Главная Без рубрики Тур Бельгии 2011 1 этап

Тур Бельгии 2011 1 этап

Тур Бельгии 2011 1 этап

26 Мая, 1 этап: Lochristi — Knokke-Heist 162.5км

Результаты этапа 

1 Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto 3:38:14  
2 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano    
3 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
4 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team    
5 Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team    
6 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
7 Allan Davis (Aus) Pro Team Astana    
8 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team    
9 Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
10 Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet    
11 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto    
12 Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone    
13 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team    
14 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
15 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
16 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
17 Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
18 John Murphy (USA) BMC Racing Team    
19 Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team    
20 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team    
21 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
22 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team    
23 Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto    
24 Sven Vanthourenhout (Bel) Sunweb — Revor 0:00:06  
25 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly 0:00:07  
26 Tom Veelers (Ned) Skil — Shimano    
27 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto    
28 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team    
29 Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly    
30 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
31 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team    
32 James Vanlandschoot (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
33 Jim Aernouts (Bel) Sunweb — Revor    
34 Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun    
35 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team    
36 Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team    
37 David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto    
38 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun    
39 Alexander Mironov (Rus) Katusha Team    
40 Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
41 Bert De Backer (Bel) Skil — Shimano    
42 Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto    
43 Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
44 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet    
45 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet    
46 Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team    
47 Koen De Kort (Ned) Skil — Shimano    
48 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun    
49 Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano    
50 Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
51 Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana    
52 Sven Van Den Houte (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
53 Rob Goris (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
54 Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
55 Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team    
56 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
57 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb — Revor 0:00:15  
58 Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana 0:00:27  
59 Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea 0:01:05  
60 Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:01:03  
61 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:08:16  
62 Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
63 Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
64 Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus    
65 Gianni Vermeersch (Bel) BKCP — Powerplus    
66 Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor    
67 David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus    
68 Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
69 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
70 Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
71 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
72 Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team    
73 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone    
74 Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana    
75 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone    
76 Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun    
77 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana    
78 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone    
79 Albert Timmer (Ned) Skil — Shimano    
80 Zdenek Stybar (Cze) Telenet — Fidea    
81 Bart Wellens (Bel) Telenet — Fidea    
82 Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly    
83 Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team    
84 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet    
85 Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
86 Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly    
87 Evert Verbist (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
88 J?rgen Van Goolen (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
89 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet    
90 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team    
91 Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
92 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team    
93 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team    
94 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team    
95 S?bastien Joly (Fra) Saur — Sojasun    
96 Steve Schets (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
97 Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
98 Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor    
99 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
100 Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:15:00  
101 Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:15:51  
102 Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly    
103 Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
104 Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
105 Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea    
106 Van Compernolle Francesco    
107 Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea    
108 Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone    
109 Rob Peeters (Bel) Telenet — Fidea    
110 Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor    
111 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone    
112 Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
113 Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly    
114 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
115 Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano    
116 Egor Silin (Rus) Katusha Team    
117 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
118 Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet    
119 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
120 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne    
121 Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea    
122 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
123 Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
124 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP — Powerplus    
125 Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano    
126 Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
127 Corne Van Kessel (Ned) Telenet — Fidea    
128 Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus    
129 Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun    
130 Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea    
131 Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana    
132 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
133 Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly    
134 Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team    
135 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana    
136 Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
137 Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
138 Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie — Jelly Belly    
139 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
140 Luca Paolini (Ita) Katusha Team    
141 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone    
142 Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
143 Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana    
144 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
145 Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
146 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
147 Radomir Simunek (Cze) BKCP — Powerplus    
148 Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor    
149 Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto    
150 Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly    
151 Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
152 Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
153 Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent    
154 Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet    
155 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun    
156 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
157 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team    
158 St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun    
159 Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus    
DNF Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team    



Генеральная классификация 

1 Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto 3:44:49  
2 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:02  
3 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:03  
4 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 0:00:08  
5 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:10  
6 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
7 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:13  
8 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
9 John Murphy (USA) BMC Racing Team    
10 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:14  
11 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:15  
12 Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto    
13 Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun 0:00:16  
14 Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team 0:00:17  
15 Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team    
16 Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:18  
17 Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto    
18 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:00:19  
19 Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone 0:00:20  
20 David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:00:21  
21 Rob Goris (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:00:22  
22 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano    
23 Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:23  
24 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team    
25 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
26 Koen De Kort (Ned) Skil — Shimano 0:00:24  
27 Tom Veelers (Ned) Skil — Shimano 0:00:25  
28 Allan Davis (Aus) Pro Team Astana    
29 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:27  
30 Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly    
31 Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:29  
32 Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
33 Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly 0:00:30  
34 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:00:31  
35 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team    
36 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team    
37 Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana 0:00:32  
38 Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet    
39 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun    
40 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:33  
41 Sven Vanthourenhout (Bel) Sunweb — Revor 0:00:34  
42 Bert De Backer (Bel) Skil — Shimano    
43 Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
44 Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:35  
45 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:36  
46 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun 0:00:37  
47 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet 0:00:38  
48 Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team    
49 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly 0:00:40  
50 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet 0:00:42  
51 Sven Van Den Houte (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:00:43  
52 Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano 0:00:44  
53 Alexander Mironov (Rus) Katusha Team 0:00:48  
54 Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
55 Jim Aernouts (Bel) Sunweb — Revor    
56 Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana 0:00:53  
57 James Vanlandschoot (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:00:54  
58 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb — Revor 0:00:56  
59 Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea 0:01:34  
60 Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:01:38  
61 Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team 0:08:30  
62 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:08:31  
63 Albert Timmer (Ned) Skil — Shimano 0:08:32  
64 Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
65 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:08:33  
66 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana    
67 S?bastien Joly (Fra) Saur — Sojasun 0:08:34  
68 Zdenek Stybar (Cze) Telenet — Fidea 0:08:36  
69 J?rgen Van Goolen (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:08:37  
70 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:08:38  
71 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone 0:08:39  
72 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 0:08:41  
73 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:43  
74 Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus 0:08:44  
75 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet    
76 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
77 Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor 0:08:45  
78 Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly 0:08:46  
79 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team    
80 Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team    
81 Steve Schets (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly 0:08:47  
82 Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
83 Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
84 Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
85 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:08:48  
86 Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly 0:08:50  
87 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:08:51  
88 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:08:52  
89 David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus    
90 Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:08:53  
91 Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly 0:08:54  
92 Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun    
93 Evert Verbist (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:08:55  
94 Bart Wellens (Bel) Telenet — Fidea 0:08:56  
95 Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly 0:09:00  
96 Gianni Vermeersch (Bel) BKCP — Powerplus 0:09:01  
97 Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana 0:09:05  
98 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet 0:09:06  
99 Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor 0:09:19  
100 Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:15:44  
101 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:52  
102 Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus 0:16:01  
103 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:16:02  
104 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:16:07  
105 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
106 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana 0:16:08  
107 Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie — Jelly Belly    
108 Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana 0:16:09  
109 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:16:10  
110 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 0:16:12  
111 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun    
112 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
113 Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly 0:16:13  
114 Rob Peeters (Bel) Telenet — Fidea 0:16:14  
115 Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent    
116 Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team 0:16:15  
117 Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet    
118 Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea    
119 Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent 0:16:16  
120 Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly    
121 Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:16:17  
122 Egor Silin (Rus) Katusha Team    
123 Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana    
124 Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
125 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:16:18  
126 Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
127 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:16:19  
128 Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly    
129 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
130 Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:16:20  
131 Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
132 Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus    
133 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 0:16:21  
134 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP — Powerplus 0:16:24  
135 Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea 0:16:28  
136 Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:16:30  
137 Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet    
138 Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:16:31  
139 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
140 Radomir Simunek (Cze) BKCP — Powerplus 0:16:32  
141 Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
142 Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly 0:16:33  
143 Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea 0:16:35  
144 Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun    
145 Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly 0:16:37  
146 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne    
147 Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:16:38  
148 Corne Van Kessel (Ned) Telenet — Fidea 0:16:39  
149 Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:16:40  
150 Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone    
151 Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly    
152 Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea    
153 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone 0:16:42  
154 Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor 0:16:43  
155 Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano 0:16:45  
156 St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun 0:16:46  
157 Van Compernolle Francesco 0:16:49  
158 Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor 0:16:54  
159 Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano 0:16:55  


Очковая классификация 

1 Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto 41  
2 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team 31  
3 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 30  
4 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 29  
5 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 25  
6 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano 25  
7 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 22  
8 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 22  
9 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto 20  
10 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team 19  
11 Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team 17  
12 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 15  
13 Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun 13  
14 Allan Davis (Aus) Pro Team Astana 13  
15 Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 11  
16 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 10  
17 Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet 10  
18 Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
19 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 8  
20 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 8  
21 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 8  
22 Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly 5  
23 David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto 3  
24 Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea 3  


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 3:44:59  
2 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:03  
3 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:04  
4 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:00:09  
5 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:13  
6 Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly 0:00:17  
7 Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:00:19  
8 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:00:21  
9 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team    
10 Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet 0:00:22  
11 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun    
12 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:26  
13 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet 0:00:28  
14 Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano 0:00:34  
15 Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:38  
16 Jim Aernouts (Bel) Sunweb — Revor    
17 Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea 0:01:24  
18 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:08:21  
19 Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:08:22  
20 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:08:23  
21 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana    
22 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:08:28  
23 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone 0:08:29  
24 Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus 0:08:34  
25 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
26 Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor 0:08:35  
27 Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly 0:08:36  
28 Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team    
29 Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:08:37  
30 Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole    
31 David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus 0:08:42  
32 Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:08:43  
33 Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly 0:08:44  
34 Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun    
35 Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly 0:08:50  
36 Gianni Vermeersch (Bel) BKCP — Powerplus 0:08:51  
37 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet 0:08:56  
38 Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor 0:09:09  
39 Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:15:34  
40 Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus 0:15:51  
41 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:15:52  
42 Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana 0:15:59  
43 Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun 0:16:02  
44 Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent 0:16:04  
45 Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea 0:16:05  
46 Egor Silin (Rus) Katusha Team 0:16:07  
47 Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht    
48 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:16:08  
49 Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly 0:16:09  
50 Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus 0:16:10  
51 Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea 0:16:18  
52 Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:16:21  
53 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
54 Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:16:22  
55 Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly 0:16:23  
56 Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea 0:16:25  
57 Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun    
58 Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly 0:16:27  
59 Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole 0:16:28  
60 Corne Van Kessel (Ned) Telenet — Fidea 0:16:29  
61 Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht 0:16:30  
62 Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea    
63 Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor 0:16:33  
64 Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano 0:16:35  
65 Van Compernolle Francesco 0:16:39  
66 Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor 0:16:44  
67 Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano 0:16:45  


Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.