Чемпионат мира 2010 Time Trial Elite Men

Чемпионат мира 2010 Time Trial Elite Men

Чемпионат мира 2010 Time Trial Elite Men September 30 : Geelong 45.8km

Триумфом Фабиана Канчеллары закончилась мужская разделка на чемпионате мира в Гилонге. Канчеллара стал четырёхкратным чемпионом мира-достижение, которое доселе не покорялось никому, как в групповых гонках, так и в гонках с раздельного старта.
Чемпионат мира в гонках с раздельным стартом начал ежегодно проводиться с 1994 года. Его победителями становились гонщики широко известные в своё время и до сих пор сидящие в седле, достаточно взглянуть на список победителей:

Chris Boardman (Крис Бордман)
GBR
1994 год

Miguel Indurain (Мигель Индурайн) ESP
1995 год

Alex Z?lle
(Алекс Цулле)
SUI
1996 год

Laurent Jalabert (Лоран Жалабер) FRA
1997 год
Abraham Olano (Абрахам Олано) ESP
1998 год

Jan Ullrich
(Ян Ульрих)
GER
1999 год

Sergey Gonchar
(Сергей Гончар) UKR
2000 год

Jan Ullrich
(Ян Ульрих)
GER
2001 год

Santiago Botero (Сантьяго Ботеро) COL
2002 год

Michael Rogers (Майкл Роджерс) AUS
2003 год

Michael Rogers (Майкл Роджерс) AUS
2004 год

Michael Rogers (Майкл Роджерс) AUS
2005 год

Fabian Cancellara
Фабиан Канчеллара
SUI
2006 год

Fabian Cancellara
Фабиан Канчеллара
SUI
2007 год

Bert Grabsch
(Берт Грабш)
GER
2008 год

Fabian Cancellara
Фабиан Канчеллара
SUI
2009 год

Результаты:




1 Fabian Cancellara (Switzerland) 0:58:09
2 David Millar (Great Britain) 0:01:02
3 Tony Martin (Germany) 0:01:12
4 Richie Porte (Australia) 0:01:19
5 Michael Rogers (Australia) 0:02:25
6 Koos Moerenhout (Netherlands) 0:02:40
7 Luis Leon Sanchez Gil (Spain) 0:02:44
8 David Zabriskie (United States Of America) 0:02:51
9 Maciej Bodnar (Poland) 0:03:00
10 Gustav Larsson (Sweden) 0:03:01
11 Bert Grabsch (Germany) 0:03:06
12 Ignatas Konovalovas (Lithuania) 0:03:07
13 Vladimir Gusev (Russian Federation) 0:03:27
14 Carlos Oyarzun (Chile) 0:03:30
15 Nicolas Vogondy (France) 0:03:39
16 Andriy Grivko (Ukraine) 0:03:40
17 Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spain) 0:03:42
18 Alex Rasmussen (Denmark) 0:03:45
19 Sylvain Chavanel (France) 0:04:00
20 Janez Brajkovic (Slovenia) 0:04:04
21 Artem Ovechkin (Russian Federation) 0:04:07
22 Dmitriy Fofonov (Kazakhstan) 0:04:11
23 Jack Bauer (New Zealand) 0:04:17
24 Tejay Van Garderen (United States Of America) 0:04:41
25 David Mccann (Ireland) 0:04:52
26 Svein Tuft (Canada) 0:04:55
27 Martin Velits (Slovakia) 0:05:00
28 Raivis Belohvosciks (Latvia) 0:05:15
29 Matias Medici (Argentina) 0:05:17
30 Kanstantin Siutsou (Belarus) 0:05:23
31 Michael Morkov (Denmark) 0:05:24
32 Peter Velits (Slovakia) 0:05:26
33 Tanel Kangert (Estonia) 0:05:30
34 Andrey Zeits (Kazakhstan) 0:05:33
35 Dominique Cornu (Belgium) 0:05:36
36 Jos Van Emden (Netherlands) 0:05:47
37 Jay Robert Thomson (South Africa) 0:06:59
38 Jaroslaw Marycz (Poland) 0:07:24
39 Gordon Mccauley (New Zealand) 0:07:46
40 Esad Hasanovic (Serbia) 0:09:02
41 Reginald Douglas (Saint Kitts and Nevis) 0:22:51
42 James Weekes (Saint Kitts and Nevis) 0:23:49

Церемония награждения

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.