Главная страница » Чемпионат мира 2010 Elite Men road race

Чемпионат мира 2010 Elite Men road race

Чемпионат мира 2010 Elite Men road race

October 3, Elite Men road race: Geelong 262.7km
Групповая гонка у мужчин, как и предыдущие закончилась групповым спринтом. Все попытки отъехать потерпели неудачу, а в финишном спринте быстрее всех оказался Тур Хушовд. Его команда состояла всего из 3 человек, но этот факт не помешал ему остаться в пелотоне и выдержать натиск гонщиков беспрестанно пытающихся уехать в отрыв. Сборные Италии, Испании, Бельгии у которых были явные фавориты и которые парировали все ранние атаки, а в финальной части и сами атаковали, очень разочарованы результатом. Радужная майка заслуженно досталась Хушовду.
Результаты:

1 Thor Hushovd (Norway) 6:21:49
2 Matti Breschel (Denmark)
3 Allan Davis (Australia)
4 Filippo Pozzato (Italy)
5 Greg Van Avermaet (Belgium)
6 Oscar Freire Gomez (Spain)
7 Alexandr Kolobnev (Russian Federation)
8 Assan Bazayev (Kazakhstan)
9 Yukiya Arashiro (Japan)
10 Romain Feillu (France)
11 Grega Bole (Slovenia)
12 Dmitriy Fofonov (Kazakhstan)
13 Koos Moerenhout (Netherlands)
14 Fabian Wegmann (Germany)
15 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Portugal)
16 Frank Schleck (Luxembourg)
17 Cadel Evans (Australia)
18 Philippe Gilbert (Belgium)
19 Niki Terpstra (Netherlands) 0:00:07
20 Bj?rn Leukemans (Belgium)
21 Vladimir Gusev (Russian Federation) 0:00:13
22 Janez Brajkovic (Slovenia)
23 Chris S?rensen (Denmark)
24 Anders Lund (Denmark) 0:00:15
25 Paul Martens (Germany)
26 Yoann Offredo (France) 0:02:07
27 Jonas Ljungblad (Sweden) 0:02:09
28 Matija Kvasina (Croatia) 0:02:11
29 Christian Knees (Germany)
30 Fumiyuki Beppu (Japan)
31 Simon Spilak (Slovenia) 0:02:13
32 Cyril Gautier (France)
33 Kanstantin Siutsou (Belarus)
34 Jose Rodolfo Serpa Perez (Colombia)
35 Juan Jos? Haedo (Argentina)
36 Giovanni Visconti (Italy)
37 Marzio Bruseghin (Italy) 0:05:11
38 Luca Paolini (Italy)
39 Haimar Zubeldia Agirre (Spain)
40 Vincenzo Nibali (Italy) 0:07:10
41 Lars Boom (Netherlands) 0:07:22
42 Wout Poels (Netherlands)
43 Andr? Greipel (Germany)
44 Gorazd Stangelj (Slovenia)
45 Stuart O`Grady (Australia)
46 Radoslav Rogina (Croatia)
47 Karsten Kroon (Netherlands)
48 Jure Kocjan (Slovenia)
49 Pavel Brutt (Russian Federation)
50 Fabian Cancellara (Switzerland)
51 Yauheni Hutarovich (Belarus) 0:13:53
52 Denys Kostyuk (Ukraine)
53 Martin Velits (Slovakia)
54 Petr Bencik (Czech Republic)
55 Martin Elmiger (Switzerland)
56 Hernani Broco (Portugal)
57 Egor Silin (Russian Federation)
58 Marcel Sieberg (Germany)
59 Steve Morabito (Switzerland)
60 Bartosz Huzarski (Poland)
61 Eduard Vorganov (Russian Federation)
62 Koen De Kort (Netherlands)
63 Sylvain Chavanel (France)
64 Michal Golas (Poland)
65 Bernhard Eisel (Austria)
66 Peter Wrolich (Austria)
67 Oleksandr Sheydyk (Ukraine)
68 David Mc Cann (Ireland)
69 Alexander Kristoff (Norway)
70 S?bastien Hinault (France)
71 Bert Grabsch (Germany)
72 Yukihiro Doi (Japan)
73 Edward King (United States Of America)
74 Peter Velits (Slovakia)
75 Gustav Larsson (Sweden)
76 Lars Ytting Bak (Denmark)
77 Julian Dean (New Zealand)
78 Przemyslaw Niemiec (Poland)
79 Christian Vandevelde (United States Of America)
80 Danny Pate (United States Of America)
81 Tyler Farrar (United States Of America)
82 Danilo Hondo (Germany)
83 Anthony Geslin (France)
84 Tanel Kangert (Estonia)
85 Svein Tuft (Canada)
86 William Bonnet (France)
87 Leopold Konig (Czech Republic)
88 Alexsandr Dyachenko (Kazakhstan)
89 Ignatas Konovalovas (Lithuania)
90 Jos? Mendes Pimenta Costa (Portugal)
91 Steven Kruijswijk (Netherlands)
92 Sebastian Langeveld (Netherlands)
93 Oleksandr Kvachuk (Ukraine)
94 Mathew Hayman (Australia)
95 Wesley Sulzberger (Australia)
96 Michael Rogers (Australia)
97 Nicolas Roche (Ireland)
98 Laurent Didier (Luxembourg) 0:21:51
99 Zolt Der (Serbia) 0:22:50
DNF Edvald Boasson Hagen (Norway)
DNF Carlos Barredo Llamazales (Spain)
DNF Yury Trofimov (Russian Federation)
DNF Michael Albasini (Switzerland)
DNF Tejay Van Garderen (United States Of America)
DNF Jurgen Roelandts (Belgium)
DNF Francesco Gavazzi (Italy)
DNF Tony Martin (Germany)
DNF Mario Aerts (Belgium)
DNF Matteo Tosatto (Italy)
DNF Samuel Sanchez Gonzalez (Spain)
DNF Luis Leon Sanchez Gil (Spain)
DNF Ruben Plaza Molina (Spain)
DNF Leif Hoste (Belgium)
DNF Jan Bakelants (Belgium)
DNF Simon Gerrans (Australia)
DNF Lucas Sebastian Haedo (Argentina)
DNF Maciej Bodnar (Poland)
DNF Vladimir Karpets (Russian Federation)
DNF Carlos Oyarzun Guinez (Chile)
DNF Diego Alejandro Tamayo Martinez (Colombia)
DNF David Millar (Great Britain)
DNF Marcin Sapa (Poland)
DNF Jackson Rodriguez (Venezuela)
DNF Matthew Brammeier (Ireland)
DNF Gr?gory Rast (Switzerland)
DNF Samuel Jos? Rodrigues Caldeira (Portugal)
DNF Juan Manuel Garate (Spain)
DNF Andriy Grivko (Ukraine)
DNF Matthew Harley Goss (Australia)
DNF Hayden Roulston (New Zealand)
DNF Kristijan Koren (Slovenia)
DNF Andrea Tonti (Italy)
DNF Christian Meier (Canada)
DNF Daryl Impey (South Africa)
DNF Peter Sagan (Slovakia)
DNF Jos Van Emden (Netherlands)
DNF Dominic Klemme (Germany)
DNF Artem Ovechkin (Russian Federation)
DNF Michael Morkov (Denmark)
DNF Murilo Antonio Fischer (Brazil)
DNF Hrvoje Miholjevic (Croatia)
DNF Imanol Erviti Ollo (Spain)
DNF Kevin De Weert (Belgium)
DNF Baden Cooke (Australia)
DNF Mark Cavendish (Great Britain)
DNF David Zabriskie (United States Of America)
DNF Jeremy Hunt (Great Britain)
DNF Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spain)
DNF Valentin Iglinskiy (Kazakhstan)
DNF Sergey Renev (Kazakhstan)
DNF Alexander Porsev (Russian Federation)
DNF Ben Gastauer (Luxembourg)
DNF Thomas Peterson (United States Of America)
DNF Kalle Kriit (Estonia)
DNF Adil Jelloul (Morocco)
DNF Mohammed Said Elammoury (Morocco)
DNF Daniel Oss (Italy)
DNF Frederik Willems (Belgium)
DNF Greg Henderson (New Zealand)
DNF Abdelatil Saadoune (Morocco)
DNF Matias Medici (Argentina)
DNF Esad Hasanovic (Serbia)
DNF Danilo Wyss (Switzerland)
DNF Jason Mccartney (United States Of America)
DNF Martin Kohler (Switzerland)
DNF Jaroslaw Marycz (Poland)
DNF Darren Lill (South Africa)
DNF Yury Metlushenko (Ukraine)
DNF Manuel Antonio Leal Cardoso (Portugal)
DNF Jay Robert Thomson (South Africa)
DNF Borut Bozic (Slovenia)
DNF Dominique Rollin (Canada)
DNF Alex Rasmussen (Denmark)
DNF Craig Lewis (United States Of America)
DNF Adnane Aarbia (Morocco)
DNF Mouhcine Lahsaini (Morocco)
DNF Tarik Chaoufi (Morocco)
DNF Carlos Jos? Ochoa (Venezuela)

Последние километры

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.