Чемпионат мира 2010 Elite Women road race

Чемпионат мира 2010 Elite Women road race

October 2, Elite Women road race: Geelong 127.2km
Групповая гонка у женщин решалась в спринтерском стиле. На последних километрах в решающий отрыв ушли Юдит Арнд и Николь Кук, они сумели заработать преимущество в районе 15 секунд и казалось, что за победу будет бороться эта парочка, но на последнем километре заигравшись в спринтерские игры они упустили шанс выиграть. Их накатила группа и победительница определялась в спринтерском поединке. Победительницей оказалась итальянка Джорджия Бронзини.
Результаты:

1 Giorgia Bronzini (Italy) 3:32:01
2 Marianne Vos (Netherlands)
3 Emma Johansson (Sweden)
4 Nicole Cooke (Great Britain)
5 Judith Arndt (Germany) 0:00:01
6 Grace Verbeke (Belgium) 0:00:03
7 Trixi Worrack (Germany)
8 Rasa Leleivyte (Lithuania)
9 Elizabeth Armitstead (Great Britain)
10 Carla Swart (South Africa)
11 Catherine Cheatley (New Zealand)
12 Jeannie Longo-Ciprelli (France)
13 Olga Zabelinskaya (Russian Federation)
14 Andrea Graus (Austria)
15 Tara Whitten (Canada)
16 Sharon Laws (Great Britain)
17 Amber Neben (United States Of America)
18 Edwige Pitel (France)
19 Linda Villumsen (New Zealand)
20 Emma Pooley (Great Britain)
21 Evelyn Stevens (United States Of America) 0:00:08
22 Noemi Cantele (Italy)
23 Erinne Willock (Canada) 0:00:21
24 Tatiana Guderzo (Italy) 0:00:32
25 Annemiek Van Vleuten (Netherlands) 0:01:42
26 Ruth Corset (Australia)
27 Regina Bruins (Netherlands)
28 Vicki Whitelaw (Australia)
29 Catherine Williamson (Great Britain)
30 Tatiana Antoshina (Russian Federation)
31 Loes Gunnewijk (Netherlands)
32 Noortje Tabak (Netherlands)
33 Edita Pucinskaite (Lithuania)
34 Natalya Boyarskaya (Russian Federation) 0:01:47
35 Elena Berlato (Italy) 0:02:02
36 Luisa Tamanini (Italy)
37 Grete Treier (Estonia) 0:07:38
38 Mayuko Hagiwara (Japan) 0:07:40
39 Oxana Kozonchuk (Russian Federation)
40 Yulia Martisova (Russian Federation)
41 Robyn De Groot (South Africa)
42 Marissa Van Der Merwe (South Africa) 0:07:45
43 Anne Samplonius (Canada) 0:07:48
44 Polona Batagelj (Slovenia) 0:09:39
45 Sara Mustonen (Sweden)
46 Christel Ferrier-Bruneau (France)
47 Fr?ydis Waerstad (Norway)
48 Sophie Creux (France)
49 Liesbet De Vocht (Belgium)
50 Veronica Leal Balderas (Mexico)
51 Lieselot Decroix (Belgium)
52 Marie Lindberg (Sweden) 0:11:36
53 Lise N?stvold (Norway)
54 Emilia Fahlin (Sweden)
55 Sofie De Vuyst (Belgium)
56 Anriette Schoeman (South Africa)
57 Martina Ruzickova (Czech Republic)
58 Christine Majerus (Luxembourg) 0:11:52
59 Emilie Aubry (Switzerland)
60 Natalya Stefanskaya (Kazakhstan)
61 Luise Keller (Germany) 0:11:54
62 Serena Sheridan (New Zealand)
63 Jennifer Hohl (Switzerland)
64 Marcia Fernandes Silva (Brazil)
65 Carmen Small (United States Of America)
66 Alona Andruk (Ukraine)
67 Valentina Carretta (Italy)
68 Theresa Cliff-Ryan (United States Of America)
69 Joelle Numainville (Canada)
70 Toni Bradshaw (New Zealand)
71 Nathalie Lamborelle (Luxembourg) 0:16:39
72 Edita Janeliunaite (Lithuania)
73 Inga Cilvinaite (Lithuania)
74 Tatiana Panina (Belarus) 0:18:06
75 Ariadna Tudel Cuberes (Andorra) 0:18:33
76 Belen Lopez Morales (Spain) 0:19:35
DNF Emilie Moberg (Norway)
DNF Katheryn Curi Mattis (United States Of America)
DNF Chantal Blaak (Netherlands)
DNF Adrie Visser (Netherlands)
DNF Ina Teutenberg (Germany)
DNF Kirsten Wild (Netherlands)
DNF Charlotte Becker (Germany)
DNF Rossella Callovi (Italy)
DNF Chanpeng Nontasin (Thailand)
DNF Carla Ryan (Australia)
DNF Amanda Miller (United States Of America)
DNF Shelley Olds (United States Of America)
DNF Tiffany Cromwell (Australia)
DNF Elena Kuchinskaya (Russian Federation)
DNF Eleonora Patuzzo (Italy)
DNF Lucy Martin (Great Britain)
DNF Katie Colclough (Great Britain)
DNF Modesta Vzesniauskaite (Lithuania)
DNF Shara Gillow (Australia)
DNF Svitlana Galyuk (Ukraine)
DNF Emma Crum (New Zealand)
DNF Maja Marukic (Croatia)
DNF Monrudee Chapookam (Thailand)
DNF Ludivine Henrion (Belgium)
DNF Karol-Ann Canuel (Canada)
DNF Amanda Spratt (Australia)
DNF Bridie O`Donnell (Australia)
DNF Ana Belen Garcia Antequera (Spain)
DNF Lesya Kalitovska (Ukraine)
DNF Katazina Sosna (Lithuania)
DNF Mariana Mohammad (Malaysia)
DNF Kimberley Yap (Malaysia)
DNF Cherise Taylor (South Africa)
DNF Rosa Maria Bravo Soba (Spain)
DNF Serene Lee (Singapore)
DNF Noor Azian Alias (Malaysia)
DNF Kathryn Bertine (Saint Kitts and Nevis)
DNF Courteney Lowe (New Zealand)
DNF Doris Schweizer (Switzerland)
DNF Patricia Schwager (Switzerland)
DNF Ana Teresa Casas (Mexico)
DNF Valeria Teresita Muller (Argentina)
DNF Dinah Chan (Singapore)
DNF Sofia Arreola (Mexico)
DNF Denise Ramsden (Canada)
DNF Colleen Ang (Singapore)
DNS Nina Ovcharenko (Ukraine)

Последние километры

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.