Главная страница » Тур Бельгии 2011 Пролог

Тур Бельгии 2011 Пролог

Тур Бельгии 2011 Пролог
25/05 — 29/05/2011 Тур Бельгии

 История Тура Бельгии 2002-2010

2002Bart Voskamp (Ned) BankGiroloterij-Batavus  
2003Michael Rogers (Aus) Quick Step-Davitamon  
2004Sylvain Chavanel (Fra) Brioches La Boulang?re  
2005Tom Boonen (Bel) Quick Step-Innergetic  
2006Maarten Tjallingii (Ned) Skil-Shimano  
2007Vladimir Gusev (Rus) Discovery Channel  
2008Stijn Devolder (Bel) Quick Step  
2009Lars Boom (Ned) Rabobank  
2010Stijn Devolder (Bel) Quick Step

Пролог Buggenhout 5.6км
Результаты

1Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:36.85 
2Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:00.71 
3Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:01.76 
4Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:04.28 
5Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team0:00:07.03 
6Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:07.48 
7Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun0:00:07.93 
8Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:08.28 
9Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto0:00:08.67 
10Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:08.74 
11Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus0:00:08.99 
12Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:09.26 
13Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:09.76 
14Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto0:00:09.82 
15Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:11.37 
16John Murphy (USA) BMC Racing Team0:00:12.11 
17Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team0:00:12.54 
18Rob Goris (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:13.16 
19Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:13.58 
20David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto0:00:13.83 
21Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:14.14 
22Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:14.44 
23Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:14.54 
24Albert Timmer (Ned) Skil — Shimano0:00:14.64 
25Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:14.74 
26Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:14.82 
27Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:14.90 
28Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:15.09 
29Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team0:00:15.28 
30Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team  
31Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana0:00:15.54 
32Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:15.58 
33Koen De Kort (Ned) Skil — Shimano0:00:15.64 
34Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:15.88 
35Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana0:00:15.90 
36Tom Veelers (Ned) Skil — Shimano0:00:16.48 
37S?bastien Joly (Fra) Saur — Sojasun0:00:16.89 
38Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:16.97 
39Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana0:00:17.04 
40Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:17.93 
41Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team0:00:18.92 
42Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone0:00:19.02 
43Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:19.14 
44Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team0:00:19.36 
45Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun0:00:19.37 
46Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:19.47 
47J?rgen Van Goolen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:19.61 
48Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:20.55 
49Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:20.63 
50Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:20.71 
51Rob Peeters (Bel) Telenet — Fidea0:00:21.35 
52Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:21.60 
53Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone0:00:21.92 
54Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team0:00:22.10 
55Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:22.41 
56Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet0:00:22.79 
57Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:22.87 
58Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea0:00:22.89 
59Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:23.28 
60Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent0:00:23.36 
61Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana0:00:23.46 
62Allan Davis (Aus) Pro Team Astana0:00:23.75 
63Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:23.78 
64Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun0:00:24.04 
65Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:24.41 
66Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana0:00:24.48 
67Egor Silin (Rus) Katusha Team0:00:24.86 
68Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana0:00:25.00 
69Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:25.10 
70Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:25.48 
71Bert De Backer (Bel) Skil — Shimano0:00:25.51 
72Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:25.76 
73Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:26.05 
74Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:26.07 
75Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:26.09 
76Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet0:00:26.20 
77Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:26.23 
78Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:00:26.28 
79Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone0:00:26.33 
80Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:26.49 
81Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:26.51 
82Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano0:00:26.55 
83Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus0:00:26.85 
84Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet0:00:26.87 
85Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:27.05 
86Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:00:27.07 
87Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:27.15 
88Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:27.38 
89Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor0:00:27.82 
90Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus0:00:27.88 
91Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:28.48 
92Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team0:00:28.63 
93Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea0:00:28.64 
94Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun0:00:28.78 
95Luca Paolini (Ita) Katusha Team0:00:29.08 
96Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team0:00:29.10 
97Steve Schets (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:29.22 
98Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:00:29.41 
99Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:29.46 
100Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet  
101Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:29.91 
102Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:00:29.94 
103Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:30.04 
104Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team0:00:30.09 
105Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:30.17 
106Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:30.18 
107Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:30.32 
108Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet0:00:30.68 
109Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:31.22 
110Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP — Powerplus0:00:31.41 
111Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:31.50 
112Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:32.52 
113Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:00:33.61 
114Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet0:00:33.91 
115Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:33.95 
116Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone0:00:34.72 
117Sven Van Den Houte (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:35.05 
118David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus0:00:35.10 
119Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano0:00:35.21 
120Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:36.11 
121Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea  
122Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:36.31 
123Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun0:00:36.50 
124Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:37.17 
125Evert Verbist (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:37.54 
126Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet0:00:37.55 
127Bart Wellens (Bel) Telenet — Fidea0:00:38.42 
128Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:38.91 
129Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:00:39.05 
130Alexander Mironov (Rus) Katusha Team0:00:39.17 
131Radomir Simunek (Cze) BKCP — Powerplus0:00:39.36 
132Klaas Vantornout (Bel) Sunweb — Revor0:00:39.57 
133Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:39.83 
134Jim Aernouts (Bel) Sunweb — Revor0:00:40.01 
135Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:40.45 
136Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:42.42 
137Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea0:00:42.43 
138Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun0:00:42.69 
139Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly0:00:42.78 
140Gianni Vermeersch (Bel) BKCP — Powerplus0:00:43.42 
141Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:44.59 
142Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:44.79 
143James Vanlandschoot (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:45.51 
144Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:46.04 
145Corne Van Kessel (Ned) Telenet — Fidea0:00:46.32 
146Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:46.82 
147Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana0:00:47.29 
148Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:47.43 
149Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:00:47.50 
150Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:47.63 
151Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea0:00:48.01 
152Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet0:00:48.90 
153Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:00:49.79 
154Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor0:00:51.03 
155Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano0:00:52.95 
156St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun0:00:53.55 
157Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:56.94 
158Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor0:01:01.42 
159Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor0:01:01.88 
160Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano0:01:02.63 


Генеральная классификация 

1Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:37 
2Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:01 
3Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:02 
4Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:04 
5Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team0:00:07 
6Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:07 
7Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun0:00:08 
8Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:08 
9Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto0:00:09 
10Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:09 
11Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus0:00:09 
12Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:09 
13Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:10 
14Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto0:00:10 
15Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:11 
16John Murphy (USA) BMC Racing Team0:00:12 
17Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team0:00:13 
18Rob Goris (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:13 
19Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:14 
20David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto0:00:14 
21Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:14 
22Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:14 
23Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:15 
24Albert Timmer (Ned) Skil — Shimano0:00:15 
25Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:15 
26Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:15 
27Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:15 
28Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:15 
29Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team0:00:15 
30Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team  
31Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana0:00:16 
32Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:16 
33Koen De Kort (Ned) Skil — Shimano0:00:16 
34Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:16 
35Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana0:00:16 
36Tom Veelers (Ned) Skil — Shimano0:00:16 
37S?bastien Joly (Fra) Saur — Sojasun0:00:17 
38Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:17 
39Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana0:00:17 
40Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:18 
41Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team0:00:19 
42Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone0:00:19 
43Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:19 
44Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team0:00:19 
45Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun0:00:19 
46Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:19 
47J?rgen Van Goolen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:20 
48Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:21 
49Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:21 
50Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:21 
51Rob Peeters (Bel) Telenet — Fidea0:00:21 
52Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:22 
53Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone0:00:22 
54Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team0:00:22 
55Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:22 
56Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet0:00:23 
57Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:23 
58Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea0:00:23 
59Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:23 
60Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent0:00:23 
61Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana0:00:23 
62Allan Davis (Aus) Pro Team Astana0:00:24 
63Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:24 
64Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun0:00:24 
65Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:24 
66Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana0:00:24 
67Egor Silin (Rus) Katusha Team0:00:25 
68Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana0:00:25 
69Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:25 
70Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:25 
71Bert De Backer (Bel) Skil — Shimano0:00:26 
72Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:26 
73Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:26 
74Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:26 
75Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:26 
76Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet0:00:26 
77Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:26 
78Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:00:26 
79Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone0:00:26 
80Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:26 
81Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:27 
82Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano0:00:27 
83Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus0:00:27 
84Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet0:00:27 
85Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:27 
86Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:00:27 
87Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:27 
88Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:27 
89Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor0:00:28 
90Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus0:00:28 
91Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:28 
92Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team0:00:29 
93Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea0:00:29 
94Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun0:00:29 
95Luca Paolini (Ita) Katusha Team0:00:29 
96Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team0:00:29 
97Steve Schets (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:29 
98Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:00:29 
99Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:29 
100Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet  
101Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:30 
102Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:00:30 
103Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:30 
104Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team0:00:30 
105Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:30 
106Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:30 
107Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:30 
108Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet0:00:31 
109Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:31 
110Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP — Powerplus0:00:31 
111Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:31 
112Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:33 
113Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:00:34 
114Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet0:00:34 
115Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto0:00:34 
116Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone0:00:35 
117Sven Van Den Houte (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:35 
118David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus0:00:35 
119Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano0:00:35 
120Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:36 
121Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea  
122Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:36 
123Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun0:00:36 
124Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:37 
125Evert Verbist (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:38 
126Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet0:00:38 
127Bart Wellens (Bel) Telenet — Fidea0:00:38 
128Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:39 
129Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:00:39 
130Alexander Mironov (Rus) Katusha Team0:00:39 
131Radomir Simunek (Cze) BKCP — Powerplus0:00:39 
132Klaas Vantornout (Bel) Sunweb — Revor0:00:40 
133Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:40 
134Jim Aernouts (Bel) Sunweb — Revor0:00:40 
135Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:40 
136Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:42 
137Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea0:00:42 
138Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun0:00:43 
139Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly0:00:43 
140Gianni Vermeersch (Bel) BKCP — Powerplus0:00:43 
141Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:45 
142Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:45 
143James Vanlandschoot (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:46 
144Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:46 
145Corne Van Kessel (Ned) Telenet — Fidea0:00:46 
146Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:47 
147Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana0:00:47 
148Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:47 
149Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:00:47 
150Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:48 
151Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea0:00:48 
152Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet0:00:49 
153Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:00:50 
154Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor0:00:51 
155Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano0:00:53 
156St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun0:00:54 
157Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:57 
158Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor0:01:01 
159Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor0:01:02 
160Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano0:01:03 



Очковая классификация 

1Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team30 
2Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto25 
3Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator22 
4Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team19 
5Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team17 
6Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto15 
7Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun13 
8Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team12 
9Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto11 
10Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne10 



Классификация лучшего молодого гонщика 

1Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto0:06:44 
2Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:01 
3Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus  
4Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:02 
5Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:04 
6Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:06 
7Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:07 
8Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
9Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:08 
10Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana  
11Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana0:00:09 
12Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:11 
13Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun0:00:12 
14Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:13 
15Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
16Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:00:14 
17Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone  
18Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team  
19Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team0:00:15 
20Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea  
21Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun0:00:16 
22Egor Silin (Rus) Katusha Team0:00:17 
23Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
24Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:18 
25Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:19 
26Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus  
27Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
28Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team  
29Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor0:00:20 
30Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus  
31Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:21 
32Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea  
33Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team  
34Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:00:22 
35Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
36Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet  
37Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
38Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:23 
39Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet  
40David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus0:00:27 
41Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano0:00:28 
42Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
43Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea  
44Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:29 
45Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun  
46Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:31 
47Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
48Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:32 
49Jim Aernouts (Bel) Sunweb — Revor  
50Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:33 
51Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:35 
52Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea  
53Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun  
54Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly  
55Gianni Vermeersch (Bel) BKCP — Powerplus0:00:36 
56Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly0:00:37 
57Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:38 
58Corne Van Kessel (Ned) Telenet — Fidea0:00:39 
59Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
60Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:40 
61Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea  
62Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet0:00:41 
63Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor0:00:43 
64Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano0:00:45 
65Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:49 
66Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor0:00:54 
67Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor  
68Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano0:00:55 



Командная классификация

1Omega Pharma-Lotto0:20:06 
2Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team0:00:04 
3Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:09 
4Rabobank Cycling Team0:00:10 
5Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:20 
6Quick Step Cycling Team0:00:22 
7BMC Racing Team0:00:26 
8Saur — Sojasun0:00:27 
9Skil — Shimano0:00:30 
10Pro Team Astana0:00:31 
11Katusha Team0:00:33 
12Veranda’s Willems — Accent0:00:38 
13BKCP — Powerplus0:00:46 
14Donckers Koffie — Jelly Belly0:00:47 
15Jong Vlaanderen — Bauknecht0:00:48 
16Acqua & Sapone0:00:50 
17Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:00:51 
18An Post — Sean Kelly0:00:52 
19Telenet — Fidea0:00:56 
20Landbouwkrediet0:00:59 
21Sunweb — Revor0:01:30 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.