Главная страница » Тур Баварии 2011 2 этап

Тур Баварии 2011 2 этап

Тур Баварии 2011 2 этап

26 Мая, 2 этап: Freystadt — Bad G?gging 206.5км

Результаты этапа  

1John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad5:10:03
2Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano
3Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
4Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano
5Grega Bole (Slo) Lampre — ISD
6Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard
7Eric Baumann (Ger) Team Netapp
8Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
9Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
10Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi
11Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
12Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
13Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD
14Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
15Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
16Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek
17Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
18Timo Th?mel (Ger) Team NSP
19Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad
20Philipp Ries (Ger) Team Heizomat
21Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
22Daryl Impey (RSA) Team Netapp
23Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
24Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
25Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo
26Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse
27Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard
28Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
29Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
30Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
31Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
32Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano
33Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
34Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano
35Marcus Fothen (Ger) Team NSP
36Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
37Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
38Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
39Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
40Tony Hurel (Fra) Team Europcar
41Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo
42Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
43Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad
44Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
45Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice
46David Loosli (Swi) Lampre — ISD
47Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano
48Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek
49Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi
50Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ
51Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek
52Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
53Christophe Kern (Fra) Team Europcar
54Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard
55Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
56Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
57Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
58Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
59Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo
60Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
61Yoann Offredo (Fra) FDJ
62Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
63Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
64Stuart O’Grady (Aus) Leopard Trek
65Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
66Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice
67Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
68Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
69C?dric Pineau (Fra) FDJ
70S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
71Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse
72Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
73Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
74Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
75Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
76Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
77Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad
78Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard
79Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
80Christian Mager (Ger) Team Heizomat
81Christian Knees (Ger) Sky Procycling
82Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
83Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard
84Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
85Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
86Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice
87Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
88Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
89Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
90Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
91Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
92Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
93Bjorn Thurau (Ger) Team NSP
94Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano
95Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
96Thibaut Pinot (Fra) FDJ
97J?r?me Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
98Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse
99Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad
100Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:01:08
101Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:01:17
102Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:02:24
103Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp
104Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:02:34
105David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard
106Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse
107Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
108Markus Eichler (Ger) Team NSP0:03:50
109Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse
110Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD
111Micha?l Baer (Swi) Team Netapp
112Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
113Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:04:05
114Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:04:57
115Robert Wagner (Ger) Leopard Trek
116Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek
117Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:06:08
118Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:09:48
119Ren? Obst (Ger) Team NSP
120Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat


Генеральная классификация 

1Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling10:30:15
2John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad0:00:04
3Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano0:00:08
4Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice
5Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:09
6Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
7Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo0:00:10
8Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard0:00:11
9Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
10Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek0:00:12
11Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano0:00:13
12Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
13Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:00:14
14Grega Bole (Slo) Lampre — ISD
15Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
16Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
17Philipp Ries (Ger) Team Heizomat
18Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
19Eric Baumann (Ger) Team Netapp
20Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
21Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano
22Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard
23Timo Th?mel (Ger) Team NSP
24Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
25Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
26Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
27Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse
28Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
29Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD
30Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
31Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
32Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano
33Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi
34Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
35Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo
36Tony Hurel (Fra) Team Europcar
37Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
38Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
39Marcus Fothen (Ger) Team NSP
40Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
41Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
42Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano
43Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
44Yoann Offredo (Fra) FDJ
45Stuart O’Grady (Aus) Leopard Trek
46Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
47Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
48Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
49Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
50S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
51Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek
52Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
53Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice
54Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
55Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
56Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek
57Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ
58Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad
59Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
60Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
61Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
62Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
63Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard
64Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
65Daryl Impey (RSA) Team Netapp
66Christophe Kern (Fra) Team Europcar
67Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad
68Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
69C?dric Pineau (Fra) FDJ
70David Loosli (Swi) Lampre — ISD
71Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse
72Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
73Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
74Christian Mager (Ger) Team Heizomat
75Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
76Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
77Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
78Bjorn Thurau (Ger) Team NSP
79Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice
80Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse
81Christian Knees (Ger) Sky Procycling
82Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard
83Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
84Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard
85Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
86Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
87Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
88Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad
89Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
90Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
91Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
92Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
93Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
94Thibaut Pinot (Fra) FDJ
95J?r?me Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
96Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano
97Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:02:38
98David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard0:02:48
99Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse
100Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
101Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:53
102Markus Eichler (Ger) Team NSP0:04:00
103Micha?l Baer (Swi) Team Netapp0:04:04
104Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse
105Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
106Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:04:14
107Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek0:05:11
108Robert Wagner (Ger) Leopard Trek
109Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
110Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:06:22
111Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo0:08:40
112Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad
113Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:09:48
114Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:09:55
115Ren? Obst (Ger) Team NSP0:10:02
116Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:11:02
117Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:11:11
118Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD0:12:30
119Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:18:28
120Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat



Очковая классификация 

1Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling8 pts
2John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad5
3Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator5
4Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland5
5Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale5
6Markus Eichler (Ger) Team NSP4
7Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano4
8Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice4
9Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard3
10Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar3
11Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo3
12Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad3
13Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek2
14Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale2
15Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano2
16Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano2
17Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp2
18Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano1
19Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo1
20Grega Bole (Slo) Lampre — ISD1
21Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse1



Горная классификация

1Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland8 pts
2Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek6
3Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale5
4Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad5
5Markus Eichler (Ger) Team NSP3
6Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator2



Классификация лучшего молодого гонщика 

1Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling10:30:15
2John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad0:00:04
3Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano0:00:08
4Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard0:00:11
5Philipp Ries (Ger) Team Heizomat0:00:14
6Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
7Timo Th?mel (Ger) Team NSP
8Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
9Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
10Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
11Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
12Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
13Tony Hurel (Fra) Team Europcar
14Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
15Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
16Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
18Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
19Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
20Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
21Christian Mager (Ger) Team Heizomat
22Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
23Bjorn Thurau (Ger) Team NSP
24Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
26Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
27Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
28Thibaut Pinot (Fra) FDJ
29J?r?me Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
30Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:02:38
31Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:02:48
32Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
33Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:53
34Micha?l Baer (Swi) Team Netapp0:04:04
35Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse
36Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:04:14
37Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek0:05:11
38Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
39Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:06:22
40Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad0:08:40
41Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:09:55
42Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:11:02
43Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:11:11
44Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD0:12:30
45Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:18:28
46Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat



Командная классификация

1Sky Procycling31:31:27
2Lampre — ISD
3Skil — Shimano
4Leopard Trek
5Euskaltel-Euskadi
6AG2R La Mondiale
7Team Garmin-Cervelo
8Team Netapp
9HTC-Highroad
10Team Eddy Merckx — Indeland
11Nutrixxion Sparkasse
12Team Heizomat
13Saxo Bank Sungard
14FDJ
15Team Europcar
16Topsport Vlaanderen — Mercator
17Team NSP
18CCC Polsat Polkowice

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.