Главная страница » Тур Баварии 2011 2 этап

Тур Баварии 2011 2 этап

Тур Баварии 2011 2 этап

26 Мая, 2 этап: Freystadt — Bad G?gging 206.5км

Результаты этапа  

1 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 5:10:03
2 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
4 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano
5 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD
6 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard
7 Eric Baumann (Ger) Team Netapp
8 Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
10 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi
11 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
12 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
13 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD
14 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
15 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
16 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek
17 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
18 Timo Th?mel (Ger) Team NSP
19 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad
20 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat
21 Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
22 Daryl Impey (RSA) Team Netapp
23 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
24 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
25 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo
26 Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse
27 Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard
28 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
29 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
30 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
31 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
32 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano
33 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
34 Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano
35 Marcus Fothen (Ger) Team NSP
36 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
37 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
38 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
39 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
40 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
41 Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo
42 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
43 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad
44 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
45 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice
46 David Loosli (Swi) Lampre — ISD
47 Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano
48 Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek
49 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi
50 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ
51 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek
52 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
53 Christophe Kern (Fra) Team Europcar
54 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard
55 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
56 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
57 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
58 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
59 Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo
60 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
61 Yoann Offredo (Fra) FDJ
62 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
63 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
64 Stuart O’Grady (Aus) Leopard Trek
65 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
66 Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice
67 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
68 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
69 C?dric Pineau (Fra) FDJ
70 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
71 Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse
72 Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
73 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
74 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
75 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
76 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
77 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad
78 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard
79 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
80 Christian Mager (Ger) Team Heizomat
81 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
82 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
83 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard
84 Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
85 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
86 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice
87 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
88 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
89 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
90 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
91 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
92 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
93 Bjorn Thurau (Ger) Team NSP
94 Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano
95 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
96 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
97 J?r?me Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
98 Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse
99 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad
100 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:01:08
101 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:01:17
102 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 0:02:24
103 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp
104 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:02:34
105 David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard
106 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse
107 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
108 Markus Eichler (Ger) Team NSP 0:03:50
109 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse
110 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD
111 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp
112 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
113 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:04:05
114 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:04:57
115 Robert Wagner (Ger) Leopard Trek
116 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek
117 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:06:08
118 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:09:48
119 Ren? Obst (Ger) Team NSP
120 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat


Генеральная классификация 

1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 10:30:15
2 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:00:04
3 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 0:00:08
4 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice
5 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:09
6 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
7 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:00:10
8 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 0:00:11
9 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
10 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 0:00:12
11 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano 0:00:13
12 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
13 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:14
14 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD
15 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
16 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
17 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat
18 Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
19 Eric Baumann (Ger) Team Netapp
20 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
21 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano
22 Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard
23 Timo Th?mel (Ger) Team NSP
24 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
25 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
26 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
27 Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse
28 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
29 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD
30 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
31 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
32 Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano
33 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi
34 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
35 Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo
36 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
37 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
38 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
39 Marcus Fothen (Ger) Team NSP
40 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
41 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
42 Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano
43 Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
44 Yoann Offredo (Fra) FDJ
45 Stuart O’Grady (Aus) Leopard Trek
46 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
47 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
48 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
49 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
50 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
51 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek
52 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
53 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice
54 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
55 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
56 Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek
57 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ
58 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad
59 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
60 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
61 Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
62 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
63 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard
64 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
65 Daryl Impey (RSA) Team Netapp
66 Christophe Kern (Fra) Team Europcar
67 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad
68 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
69 C?dric Pineau (Fra) FDJ
70 David Loosli (Swi) Lampre — ISD
71 Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse
72 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
73 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
74 Christian Mager (Ger) Team Heizomat
75 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
76 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
77 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
78 Bjorn Thurau (Ger) Team NSP
79 Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice
80 Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse
81 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
82 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard
83 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
84 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard
85 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
86 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
87 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
88 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad
89 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
90 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
91 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
92 Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
93 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
94 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
95 J?r?me Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
96 Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano
97 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp 0:02:38
98 David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard 0:02:48
99 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse
100 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
101 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:53
102 Markus Eichler (Ger) Team NSP 0:04:00
103 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp 0:04:04
104 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse
105 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
106 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:04:14
107 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 0:05:11
108 Robert Wagner (Ger) Leopard Trek
109 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
110 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:06:22
111 Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:08:40
112 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad
113 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:09:48
114 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:09:55
115 Ren? Obst (Ger) Team NSP 0:10:02
116 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 0:11:02
117 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:11:11
118 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD 0:12:30
119 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:18:28
120 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat



Очковая классификация 

1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 8  pts
2 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 5
3 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 5
4 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 5
5 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 5
6 Markus Eichler (Ger) Team NSP 4
7 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 4
8 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice 4
9 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 3
10 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 3
11 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo 3
12 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 3
13 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 2
14 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 2
15 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano 2
16 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 2
17 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 2
18 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano 1
19 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo 1
20 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD 1
21 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 1



Горная классификация

1 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 8  pts
2 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 6
3 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 5
4 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 5
5 Markus Eichler (Ger) Team NSP 3
6 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 2



Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 10:30:15
2 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:00:04
3 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 0:00:08
4 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 0:00:11
5 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat 0:00:14
6 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
7 Timo Th?mel (Ger) Team NSP
8 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
9 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
10 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
11 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
12 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
13 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
14 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
15 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
16 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
18 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
19 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
20 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
21 Christian Mager (Ger) Team Heizomat
22 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
23 Bjorn Thurau (Ger) Team NSP
24 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
25 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
26 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
27 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
28 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
29 J?r?me Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
30 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp 0:02:38
31 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:02:48
32 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
33 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:53
34 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp 0:04:04
35 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse
36 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:04:14
37 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 0:05:11
38 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
39 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:06:22
40 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad 0:08:40
41 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:09:55
42 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 0:11:02
43 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:11:11
44 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD 0:12:30
45 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:18:28
46 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat



Командная классификация

1 Sky Procycling 31:31:27
2 Lampre — ISD
3 Skil — Shimano
4 Leopard Trek
5 Euskaltel-Euskadi
6 AG2R La Mondiale
7 Team Garmin-Cervelo
8 Team Netapp
9 HTC-Highroad
10 Team Eddy Merckx — Indeland
11 Nutrixxion Sparkasse
12 Team Heizomat
13 Saxo Bank Sungard
14 FDJ
15 Team Europcar
16 Topsport Vlaanderen — Mercator
17 Team NSP
18 CCC Polsat Polkowice

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.