Главная страница » Тур Баварии 2011 3 этап

Тур Баварии 2011 3 этап

27 Мая, 3 этап: Bad G?gging — Aichach 180.8км

Результаты этапа  

1Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad4:28:01
2Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
3Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
4Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
5Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard
6Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
7Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano
8Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
9Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:03
10David Loosli (Swi) Lampre — ISD0:01:08
11Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:02:30
12Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:05:18
13Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
14Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano
15Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad
16Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
18Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
19Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
20Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
21Marcus Fothen (Ger) Team NSP
22Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
23Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
24Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi
25Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
26Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek
27Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard
28Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
29Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo
30Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
31Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard
32Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
33Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
34Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard
35Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
36Daryl Impey (RSA) Team Netapp
37Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek
38David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard
39Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
40Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano
41Tony Hurel (Fra) Team Europcar
42Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
43John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad
44Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice
45Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard
46Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
47Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek
48Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD
49Grega Bole (Slo) Lampre — ISD
50Christophe Kern (Fra) Team Europcar
51Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
52Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
53Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat0:12:49
54Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
55Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
56Christian Knees (Ger) Sky Procycling
57Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
58Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
59Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse
60C?dric Pineau (Fra) FDJ
61Yoann Offredo (Fra) FDJ
62Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
63Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo
64Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
65Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
66Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek
67Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad
68Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
69Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
70Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad
71Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano
72Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice
73Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
74Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ
75Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
76Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
77Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice
78Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
79Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
80Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano
81Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
82Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:12:53
83Christian Mager (Ger) Team Heizomat
84Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
85Robert Wagner (Ger) Leopard Trek
86Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse
87Philipp Ries (Ger) Team Heizomat
88Markus Eichler (Ger) Team NSP
89Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano
90Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano
91Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi
92Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:12:56
93Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
94Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
95Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
96Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:12:59
97Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
98Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
99Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo0:13:04
100Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:13:44
101Eric Baumann (Ger) Team Netapp0:14:51
102Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad
103Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse
104Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland0:16:41
105Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat
106Ren? Obst (Ger) Team NSP
107Jacob Fiedler (Ger) Team NSP
108Timo Th?mel (Ger) Team NSP
109Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD
110Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
111Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse
112Micha?l Baer (Swi) Team Netapp
113Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
114Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
115Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
116Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse



Генеральная классификация 

1Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad14:58:17
2Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:00:07
3Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
4Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano0:00:12
5Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
6Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard
7Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:00:13
8Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
9Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:16
10David Loosli (Swi) Lampre — ISD0:01:21
11Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:02:43
12Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:05:17
13Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:05:20
14John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad0:05:21
15Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:05:26
16Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo0:05:27
17Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
18Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard0:05:28
19Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek0:05:29
20S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:05:30
21Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
22Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:31
23Grega Bole (Slo) Lampre — ISD
24Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard
25Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
26Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo
27Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano
28Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi
29Marcus Fothen (Ger) Team NSP
30Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
31Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD
32Tony Hurel (Fra) Team Europcar
33Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano
34Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek
35Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek
36Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice
37Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad
38Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
39Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
40Daryl Impey (RSA) Team Netapp
41Christophe Kern (Fra) Team Europcar
42Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
43Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
44Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard
45Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
46Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
47Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
48Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
49Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard
50Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
51Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:07:55
52David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard0:08:05
53Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano0:12:56
54Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice
55Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:13:02
56Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
57Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD
58Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano
59Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
60Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
61Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
62Yoann Offredo (Fra) FDJ
63Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
64Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
65Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
66Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
67Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
68Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
69Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ
70Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
71C?dric Pineau (Fra) FDJ
72Christian Knees (Ger) Sky Procycling
73Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice
74Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
75Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
76Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:13:06
77Philipp Ries (Ger) Team Heizomat
78Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
79Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse
80Christian Mager (Ger) Team Heizomat
81Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano
82Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:13:09
83Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
84Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
85Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:13:12
86Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
87Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo0:13:17
88Eric Baumann (Ger) Team Netapp0:15:04
89Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad
90Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:15:36
91Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
92Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi0:15:45
93Markus Eichler (Ger) Team NSP0:16:52
94Timo Th?mel (Ger) Team NSP0:16:54
95Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
96Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
97Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse
98Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
99Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar0:16:59
100Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek0:17:59
101Robert Wagner (Ger) Leopard Trek0:18:03
102Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:18:06
103Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:18:54
104Micha?l Baer (Swi) Team Netapp0:20:44
105Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:20:54
106Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo0:21:28
107Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad
108Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:22:47
109Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:23:02
110Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:23:59
111Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:24:45
112Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:26:28
113Ren? Obst (Ger) Team NSP0:26:42
114Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD0:29:10
115Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat0:35:08
116Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo


Очковая классификация 

1Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11 pts
2Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad8
3Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling8
4John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad5
5Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator5
6Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland5
7Wesley Sulzberger (Aus) FDJ5
8Markus Eichler (Ger) Team NSP4
9Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling4
10Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale4
11Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano4
12Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice4
13Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard3
14Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar3
15Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo3
16Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad3
17Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard2
18Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2
19Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek2
20Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale2
21Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano2
22Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano2
23Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp2
24Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano1
25Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo1
26S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1
27Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice1
28Grega Bole (Slo) Lampre — ISD1
29Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse1


Горная классификация

1Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator10 pts
2Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland8
3Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek8
4Tony Hurel (Fra) Team Europcar6
5Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale5
6Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad5
7Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator4
8Markus Eichler (Ger) Team NSP3
9Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling1
10Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi1


Классификация лучшего молодого гонщика 

1Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator14:58:30
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:03
3Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:05:04
4John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad0:05:08
5Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard0:05:15
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo0:05:18
7Tony Hurel (Fra) Team Europcar
8Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
9Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
10Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:07:42
11Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano0:12:43
12Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:12:49
13Daniel Schorn (Aut) Team Netapp
14Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
15Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat
16Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
18Philipp Ries (Ger) Team Heizomat0:12:53
19Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat
20Christian Mager (Ger) Team Heizomat
21Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:12:56
22Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
23Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:12:59
24Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat
25Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:15:23
26Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard
27Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi0:15:32
28Timo Th?mel (Ger) Team NSP0:16:41
29Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
30Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
31Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP
32Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek0:17:46
33Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:17:53
34Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:18:41
35Micha?l Baer (Swi) Team Netapp0:20:31
36Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:20:41
37Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad0:21:15
38Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:22:34
39Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:22:49
40Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:23:46
41Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:24:32
42Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD0:28:57
43Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat0:34:55
44Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo



Командная классификация

1Sky Procycling45:06:00
2Team Garmin-Cervelo
3AG2R La Mondiale
4Skil — Shimano
5HTC-Highroad
6Saxo Bank Sungard
7Topsport Vlaanderen — Mercator
8Lampre — ISD0:01:01
9FDJ0:02:02
10Leopard Trek0:05:02
11Euskaltel-Euskadi
12CCC Polsat Polkowice
13Team Europcar
14Team Netapp0:12:05
15Nutrixxion Sparkasse0:17:03
16Team NSP0:24:02
17Team Eddy Merckx — Indeland0:27:05
18Team Heizomat0:28:00

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.