2h 59′ 21»
109 MILLAR, David GRM + 3h 07′ 00»
110 CAZAUX, Pierre FDJ + 3h 10′ 26»
111 BONNET, William BTL + 3h 12′ 37»
112 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 3h 13′ 06»
113 RIGHI, Daniele LAM + 3h 13′ 33»
114 EICHLER, Markus MRM + 3h 15′ 32»
115 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 3h 17′ 31»
116 LANGEVELD, Sebastian RAB + 3h 21′ 45»
117 HOSTE, Leif OLO + 3h 22′ 06»
118 HINAULT, S?bastien ALM + 3h 22′ 36»
119 ROELS, Dominik MRM + 3h 24′ 36»
120 ARDILA, Mauricio RAB + 3h 26′ 53»
121 PICHOT, Alexandre BTL + 3h 27′ 18»
122 MATA, Enrique FOT + 3h 28′ 04»
123 ORTEGA, Manuel ACA + 3h 29′ 00»
124 KAISEN, Olivier OLO + 3h 29′ 04»
125 DUMOULIN, Samuel COF + 3h 30′ 54»
126 MALACARNE, Davide QST + 3h 33′ 18»
127 NUYENS, Nick RAB + 3h 35′ 50»
128 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 3h 36′ 31»
129 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 3h 38′ 26»
130 ISAICHEV, Vladimir XAC + 3h 39′ 57»
131 PEDERSEN, Martin FOT + 3h 40′ 39»
132 RIBLON, Christophe ALM + 3h 40′ 47»
133 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 3h 41′ 42»
134 MAES, Nikolas QST + 3h 41′ 46»
135 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 3h 42′ 55»
136 FURLAN, Angelo LAM + 3h 44′ 37»
137 F?RSTER, Robert MRM + 3h 46′ 28»
138 GOSS, Matthew Harley THR + 3h 46′ 44»
139 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 3h 49′ 26»
140 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 3h 51′ 58»
141 WILSON, Matthew GRM + 3h 52′ 38»
142 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 3h 53′ 21»
143 FARRAR, Tyler GRM + 3h 54′ 42»
144 STAUFF, Andreas QST + 3h 55′ 33»
145 CAVENDISH, Mark THR + 3h 56′ 11»
146 WEYLANDT, Wouter QST + 3h 56′ 54»
147 WALKER, Johnnie FOT + 3h 59′ 54»
148 IGNATIEV, Mikhail KAT + 3h 59′ 55»
149 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 4h 01′ 13»
150 MONTENEGRO, Jorge ACA + 4h 03′ 03»
151 HAEDO, Juan Jose SAX + 4h 03′ 49»
152 KREDER, Michel GRM + 4h 06′ 45»
153 IGLINSKIY, Valentin AST + 4h 10′ 34»
154 KLEMME, Domenik SAX + 4h 10′ 50»
155 LABBE, Arnaud COF + 4h 11′ 22»
156 BAK, Lars Ytting THR + 4h 17′ 21»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 136
2 FARRAR, Tyler GRM 124
3 NIBALI, Vincenzo LIQ 119
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 110
5 GILBERT, Philippe OLO 104
6 MOSQUERA, Ezequiel XAC 97
7 VELITS, Peter THR 88
8 MONCOUTIE, David COF 72
9 ROCHE, Nicholas ALM 63
10 SCHLECK, Frank SAX 62
11 BENNATI, Daniele LIQ 61
12 TONDO, Xavier CTT 54
13 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 51
14 VAN AVERMAET, Greg OLO 50
15 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT 47
16 BOLE, Grega LAM 40
17 MENCHOV, Denis RAB 38
18 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
19 WEYLANDT, Wouter QST 38
20 HAEDO, Juan Jose SAX 38

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 51
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 43
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC 36
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 29
5 NIBALI, Vincenzo LIQ 26
6 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 25
7 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
8 NIEVE, Mikel EUS 21
9 TSCHOPP, Johann BTL 18
10 SCHLECK, Frank SAX 17
11 BARREDO, Carlos QST 15
12 GILBERT, Philippe OLO 15
13 TONDO, Xavier CTT 15
14 TERPSTRA, Niki MRM 14
15 PLAZA, Ruben GCE 11
16 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
17 PUJOL, Oscar CTT 10
18 DE WEERT, Kevin QST 10
19 SIJMENS, Nico COF 10
20 MILLAR, David GRM 9

Пунктовая классификация

1 NIBALI, Vincenzo LIQ 9
2 MOSQUERA, Ezequiel XAC 11
3 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 12
4 MONCOUTIE, David COF 23
5 SCHLECK, Frank SAX 25
6 TONDO, Xavier CTT 31
7 NIEVE, Mikel EUS 41
8 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 47
9 ROCHE, Nicholas ALM 49
10 LE MEVEL, Christophe FDJ 66
11 GILBERT, Philippe OLO 67
12 GARC?A, David XAC 71
13 PLAZA, Ruben GCE 75
14 BARREDO, Carlos QST 77
15 BRUSEGHIN, Marzio GCE 92
16 VAN AVERMAET, Greg OLO 99
17 MART?NEZ, Seraf?n XAC 103
18 URAN, Rigoberto GCE 110
19 KARPETS, Vladimir KAT 113
20 KREUZIGER, Roman LIQ 113

Командная классификация

1 Team Katusha KAT 255h 40′ 44»
2 Caisse D’Epargne GCE a 29
3 Xacobeo Galicia XAC a 12:13
4 Cervelo Test Team CTT a 17:39
5 AG2R — La Mondiale ALM a 35:35
6 Liquigas — Doimo LIQ a 57:05
7 Omega Pharma — Lotto OLO a 1:07:41
8 Euskaltel — Euskadi EUS a 1:11:34
9 FDJ FDJ a 1:13:06
10 Team Saxo Bank SAX a 1:17:38
11 Team HTC — Columbia THR a 1:18:22
12 Astana AST a 1:26:21
13 Garmin — Transitions GRM a 1:43:52
14 Lampre — Farese Vini LAM a 2:09:45
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 2:13:20
16 Rabobank RAB a 2:33:04
17 Team Milram MRM a 3:04:06
18 Quick Step QST a 3:44:13
19 BBOX Bouygues Telecom BTL a 4:05:08
20 Andalucia — Cajasur ACA a 4:11:42
21 Footon — Servetto FOT a 6:09:18

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.