Чемпионат мира 2010 Under 23 Men road race

Чемпионат мира 2010 Under 23 Men road race

October 1, Under 23 Men road race: Geelong 159km
Групповая гонка среди мужчин до 23 лет закончилась победой хозяев первенства австралийцем Майклом Метьюсом. Все многочисленные попытки гонщиков уехать в отрыв и разыграть финиш из него потерпели неудачу, исход первенства решался в групповом финише, лучшим спринтером оказался Майкл Метьюс, вторым финишировал Джон Дегенкольб, а вот судьбу 3 места на пьедестале почета не смогла определить даже современная электроника, 2 гонщика: Тайле Финни и Гийом Буавэ финишировали одновременно, следовательно они оба забрались на призовой подиум разделя между собой бронзовую медаль.

Этот случайдовольно редкий и на соревнованиях подобного формата встречается чуть ли не впервые.
Результаты:

1 Michael Matthews (Australia) 4:01:23
2 John Degenkolb (Germany)
3 Taylor Phinney (United States Of America)
3 Guillaume Boivin (Canada)
5 Arnaud Demare (France)
6 Sonny Colbrelli (Italy)
7 Laurens De Vreese (Belgium)
8 Sebastian Lander (Denmark)
9 Juan Jose Lobato Del Valle (Spain)
10 Viacheslav Kuznetsov (Russian Federation)
11 Luke Rowe (Great Britain)
12 Siarhei Papok (Belarus)
13 Blaz Jarc (Slovenia)
14 Ramunas Navardauskas (Lithuania)
15 Stefano Agostini (Italy)
16 David Boily (Canada)
17 Sylwester Janiszewski (Poland)
18 Mikel Landa Meana (Spain)
19 Yonathan Monsalve (Venezuela)
20 Egidijus Juodvalkis (Lithuania)
21 Arnaud Papillon (Canada)
22 Yannick Eijssen (Belgium)
23 N?lson Oliveira (Portugal)
24 Georg Preidler (Austria)
25 Massimo Graziato (Italy)
26 Rafal Majka (Poland)
27 George Bennett (New Zealand)
28 Dmitriy Ignatyev (Russian Federation)
29 Sebastian Balck (Sweden)
30 Vegard Stake Laengen (Norway)
31 Joel Zangerle (Luxembourg)
32 Blaz Furdi (Slovenia)
33 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Russian Federation)
34 Ki Ho Choi (Hong Kong, China)
35 Tom Jelte Slagter (Netherlands)
36 Andi Bajc (Slovenia)
37 Daniel Schorn (Austria)
38 Carlos Alberto Betancur Gomez (Colombia)
39 Tobias Ludvigsson (Sweden)
40 Jesus Herrada Lopez (Spain)
41 Piotr Gawronski (Poland)
42 Eduard Alexander Beltran Suarez (Colombia)
43 Adrian Honkisz (Poland)
44 Higinio Fernandez (Spain)
45 Romain Hardy (France)
46 Ho Ting Kwok (Hong Kong, China)
47 Kanstantsin Klimiankou (Belarus) 0:00:28
48 Ying Hon Yeung (Hong Kong, China)
49 Enrico Battaglin (Italy) 0:00:42
50 Tony Gallopin (France) 0:00:46
51 Jimmi Sorensen (Denmark) 0:01:04
52 Malcom Rudolph (Australia)
53 Pawel Poljanski (Poland)
54 Javier Eduardo Gomez Pineda (Colombia)
55 Vegard Robinson Bugge (Norway)
56 Jonathan Mcevoy (Great Britain)
57 S?bastien Reichenbach (Switzerland)
58 Chris Butler (United States Of America)
59 Julien Vermote (Belgium)
60 Jelle Wallays (Belgium)
61 Daniel Teklehaymanot (Eritrea)
62 Christopher Juul Jensen (Denmark) 0:02:01
63 Joseph Lewis (Australia) 0:02:22
64 Alex Howes (United States Of America)
65 Shem Rodger (New Zealand) 0:02:40
66 Arman Kamyshev (Kazakhstan)
67 Vladislav Gorbunov (Kazakhstan)
68 Daniil Fominykh (Kazakhstan)
69 Jean-Lou Paiani (France)
70 Yoshimitsu Hiratsuka (Japan)
71 Ronan Van Zandbeek (Netherlands) 0:02:50
72 Julian David Arredondo Moreno (Colombia) 0:03:07
73 Andreas Hofer (Austria) 0:03:13
74 Michel Koch (Germany)
75 Alexei Tsatevitch (Russian Federation)
76 Rohan Dennis (Australia)
77 Michal Kwiatkowski (Poland)
78 Philipp Ries (Germany)
79 Boy Van Poppel (Netherlands) 0:05:30
80 Tom Dumoulin (Netherlands)
81 Marko Kump (Slovenia)
82 Matthias Krizek (Austria) 0:05:35
83 Enzo Moyano (Argentina) 0:05:39
84 Silver Schultz (Estonia) 0:05:40
85 Moreno Moser (Italy) 0:05:46
86 Geoffrey Soupe (France) 0:06:04
87 Jovan Zekavica (Serbia) 0:08:52
88 Andrei Krasilnikau (Belarus) 0:10:07
89 Marco S?rgio Dias Coelho (Portugal)
90 Domingos Andr? Maciel Gon?alves (Portugal)
91 Luka Mezgec (Slovenia)
92 Arthur Van Overberghe (Belgium)
93 Hugo Houle (Canada) 0:12:38
94 Recep Unalan (Turkey) 0:16:40
95 Evaldas Siskevicius (Lithuania) 0:17:12
96 Daniel Egeland Jarst? (Norway) 0:21:32
97 King Lok Cheung (Hong Kong, China)
DNF David Hesselbarth (Germany)
DNF Maximilian May (Germany)
DNF Luke Durbridge (Australia)
DNF Coen Vermeltfoort (Netherlands)
DNF Pim Ligthart (Netherlands)
DNF Benjamin King (Australia)
DNF F?bio Silvestre (Portugal)
DNF Ryohei Komori (Japan)
DNF Kohei Uchima (Japan)
DNF Daniel Diaz (Argentina)
DNF Jan Tratnik (Slovenia)
DNF Alex Dowsett (Great Britain)
DNF Andrew Fenn (Great Britain)
DNF Benjamin King (United States Of America)
DNF Johan Le Bon (France)
DNF Oystein Stake Laengen (Norway)
DNF Rasmus Christian Quaade (Denmark)
DNF Silvan Dillier (Switzerland)
DNF Micha?l Baer (Switzerland)
DNF Michael Vink (New Zealand)
DNF Andrew Talansky (United States Of America)
DNF Nikita Novikov (Russian Federation)
DNF Ariel Sivori (Argentina)
DNF Martin Mahdar (Slovakia)
DNF Carter Jones (United States Of America)

Финиш заезда

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.