Главная страница » Вуэльта 2010 19 этап

Вуэльта 2010 19 этап

Вуэльта 2010 19 этап

19 этап Вуэльта 2010 Piedrahita - Toledo 231,2 km
Карта этапа

Профиль этапа

Профиль последнего километра

Результаты этапа

1 GILBERT, Philippe OLO 5h 43′ 41»
2 FARRAR, Tyler GRM m.t. 1?
3 POZZATO, Filippo KAT + 1»
4 HINAULT, S?bastien ALM + 1»
5 VELITS, Peter THR + 1»
6 NIBALI, Vincenzo LIQ + 1»
7 MAES, Nikolas QST + 1»
8 BOLE, Grega LAM + 1»
9 BENNATI, Daniele LIQ + 1»
10 VOSS, Paul MRM + 1»
11 DAVIS, Allan AST + 1»
12 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 7»
13 TERPSTRA, Niki MRM + 7»
14 MEERSMAN, Gianni FDJ + 7»
15 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 7»
16 ROCHE, Nicholas ALM + 9»
17 MORI, Manuele LAM + 9»
18 CAVENDISH, Mark THR + 9»
19 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 9»
20 MATA, Enrique FOT + 9»
21 LANGEVELD, Sebastian RAB + 13»
22 SASTRE, Carlos CTT + 13»
23 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 13»
24 GARC?A, David XAC + 15»
25 BAKELANDTS, Jan OLO + 15»
26 VAN AVERMAET, Greg OLO + 15»
27 TONDO, Xavier CTT + 15»
28 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 15»
29 JEROME, Vincent BTL + 15»
30 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 15»
31 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 15»
32 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 15»
33 PICHOT, Alexandre BTL + 15»
34 TURPIN, Ludovic ALM + 15»
35 KARPETS, Vladimir KAT + 15»
36 GUSEV, Vladimir KAT + 15»
37 PLAZA, Ruben GCE + 15»
38 LE MEVEL, Christophe FDJ + 15»
39 URAN, Rigoberto GCE + 15»
40 PETERSON, Thomas GRM + 15»
41 KASHECHKIN, Andrey LAM + 15»
42 ZEITS, Andrey AST + 15»
43 ARROYO, David GCE + 15»
44 RABU?AL, Gonzalo XAC + 15»
45 NIEVE, Mikel EUS + 15»
46 ZAUGG, Oliver LIQ + 15»
47 SPRICK, Matthieu BTL + 15»
48 DI GREGORIO, R?my FDJ + 15»
49 FR?HLINGER, Johannes MRM + 15»
50 OROZ, Juan Jose EUS + 15»
51 DANIELSON, Thomas GRM + 15»
52 LARSSON, Gustav SAX + 15»
53 GASPAROTTO, Enrico AST + 15»
54 PASAMONTES, Luis GCE + 15»
55 MONCOUTIE, David COF + 15»
56 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 15»
57 MENCHOV, Denis RAB + 29»
58 CUESTA, I?igo CTT + 29»
59 JUFR?, Josep AST + 32»
60 DYACHENKO, Alexsandr AST + 36»
61 FERNANDEZ, Delio XAC + 36»
62 C?SAR, Gustavo XAC + 36»
63 CARUSO, Giampaolo KAT + 36»
64 TXURRUKA, Amets EUS + 36»
65 RENEV, Sergey AST + 36»
66 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 36»
67 KADRI, Biel ALM + 36»
68 BAZAYEV, Assan AST + 36»
69 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 36»
70 FINETTO, Mauro LIQ + 36»
71 TOSATTO, Matteo QST + 36»
72 WEYLANDT, Wouter QST + 36»
73 WALKER, Johnnie FOT + 36»
74 QUEMENEUR, Perrig BTL + 36»
75 HORRACH, Joan KAT + 36»
76 EICHLER, Markus MRM + 36»
77 F?RSTER, Robert MRM + 36»
78 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 36»
79 BONNET, William BTL + 36»
80 ZINGLE, Romain COF + 36»
81 NUYENS, Nick RAB + 36»
82 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 36»
83 VELITS, Martin THR + 47»
84 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 49»
85 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 49»
86 VERDUGO, Gorka EUS + 53»
87 CATALDO, Dario QST + 53»
88 L?PEZ, David GCE + 53»
89 MINARD, S?bastien COF + 53»
90 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 53»
91 LABBE, Arnaud COF + 53»
92 ERVITI, Imanol GCE + 53»
93 GOSS, Matthew Harley THR + 53»
94 STAUFF, Andreas QST + 57»
95 DE WEERT, Kevin QST + 57»
96 SIJMENS, Nico COF + 57»
97 PATERSKI, Maciej LIQ + 59»
98 MILLAR, David GRM + 59»
99 URTASUN, Pablo EUS + 1′ 03»
100 GALLOPIN, Tony COF + 1′ 16»
101 DUMOULIN, Samuel COF + 1′ 16»
102 BARREDO, Carlos QST + 1′ 16»
103 DUPONT, Hubert ALM + 1′ 16»
104 KREDER, Michel GRM + 1′ 16»
105 VAN GARDEREN, Tejay THR + 1′ 16»
106 VANDEVELDE, Christian GRM + 1′ 31»
107 GARCIA, Marcos XAC + 1′ 35»
108 IGLINSKIY, Valentin AST + 1′ 37»
109 ARDILA, Mauricio RAB + 1′ 37»
110 FOFONOV, Dmitriy AST + 1′ 48»
111 WILSON, Matthew GRM + 2′ 13»
112 WILLEMS, Frederik LIQ + 2′ 13»
113 BONNAFOND, Guillaume ALM + 2′ 38»
114 SCHLECK, Frank SAX + 15»
115 LUND, Anders SAX + 2′ 38»
116 HOSTE, Leif OLO + 2′ 38»
117 MALACARNE, Davide QST + 2′ 38»
118 GARATE, Juan Manuel RAB + 2′ 38»
119 PIEDRA, Antonio ACA + 2′ 38»
120 NIERMANN, Grischa RAB + 2′ 38»
121 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 2′ 38»
122 ISAICHEV, Vladimir XAC + 2′ 38»
123 CARRASCO, Sergio ACA + 2′ 38»
124 RAM?REZ, Javier ACA + 2′ 38»
125 BEN?TEZ, Alberto FOT + 2′ 38»
126 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 2′ 38»
127 ESTRADA, Juan Javier ACA + 2′ 38»
128 FURLAN, Angelo LAM + 2′ 38»
129 ROELS, Dominik MRM + 2′ 38»
130 TSCHOPP, Johann BTL + 2′ 38»
131 MORENO, Javier ACA + 2′ 38»
132 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 2′ 38»
133 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 2′ 38»
134 HONDO, Danilo LAM + 2′ 38»
135 MONTENEGRO, Jorge ACA + 2′ 38»
136 KREUZIGER, Roman LIQ + 2′ 38»
137 KLEMME, Domenik SAX + 2′ 59»
138 MARZANO, Marco LAM + 3′ 45»
139 RIBLON, Christophe ALM + 4′ 03»
140 RIGHI, Daniele LAM + 4′ 24»
141 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 4′ 24»
142 CHEULA, Giampaolo FOT + 4′ 24»
143 HAEDO, Juan Jose SAX + 4′ 26»
144 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 4′ 26»
145 KAISEN, Olivier OLO + 5′ 03»
146 FLORENCIO, Xavier CTT + 5′ 03»
147 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 5′ 03»
148 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 5′ 03»
149 PUJOL, Oscar CTT + 5′ 03»
150 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 5′ 03»
151 ORTEGA, Manuel ACA + 5′ 03»
152 CHEREL, Mikael FDJ + 5′ 16»
153 CAZAUX, Pierre FDJ + 5′ 16»
154 IGNATIEV, Mikhail KAT + 6′ 50»
155 BAK, Lars Ytting THR + 9′ 15»
156 PEDERSEN, Martin FOT + 9′ 15»
157 PAURIOL, R?mi COF + 9′ 42»

Генеральная классификация

1 NIBALI, Vincenzo LIQ 80h 30′ 48»
2 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 50»
3 VELITS, Peter THR + 1′ 59»
4 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 3′ 54»
5 SCHLECK, Frank SAX + 3′ 57»
6 TONDO, Xavier CTT + 4′ 02»
7 ROCHE, Nicholas ALM + 4′ 10»
8 DANIELSON, Thomas GRM + 4′ 12»
9 SASTRE, Carlos CTT + 4′ 28»
10 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 5′ 50»
11 GARC?A, David XAC + 7′ 36»
12 KARPETS, Vladimir KAT + 9′ 09»
13 NIEVE, Mikel EUS + 9′ 41»
14 MONCOUTIE, David COF + 10′ 54»
15 GUSEV, Vladimir KAT + 12′ 35»
16 PLAZA, Ruben GCE + 14′ 12»
17 LE MEVEL, Christophe FDJ + 15′ 30»
18 KASHECHKIN, Andrey LAM + 16′ 31»
19 BAKELANDTS, Jan OLO + 19′ 44»
20 LARSSON, Gustav SAX + 19′ 57»
21 ARROYO, David GCE + 22′ 11»
22 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 23′ 41»
23 TURPIN, Ludovic ALM + 25′ 39»
24 DI GREGORIO, R?my FDJ + 26′ 13»
25 CUESTA, I?igo CTT + 30′ 08»
26 JUFR?, Josep AST + 30′ 57»
27 PETERSON, Thomas GRM + 32′ 16»
28 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 34′ 19»
29 KREUZIGER, Roman LIQ + 34′ 43»
30 RABU?AL, Gonzalo XAC + 40′ 36»
31 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 41′ 55»
32 VAN GARDEREN, Tejay THR + 43′ 20»
33 TXURRUKA, Amets EUS + 44′ 15»
34 DYACHENKO, Alexsandr AST + 46′ 55»
35 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 49′ 42»
36 URAN, Rigoberto GCE + 50′ 20»
37 CARUSO, Giampaolo KAT + 54′ 01»
38 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 55′ 45»
39 FR?HLINGER, Johannes MRM + 57′ 00»
40 MARZANO, Marco LAM + 1h 02′ 46»
41 MENCHOV, Denis RAB + 1h 04′ 39»
42 BARREDO, Carlos QST + 1h 06′ 13»
43 L?PEZ, David GCE + 1h 08′ 22»
44 GARCIA, Marcos XAC + 1h 08′ 27»
45 GILBERT, Philippe OLO + 1h 15′ 30»
46 C?SAR, Gustavo XAC + 1h 16′ 29»
47 VAN AVERMAET, Greg OLO + 1h 19′ 49»
48 PASAMONTES, Luis GCE + 1h 25′ 46»
49 POZZATO, Filippo KAT + 1h 28′ 40»
50 GARATE, Juan Manuel RAB + 1h 29′ 25»
51 LUND, Anders SAX + 1h 30′ 59»
52 ZAUGG, Oliver LIQ + 1h 31′ 37»
53 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1h 32′ 57»
54 SPRICK, Matthieu BTL + 1h 34′ 08»
55 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 1h 35′ 00»
56 OROZ, Juan Jose EUS + 1h 35′ 13»
57 CATALDO, Dario QST + 1h 39′ 05»
58 MORENO, Javier ACA + 1h 39′ 12»
59 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 1h 39′ 58»
60 FERNANDEZ, Delio XAC + 1h 40′ 16»
61 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 1h 40′ 48»
62 FOFONOV, Dmitriy AST + 1h 42′ 20»
63 DUPONT, Hubert ALM + 1h 44′ 28»
64 VANDEVELDE, Christian GRM + 1h 47′ 32»
65 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 1h 47′ 43»
66 TOSATTO, Matteo QST + 1h 48′ 55»
67 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 1h 49′ 04»
68 GASPAROTTO, Enrico AST + 1h 51′ 06»
69 CHEREL, Mikael FDJ + 1h 51′ 33»
70 DE WEERT, Kevin QST + 1h 52′ 30»
71 FINETTO, Mauro LIQ + 1h 52′ 47»
72 BAZAYEV, Assan AST + 1h 53′ 15»
73 HORRACH, Joan KAT + 1h 53′ 47»
74 PATERSKI, Maciej LIQ + 1h 55′ 39»
75 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1h 56′ 51»
76 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1h 59′ 28»
77 NIERMANN, Grischa RAB + 1h 59′ 29»
78 KADRI, Biel ALM + 2h 00′ 21»
79 VOSS, Paul MRM + 2h 01′ 10»
80 PUJOL, Oscar CTT + 2h 02′ 18»
81 TSCHOPP, Johann BTL + 2h 03′ 35»
82 PAURIOL, R?mi COF + 2h 03′ 40»
83 BENNATI, Daniele LIQ + 2h 03′ 50»
84 ERVITI, Imanol GCE + 2h 04′ 45»
85 GALLOPIN, Tony COF + 2h 06′ 16»
86 ZINGLE, Romain COF + 2h 06′ 45»
87 DAVIS, Allan AST + 2h 07′ 53»
88 WILLEMS, Frederik LIQ + 2h 08′ 20»
89 VERDUGO, Gorka EUS + 2h 10′ 14»
90 MORI, Manuele LAM + 2h 12′ 26»
91 CHEULA, Giampaolo FOT + 2h 12′ 28»
92 RAM?REZ, Javier ACA + 2h 12′ 37»
93 TERPSTRA, Niki MRM + 2h 16′ 42»
94 QUEMENEUR, Perrig BTL + 2h 17′ 11»
95 ESTRADA, Juan Javier ACA + 2h 17′ 16»
96 BOLE, Grega LAM + 2h 18′ 19»
97 MINARD, S?bastien COF + 2h 19′ 17»
98 ZEITS, Andrey AST + 2h 20′ 13»
99 FLORENCIO, Xavier CTT + 2h 23′ 41»
100 CARRASCO, Sergio ACA + 2h 24′ 47»
101 JEROME, Vincent BTL + 2h 25′ 54»
102 VELITS, Martin THR + 2h 26′ 16»
103 RENEV, Sergey AST + 2h 30′ 31»
104 PIEDRA, Antonio ACA + 2h 30′ 37»
105 MEERSMAN, Gianni FDJ + 2h 33′ 41»
106 SIJMENS, Nico COF + 2h 35′ 26»
107 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 2h 35′ 45»
108 HONDO, Danilo LAM + 2h 40′ 42»
109 BONNET, William BTL + 2h 42′ 26»
110 MILLAR, David GRM + 2h 42′ 41»
111 CAZAUX, Pierre FDJ + 2h 44′ 54»
112 URTASUN, Pablo EUS + 2h 46′ 26»
113 LANGEVELD, Sebastian RAB + 2h 51′ 28»
114 HINAULT, S?bastien ALM + 2h 52′ 25»
115 RIGHI, Daniele LAM + 2h 52′ 58»
116 ROELS, Dominik MRM + 2h 54′ 19»
117 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 2h 54′ 21»
118 ARDILA, Mauricio RAB + 2h 56′ 46»
119 PICHOT, Alexandre BTL + 2h 57′ 07»
120 MATA, Enrique FOT + 2h 57′ 57»
121 ORTEGA, Manuel ACA + 2h 58′ 20»
122 HOSTE, Leif OLO + 2h 58′ 48»
123 DUMOULIN, Samuel COF + 3h 00′ 43»
124 MALACARNE, Davide QST + 3h 03′ 11»
125 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 3h 04′ 15»
126 KAISEN, Olivier OLO + 3h 05′ 38»
127 NUYENS, Nick RAB + 3h 05′ 43»
128 EICHLER, Markus MRM + 3h 06′ 05»
129 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT + 3h 06′ 24»
130 ISAICHEV, Vladimir XAC + 3h 09′ 46»
131 PEDERSEN, Martin FOT + 3h 10′ 32»
132 RIBLON, Christophe ALM + 3h 10′ 36»
133 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 3h 12′ 44»
134 FURLAN, Angelo LAM + 3h 14′ 30»
135 F?RSTER, Robert MRM + 3h 16′ 21»
136 GOSS, Matthew Harley THR + 3h 16′ 37»
137 MAES, Nikolas QST + 3h 18′ 16»
138 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 3h 18′ 24»
139 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 3h 19′ 15»
140 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 3h 21′ 51»
141 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 3h 23′ 10»
142 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 3h 24′ 01»
143 FARRAR, Tyler GRM + 3h 24′ 31»
144 STAUFF, Andreas QST + 3h 24′ 54»
145 CAVENDISH, Mark THR + 3h 26′ 00»
146 WILSON, Matthew GRM + 3h 26′ 23»
147 WEYLANDT, Wouter QST + 3h 26′ 37»
148 IGNATIEV, Mikhail KAT + 3h 29′ 38»
149 WALKER, Johnnie FOT + 3h 29′ 43»
150 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 3h 31′ 06»
151 MONTENEGRO, Jorge ACA + 3h 32′ 46»
152 HAEDO, Juan Jose SAX + 3h 33′ 32»
153 KREDER, Michel GRM + 3h 36′ 28»
154 KLEMME, Domenik SAX + 3h 40′ 10»
155 LABBE, Arnaud COF + 3h 41′ 11»
156 IGLINSKIY, Valentin AST + 3h 46′ 37»
157 BAK, Lars Ytting THR + 3h 47′ 10»

Очковая классификация

1 CAVENDISH, Mark THR 136
2 FARRAR, Tyler GRM 124
3 GILBERT, Philippe OLO 100
4 NIBALI, Vincenzo LIQ 99
5 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 94
6 VELITS, Peter THR 80
7 MONCOUTIE, David COF 72
8 MOSQUERA, Ezequiel XAC 72
9 BENNATI, Daniele LIQ 61
10 ROCHE, Nicholas ALM 53
11 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 51
12 VAN AVERMAET, Greg OLO 50
13 SCHLECK, Frank SAX 48
14 CARDOSO, Manuel A. Leal FOT 47
15 TONDO, Xavier CTT 42
16 BOLE, Grega LAM 40
17 MENCHOV, Denis RAB 38
18 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 38
19 WEYLANDT, Wouter QST 38
20 HAEDO, Juan Jose SAX 38

Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 51
2 MART?NEZ, Seraf?n XAC 43
3 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 25
4 RABU?AL, Gonzalo XAC 25
5 NIEVE, Mikel EUS 21
6 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 19
7 MOSQUERA, Ezequiel XAC 16
8 BARREDO, Carlos QST 15
9 TERPSTRA, Niki MRM 14
10 TONDO, Xavier CTT 11
11 NIBALI, Vincenzo LIQ 11
12 SCHLECK, Frank SAX 11
13 LE MEVEL, Christophe FDJ 10
14 PUJOL, Oscar CTT 10
15 TSCHOPP, Johann BTL 10
16 DE WEERT, Kevin QST 10
17 SIJMENS, Nico COF 10
18 MILLAR, David GRM 9
19 CATALDO, Dario QST 8
20 TURPIN, Ludovic ALM 6

Пунктовая классификация

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 15
2 NIBALI, Vincenzo LIQ 16
3 MOSQUERA, Ezequiel XAC 17
4 MONCOUTIE, David COF 22
5 SCHLECK, Frank SAX 30
6 TONDO, Xavier CTT 31
7 NIEVE, Mikel EUS 43
8 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE 45
9 ROCHE, Nicholas ALM 55
10 GARC?A, David XAC 68
11 BARREDO, Carlos QST 72
12 GILBERT, Philippe OLO 79
13 LE MEVEL, Christophe FDJ 82
14 BRUSEGHIN, Marzio GCE 86
15 VAN AVERMAET, Greg OLO 91
16 MART?NEZ, Seraf?n XAC 98
17 KARPETS, Vladimir KAT 108
18 RABU?AL, Gonzalo XAC 111
19 URAN, Rigoberto GCE 111
20 KREUZIGER, Roman LIQ 113


Командная классификация

1 Team Katusha KAT 241h 18′ 17»
2 Caisse D’Epargne GCE a 32
3 Xacobeo Galicia XAC a 12:01
4 Cervelo Test Team CTT a 20:06
5 AG2R — La Mondiale ALM a 34:56
6 Omega Pharma — Lotto OLO a 49:23
7 Liquigas — Doimo LIQ a 52:07
8 Team HTC — Columbia THR a 1:02:08
9 FDJ FDJ a 1:10:09
10 Euskaltel — Euskadi EUS a 1:11:52
11 Team Saxo Bank SAX a 1:14:04
12 Astana AST a 1:22:15
13 Garmin — Transitions GRM a 1:38:22
14 Lampre — Farese Vini LAM a 1:47:43
15 Cofidis, le credit en ligne COF a 2:02:29
16 Rabobank RAB a 2:15:47
17 Team Milram MRM a 2:48:31
18 Quick Step QST a 3:04:34
19 BBOX Bouygues Telecom BTL a 3:37:19
20 Andalucia — Cajasur ACA a 3:49:22
21 Footon — Servetto FOT a 5:30:44

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.