Главная страница » Вуэльта 2010 3 этап

Вуэльта 2010 3 этап

Вуэльта 2010 3 этап

Marbella - Malaga 157,3 km.
Карта этапа

Профиль этапа

Профиль последнего километра

Результаты этапа

1 GILBERT, Philippe OLO 4h 06′ 12»
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 3»
3 ANTON, Igor EUS + 13»
4 NIBALI, Vincenzo LIQ + 15»
5 BOLE, Grega LAM + 15»
6 ROCHE, Nicholas ALM + 15»
7 MENCHOV, Denis RAB + 18»
8 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 19»
9 ARROYO, David GCE + 19»
10 VICHOT, Arthur FDJ + 19»
11 POZZATO, Filippo KAT + 19»
12 TONDO, Xavier CTT + 19»
13 SCHLECK, Frank SAX + 19»
14 PLAZA, Ruben GCE + 19»
15 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 19»
16 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 19»
17 NIEVE, Mikel EUS + 23»
18 VAN GARDEREN, Tejay THR + 23»
19 GARC?A, David XAC + 25»
20 BARREDO, Carlos QST + 25»
21 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 25»
22 VELITS, Peter THR + 25»
23 FLORENCIO, Xavier CTT + 25»
24 VAN AVERMAET, Greg OLO + 28»
25 KASHECHKIN, Andrey LAM + 30»
26 DYACHENKO, Alexsandr AST + 30»
27 DANIELSON, Thomas GRM + 30»
28 KREUZIGER, Roman LIQ + 30»
29 LARSSON, Gustav SAX + 30»
30 FOTHEN, Markus MRM + 30»
31 SASTRE, Carlos CTT + 30»
32 KARPETS, Vladimir KAT + 30»
33 TEN DAM, Laurens RAB + 30»
34 BAKELANDTS, Jan OLO + 30»
35 MORENO, Javier ACA + 30»
36 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 30»
37 CUESTA, I?igo CTT + 30»
38 NORDHAUG, Lars Petter SKY + 30»
39 L?VKVIST, Thomas SKY + 30»
40 URAN, Rigoberto GCE + 37»
41 MORI, Manuele LAM + 40»
42 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 42»
43 L?PEZ, David GCE + 44»
44 SENTJENS, Roy MRM + 44»
45 GUSEV, Vladimir KAT + 44»
46 PETERSON, Thomas GRM + 44»
47 ROLLAND, Pierre BTL + 44»
48 JUFR?, Josep AST + 44»
49 MINARD, S?bastien COF + 44»
50 CHEREL, Mikael FDJ + 54»
51 PASAMONTES, Luis GCE + 54»
52 PUJOL, Oscar CTT + 54»
53 BAZAYEV, Assan AST + 54»
54 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 54»
55 BENNATI, Daniele LIQ + 58»
56 DI GREGORIO, R?my FDJ + 1′ 04»
57 BONNAFOND, Guillaume ALM + 1′ 07»
58 MONCOUTIE, David COF + 1′ 17»
59 PATERSKI, Maciej LIQ + 1′ 23»
60 LE MEVEL, Christophe FDJ + 1′ 24»
61 GARATE, Juan Manuel RAB + 1′ 24»
62 MARZANO, Marco LAM + 1′ 26»
63 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 1′ 29»
64 OROZ, Juan Jose EUS + 1′ 37»
65 BEN?TEZ, Alberto FOT + 1′ 49»
66 TSCHOPP, Johann BTL + 1′ 49»
67 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 1′ 49»
68 GARCIA, Marcos XAC + 1′ 53»
69 TURPIN, Ludovic ALM + 1′ 59»
70 TERPSTRA, Niki MRM + 2′ 01»
71 C?SAR, Gustavo XAC + 2′ 34»
72 RENEV, Sergey AST + 2′ 34»
73 MART?NEZ, Egoi EUS + 2′ 58»
74 KADRI, Biel ALM + 2′ 59»
75 CARUSO, Giampaolo KAT + 3′ 01»
76 FINETTO, Mauro LIQ + 3′ 01»
77 GASPAROTTO, Enrico AST + 3′ 41»
78 SPRICK, Matthieu BTL + 7′ 26»
79 NIERMANN, Grischa RAB + 8′ 49»
80 RAM?REZ, Javier ACA + 11′ 00»
81 ESTRADA, Juan Javier ACA + 11′ 00»
82 TXURRUKA, Amets EUS + 11′ 00»
83 URTASUN, Pablo EUS + 11′ 00»
84 ZEITS, Andrey AST + 11′ 00»
85 DUPONT, Hubert ALM + 11′ 00»
86 DUMOULIN, Samuel COF + 11′ 00»
87 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 11′ 00»
88 VERDUGO, Gorka EUS + 11′ 00»
89 CATALDO, Dario QST + 11′ 00»
90 ZINGLE, Romain COF + 11′ 00»
91 FERNANDEZ, Delio XAC + 11′ 00»
92 RABU?AL, Gonzalo XAC + 11′ 00»
93 ERVITI, Imanol GCE + 11′ 00»
94 VANENDERT, Jelle OLO + 11′ 00»
95 GALLOPIN, Tony COF + 11′ 00»
96 HORRACH, Joan KAT + 11′ 00»
97 FLECHA, Juan Antonio SKY + 14′ 10»
98 JEROME, Vincent BTL + 14′ 10»
99 TOSATTO, Matteo QST + 14′ 10»
100 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 14′ 10»
101 MALACARNE, Davide QST + 14′ 10»
102 VANDEVELDE, Christian GRM + 14′ 10»
103 SCHLECK, Andy SAX + 14′ 10»
104 LUND, Anders SAX + 14′ 10»
105 ZAUGG, Oliver LIQ + 14′ 10»
106 FR?HLINGER, Johannes MRM + 14′ 10»
107 CHEULA, Giampaolo FOT + 14′ 10»
108 IGLESIAS, Gustavo Rodrigue XAC + 15′ 27»
109 EICHLER, Markus MRM + 15′ 27»
110 QUEMENEUR, Perrig BTL + 15′ 28»
111 VOGONDY, Nicolas BTL + 15′ 28»
112 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 15′ 28»
113 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 19′ 05»
114 CARDOSO,Manuel Antonio Lea FOT + 19′ 05»
115 RIBLON, Christophe ALM + 19′ 05»
116 PICHOT, Alexandre BTL + 19′ 05»
117 INTXAUSTI, Be?at EUS + 19′ 05»
118 BONNET, William BTL + 19′ 05»
119 VELITS, Martin THR + 19′ 05»
120 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 19′ 05»
121 HONDO, Danilo LAM + 19′ 05»
122 VOSS, Paul MRM + 19′ 05»
123 DENIFL, Stefan CTT + 19′ 05»
124 PETACCHI, Alessandro LAM + 19′ 05»
125 ROELS, Dominik MRM + 19′ 05»
126 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 19′ 05»
127 DEIGNAN, Philip CTT + 19′ 05»
128 ORTEGA, Manuel ACA + 19′ 05»
129 DELAGE, Mickael OLO + 19′ 05»
130 KAISEN, Olivier OLO + 19′ 05»
131 PIEDRA, Antonio ACA + 19′ 05»
132 PEDERSEN, Martin FOT + 19′ 13»
133 HOSTE, Leif OLO + 19′ 13»
134 CARRASCO, Sergio ACA + 19′ 15»
135 MAES, Nikolas QST + 19′ 15»
136 SIJMENS, Nico COF + 19′ 17»
137 RIGHI, Daniele LAM + 19′ 20»
138 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 25′ 03»
139 OFFREDO, Yoann FDJ + 25′ 03»
140 FURLAN, Angelo LAM + 25′ 03»
141 WEYLANDT, Wouter QST + 25′ 03»
142 CAVENDISH, Mark THR + 25′ 03»
143 MEERSMAN, Gianni FDJ + 25′ 03»
144 MATA, Enrique FOT + 25′ 03»
145 O’GRADY, Stuart SAX + 25′ 03»
146 MILLAR, David GRM + 25′ 03»
147 GOSS, Matthew Harley THR + 25′ 03»
148 DAVIS, Allan AST + 25′ 03»
149 ROULSTON, Hayden THR + 25′ 03»
150 WILSON, Matthew GRM + 25′ 03»
151 IGLINSKIY, Valentin AST + 25′ 03»
152 FARRAR, Tyler GRM + 25′ 03»
153 LABBE, Arnaud COF + 25′ 03»
154 MONTENEGRO, Jorge ACA + 25′ 03»
155 FOFONOV, Dmitriy AST + 25′ 03»
156 BOS, Theo CTT + 25′ 03»
157 KREDER, Michel GRM + 25′ 03»
158 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 25′ 03»
159 HINAULT, S?bastien ALM + 25′ 03»
160 F?RSTER, Robert MRM + 25′ 03»
161 PAURIOL, R?mi COF + 25′ 03»
162 CAZAUX, Pierre FDJ + 25′ 03»
163 NUYENS, Nick RAB + 25′ 03»
164 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 25′ 03»
165 SAMOILAU, Branislau QST + 25′ 03»
166 HAEDO, Juan Jose SAX + 25′ 03»
167 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 25′ 03»
168 CANCELLARA, Fabian SAX + 25′ 03»
169 KLEMME, Domenik SAX + 25′ 03»
170 IGNATIEV, Mikhail KAT + 25′ 03»
171 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 25′ 03»
172 STANNARD, Ian SKY + 25′ 03»
173 VITORIA CANO, David FOT + 25′ 03»
174 EISEL, Bernhard THR + 25′ 03»
175 GERRANS, Simon SKY + 25′ 03»
176 ISAICHEV, Vladimir XAC + 25′ 03»
177 WALKER, Johnnie FOT + 25′ 03»
178 GALIMZYANOV, Denis KAT + 25′ 03»
179 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 25′ 03»
180 ZABRISKIE, David GRM + 25′ 03»
181 DEAN, Julian GRM + 25′ 03»
182 FREIRE, ?scar RAB + 25′ 03»
183 BICHOT, Freddy BTL + 25′ 03»
184 CARLSTR?M, Kjell SKY + 25′ 03»
185 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 25′ 03»
186 BAK, Lars Ytting THR + 25′ 03»
187 WILLEMS, Frederik LIQ + 25′ 03»
188 HUSHOVD, Thor CTT + 25′ 03»
189 LANGEVELD, Sebastian RAB + 25′ 03»
190 DE WEERT, Kevin QST + 25′ 03»
191 STAUFF, Andreas QST + 25′ 03»
192 ARDILA, Mauricio RAB + 25′ 03»
193 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 25′ 49»
194 KENNAUGH, Peter SKY + 25′ 49»

Генеральная классификация

1 GILBERT, Philippe OLO 8h 55′ 56»
2 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 14»
3 SIVTSOV, Kanstantsin THR + 22»
4 VAN GARDEREN, Tejay THR + 26»
5 NIBALI, Vincenzo LIQ + 28»
6 VELITS, Peter THR + 28»
7 ANTON, Igor EUS + 35»
8 TONDO, Xavier CTT + 35»
9 SCHLECK, Frank SAX + 36»
10 FLORENCIO, Xavier CTT + 41»
11 POZZATO, Filippo KAT + 42»
12 SANTAROMITA, Ivan LIQ + 43»
13 KREUZIGER, Roman LIQ + 43»
14 SASTRE, Carlos CTT + 46»
15 CUESTA, I?igo CTT + 46»
16 ARROYO, David GCE + 47»
17 BRUSEGHIN, Marzio GCE + 47»
18 PLAZA, Ruben GCE + 47»
19 LARSSON, Gustav SAX + 47»
20 KASHECHKIN, Andrey LAM + 47»
21 VAN AVERMAET, Greg OLO + 48»
22 MOSQUERA, Ezequiel XAC + 48»
23 BAKELANDTS, Jan OLO + 50»
24 DANIELSON, Thomas GRM + 50»
25 ROCHE, Nicholas ALM + 51»
26 FOTHEN, Markus MRM + 51»
27 BARREDO, Carlos QST + 51»
28 S?NCHEZ, Luis Le?n GCE + 53»
29 KARPETS, Vladimir KAT + 53»
30 GARC?A, David XAC + 54»
31 VICHOT, Arthur FDJ + 55»
32 MORI, Manuele LAM + 57»
33 MENCHOV, Denis RAB + 57»
34 NORDHAUG, Lars Petter SKY + 1′ 01»
35 PERAUD, Jean-Christophe OLO + 1′ 02»
36 SENTJENS, Roy MRM + 1′ 05»
37 URAN, Rigoberto GCE + 1′ 05»
38 GUSEV, Vladimir KAT + 1′ 07»
39 BENNATI, Daniele LIQ + 1′ 11»
40 L?PEZ, David GCE + 1′ 12»
41 DYACHENKO, Alexsandr AST + 1′ 14»
42 MINARD, S?bastien COF + 1′ 15»
43 MORENO, Javier ACA + 1′ 22»
44 ROLLAND, Pierre BTL + 1′ 26»
45 JUFR?, Josep AST + 1′ 28»
46 CHEREL, Mikael FDJ + 1′ 30»
47 BOLE, Grega LAM + 1′ 34»
48 PATERSKI, Maciej LIQ + 1′ 36»
49 BAZAYEV, Assan AST + 1′ 38»
50 DI GREGORIO, R?my FDJ + 1′ 40»
51 NIEVE, Mikel EUS + 1′ 43»
52 TEN DAM, Laurens RAB + 1′ 45»
53 G?MEZ MARCHANTE, J. ?ngel ACA + 1′ 46»
54 L?VKVIST, Thomas SKY + 1′ 48»
55 MONCOUTIE, David COF + 1′ 48»
56 KOLOBNEV, Alexandr KAT + 1′ 52»
57 MARZANO, Marco LAM + 1′ 53»
58 PASAMONTES, Luis GCE + 1′ 54»
59 LE MEVEL, Christophe FDJ + 2′ 00»
60 GARATE, Juan Manuel RAB + 2′ 03»
61 MART?NEZ, Seraf?n XAC + 2′ 16»
62 TERPSTRA, Niki MRM + 2′ 22»
63 GARCIA, Marcos XAC + 2′ 22»
64 PUJOL, Oscar CTT + 2′ 22»
65 PETERSON, Thomas GRM + 2′ 30»
66 OROZ, Juan Jose EUS + 2′ 31»
67 TURPIN, Ludovic ALM + 2′ 35»
68 BEN?TEZ, Alberto FOT + 2′ 49»
69 TSCHOPP, Johann BTL + 2′ 57»
70 BONNAFOND, Guillaume ALM + 2′ 59»
71 C?SAR, Gustavo XAC + 3′ 03»
72 KADRI, Biel ALM + 3′ 31»
73 CARUSO, Giampaolo KAT + 3′ 32»
74 MART?NEZ, Egoi EUS + 3′ 33»
75 FINETTO, Mauro LIQ + 3′ 39»
76 RENEV, Sergey AST + 4′ 43»
77 GASPAROTTO, Enrico AST + 5′ 13»
78 SPRICK, Matthieu BTL + 8′ 08»
79 NIERMANN, Grischa RAB + 11′ 07»
80 VAN GOOLEN, Jurgen OLO + 11′ 20»
81 CATALDO, Dario QST + 11′ 26»
82 ERVITI, Imanol GCE + 11′ 28»
83 RABU?AL, Gonzalo XAC + 11′ 29»
84 FERNANDEZ, Delio XAC + 11′ 29»
85 URTASUN, Pablo EUS + 11′ 30»
86 VERDUGO, Gorka EUS + 11′ 30»
87 DUMOULIN, Samuel COF + 11′ 31»
88 GALLOPIN, Tony COF + 11′ 31»
89 ZINGLE, Romain COF + 11′ 31»
90 RAM?REZ, Javier ACA + 11′ 34»
91 DUPONT, Hubert ALM + 11′ 36»
92 ESTRADA, Juan Javier ACA + 11′ 52»
93 TXURRUKA, Amets EUS + 12′ 33»
94 VANENDERT, Jelle OLO + 12′ 41»
95 HORRACH, Joan KAT + 13′ 05»
96 ZEITS, Andrey AST + 13′ 51»
97 PIETROPOLLI, Daniele LAM + 14′ 27»
98 SCHLECK, Andy SAX + 14′ 27»
99 ZAUGG, Oliver LIQ + 14′ 29»
100 VANDEVELDE, Christian GRM + 14′ 30»
101 FR?HLINGER, Johannes MRM + 14′ 31»
102 TOSATTO, Matteo QST + 14′ 36»
103 FLECHA, Juan Antonio SKY + 14′ 41»
104 JEROME, Vincent BTL + 14′ 52»
105 LUND, Anders SAX + 14′ 55»
106 MALACARNE, Davide QST + 14′ 59»
107 CHEULA, Giampaolo FOT + 15′ 10»
108 EICHLER, Markus MRM + 15′ 48»
109 IGLESIAS, Gustavo Rodriguez XAC + 16′ 01»
110 VOGONDY, Nicolas BTL + 16′ 10»
111 QUEMENEUR, Perrig BTL + 16′ 10»
112 ARRIETA, Jos? Luis ALM + 17′ 48»
113 PETACCHI, Alessandro LAM + 19′ 22»
114 HONDO, Danilo LAM + 19′ 22»
115 KAISEN, Olivier OLO + 19′ 25»
116 VOSS, Paul MRM + 19′ 26»
117 HOSTE, Leif OLO + 19′ 33»
118 DENIFL, Stefan CTT + 19′ 35»
119 INTXAUSTI, Be?at EUS + 19′ 35»
120 RIBLON, Christophe ALM + 19′ 41»
121 MAES, Nikolas QST + 19′ 41»
122 BONNET, William BTL + 19′ 47»
123 SIJMENS, Nico COF + 19′ 48»
124 PIEDRA, Antonio ACA + 19′ 57»
125 ORTEGA, Manuel ACA + 19′ 57»
126 KLOSTERGAARD, Kasper SAX + 20′ 06»
127 PEDERSEN, Martin FOT + 20′ 13»
128 PICHOT, Alexandre BTL + 20′ 26»
129 CARRASCO, Sergio ACA + 20′ 33»
130 ROELS, Dominik MRM + 20′ 35»
131 GARC?A ACOSTA, J. Vicente GCE + 20′ 36»
132 DEIGNAN, Philip CTT + 21′ 01»
133 SCHR?DER, Bj?rn MRM + 21′ 24»
134 CARDOSO,Manuel Antonio Leal FOT + 21′ 45»
135 RIGHI, Daniele LAM + 23′ 43»
136 VELITS, Martin THR + 23′ 59»
137 DELAGE, Mickael OLO + 24′ 04»
138 CAVENDISH, Mark THR + 24′ 54»
139 GOSS, Matthew Harley THR + 25′ 06»
140 ROULSTON, Hayden THR + 25′ 06»
141 BAK, Lars Ytting THR + 25′ 06»
142 FARRAR, Tyler GRM + 25′ 15»
143 WILLEMS, Frederik LIQ + 25′ 16»
144 GUARNIERI, Jacopo LIQ + 25′ 16»
145 HUTAROVICH, Yauheni FDJ + 25′ 19»
146 HUSHOVD, Thor CTT + 25′ 19»
147 O’GRADY, Stuart SAX + 25′ 20»
148 KLEMME, Domenik SAX + 25′ 20»
149 MILLAR, David GRM + 25′ 23»
150 F?RSTER, Robert MRM + 25′ 24»
151 WEYLANDT, Wouter QST + 25′ 29»
152 SAMOILAU, Branislau QST + 25′ 29»
153 DE WEERT, Kevin QST + 25′ 29»
154 FURLAN, Angelo LAM + 25′ 30»
155 ISAICHEV, Vladimir XAC + 25′ 32»
156 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS + 25′ 33»
157 GERRANS, Simon SKY + 25′ 34»
158 PAURIOL, R?mi COF + 25′ 34»
159 STANNARD, Ian SKY + 25′ 37»
160 OFFREDO, Yoann FDJ + 25′ 39»
161 MEERSMAN, Gianni FDJ + 25′ 39»
162 CAZAUX, Pierre FDJ + 25′ 39»
163 HAEDO, Juan Jose SAX + 25′ 42»
164 STAUFF, Andreas QST + 25′ 42»
165 FREIRE, ?scar RAB + 25′ 42»
166 NUYENS, Nick RAB + 25′ 42»
167 BOS, Theo CTT + 25′ 44»
168 BICHOT, Freddy BTL + 25′ 45»
169 ZABRISKIE, David GRM + 25′ 46»
170 FOFONOV, Dmitriy AST + 25′ 47»
171 DAVIS, Allan AST + 25′ 47»
172 CHAVANEL, S?bastien FDJ + 25′ 49»
173 TORIBIO, Jos? Vicente ACA + 25′ 55»
174 WALKER, Johnnie FOT + 25′ 57»
175 MATA, Enrique FOT + 26′ 03»
176 GUTIERREZ GUTIERREZ, David FOT + 26′ 03»
177 LANGEVELD, Sebastian RAB + 26′ 08»
178 ARDILA, Mauricio RAB + 26′ 12»
179 GALIMZYANOV, Denis KAT + 26′ 20»
180 KENNAUGH, Peter SKY + 26′ 20»
181 CARLSTR?M, Kjell SKY + 26′ 21»
182 MONTENEGRO, Jorge ACA + 26′ 25»
183 KREDER, Michel GRM + 26′ 49»
184 CANCELLARA, Fabian SAX + 26′ 49»
185 HINAULT, S?bastien ALM + 26′ 55»
186 EISEL, Bernhard THR + 27′ 16»
187 IGNATIEV, Mikhail KAT + 27′ 18»
188 WILSON, Matthew GRM + 28′ 01»
189 NOCENTINI, Rinaldo ALM + 28′ 31»
190 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 28′ 38»
191 VITORIA CANO, David FOT + 28′ 56»
192 IGLINSKIY, Valentin AST + 41′ 51»
193 LABBE, Arnaud COF + 43′ 03»
194 DEAN, Julian GRM + 44′ 49»

Очковая классификация

1 GILBERT, Philippe OLO 25
2 HUTAROVICH, Yauheni FDJ 25
3 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 20
4 CAVENDISH, Mark THR 20
5 ANTON, Igor EUS 16
6 FARRAR, Tyler GRM 16
7 NIBALI, Vincenzo LIQ 14
8 PETACCHI, Alessandro LAM 14
9 BOLE, Grega LAM 12
10 CARDOSO,Manuel Antonio Leal FOT 12
11 RAM?REZ, Javier ACA 11
12 ROCHE, Nicholas ALM 10
13 FERN?NDEZ DE LARREA, Koldo EUS 10
14 MENCHOV, Denis RAB 9
15 DELAGE, Mickael OLO 8
16 MOSQUERA, Ezequiel XAC 8
17 F?RSTER, Robert MRM 8
18 ARROYO, David GCE 7
19 GALIMZYANOV, Denis KAT 7
20 VICHOT, Arthur FDJ 6
21 STAUFF, Andreas QST 6
22 POZZATO, Filippo KAT 5
23 DUMOULIN, Samuel COF 5
24 TONDO, Xavier CTT 4
25 OFFREDO, Yoann FDJ 4
26 SCHLECK, Frank SAX 3
27 WALKER, Johnnie FOT 3
28 MATA, Enrique FOT 3
29 PLAZA, Ruben GCE 2
30 KADRI, Biel ALM 2
31 MART?NEZ, Egoi EUS 2
32 HAEDO, Juan Jose SAX 2
33 BRUSEGHIN, Marzio GCE 1
34 MART?NEZ, Seraf?n XAC 1
35 VANENDERT, Jelle OLO 1
36 WEYLANDT, Wouter QST 1

Горная классификация

1 217 MART?NEZ, Seraf?n XAC 13
2 65 MONCOUTIE, David COF 6
3 198 TERPSTRA, Niki MRM 5
4 74 MART?NEZ, Egoi EUS 5
5 133 DELAGE, Mickael OLO 3
6 95 CHEREL, Mikael FDJ 2
7 28 RAM?REZ, Javier ACA 2
8 16 KADRI, Biel ALM 1
9 88 WALKER, Johnnie FOT 1

Пунктовая классификация

1 MART?NEZ, Seraf?n XAC 96
2 RAM?REZ, Javier ACA 108
3 MART?NEZ, Egoi EUS 109
4 KADRI, Biel ALM 110
5 DELAGE, Mickael OLO 157
6 WALKER, Johnnie FOT 210

Командная классификация

1 Team HTC — Columbia THR 26h 20′ 52»
2 Team Katusha KAT a 5
3 Omega Pharma — Lotto OLO a 8
4 Caisse D’Epargne GCE a 15
5 Liquigas — Doimo LIQ a 18
6 Cervelo Test Team CTT a 20
7 Lampre — Farese Vini LAM a 32
8 Euskaltel — Euskadi EUS a 1:33
9 Rabobank RAB a 1:41
10 Astana AST a 1:42
11 FDJ FDJ a 1:43
12 Xacobeo Galicia XAC a 1:52
13 Team Milram MRM a 2:26
14 AG2R — La Mondiale ALM a 2:47
15 BBOX Bouygues Telecom BTL a 9:31
16 Andalucia — Cajasur ACA a 12:06
17 Cofidis, le credit en ligne COF a 12:22
18 Team Saxo Bank SAX a 14:06
19 SKY Professional Cycling Team SKY a 14:31
20 Garmin — Transitions GRM a 14:34
21 Quick Step QST a 24:51
22 Footon — Servetto FOT a 34:54


Leave a Reply

Your email address will not be published.