Главная страница » Пять колец Москвы 2011 3 этап

Пять колец Москвы 2011 3 этап

Пять колец Москвы 2011 3 этап

 В Москве завершился третий этап международной веломногодневки «Пять колец Москвы». Победу на дистанции 163,2 км праздновал представитель Самары Данила Комков (Самара ШВСМ), в споре за звание победителя этапа он в финишном спурте опередил немца Гришу Яноршке (SPARKASSE).
Третьим призером, проиграв пять секунд лидерам, стал рижанин Андри Смирнов (Team Rietumu Delfin).
Третий этап веломногодневки прошел на Олимпийской  велотрассе в Крылатском, состоял из 12 кругов по 13,6 км. Несмотря на большую дистанцию, средняя скорость победителя этапа составила — 39.899 км/ч. При достаточно высокой средней скорости, в течение гонки образовывались отрывы небольших групп гонщиков, которые не смогли повлиять на результат  гонки.
Лидером  генеральной классификации и обладателем желтой майки лидера остается Сергей Фирсанов из «Итера-Катюши». Ближайший преследователь серб Иван Стевич (Serbia National Team) проигрывает лидеру 23 секунды.
Результаты этапа 

1 Daniil Komkov (Rus) 4:05:25
2 Grischa Janorschke (Ger) Team Sparkasse
3 Andris Smirnovs (Lat) 0:00:05
4 Armands Becis (Lat)
5 Sergey Pomoshnikov (Rus) RUS
6 Alexander Serebryakov (Rus)
7 Oleksandr Martynenko (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
8 Ruslan Tleubayev (Kaz)
9 Ivan Seledkov (Rus)
10 Siarhei Artsimovich (Blr) BLR
11 Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware
12 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team
13 Artem Vavilov (Rus) RUS
14 Sergei Sakavets (Blr) BLR
15 Kirill Sinitsyn (Rus)
16 Jovan Zekavica (Srb) SRB
17 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
18 Indulis Bekmanis (Lat)
19 Maxim Toporishcev (Rus)
20 Kirill Chuporshnev (Rus)
21 Sergey Nikolaev (Rus)
22 Andriy Khripta (Ukr) UKR
23 Vladimir Likhachev (Rus) RUS
24 Mikhail Timochine (Rus)
25 Evgeniy Sladkov (Kaz) KAZ
26 Bj?rn Schr?der (Ger) Team Sparkasse
27 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
28 Denis Berezkin (Rus)
29 Ivan Stevic (Srb) SRB
30 Sergiu Cioban (Mda)
31 Volodymyr Gomenyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
32 Aleksey Velikanov (Rus)
33 Christoph Springer (Ger) SP Tableware
34 Sergey Firsanov (Rus) Itera Katusha
35 Dmytro Volovod (Ukr) UKR
36 Nazar Jumabekov (Kaz) KAZ
37 Mark O’brien (Aus) SP Tableware
38 Alexey Leontyev (Rus)
39 Dmitry Sokolov (Rus)
40 Anton Samokhvalov (Rus)
41 Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha
42 Dimitry Samokhvalov (Rus)
43 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha
44 Dirk M?ller (Ger) Team Sparkasse
45 Sergey Alekhin (Rus)
46 Sergej Fuchs (Ger) Team Sparkasse
47 Artem Topchanyuk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
48 Eugeny Bakhin (Rus)
49 Evgeny Reshetko (Rus)
50 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
51 Victor Sudeykin (Rus)
52 Roman Kolstov (Rus)
53 Vassilian Romanov (Rus)
54 Vadim Maslennikov (Rus)
55 Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha
56 Nebojsa Jovanovic (Srb) SRB
57 Andzs Flaksis (Lat)
58 Sergei Rudaskov (Rus) Itera Katusha
59 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team
60 Alexei Tsikhanau (Blr) BLR
61 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
62 Vladyslav Bakumenko (Ukr) UKR
63 Michael Schweizer (Ger) Team Sparkasse 0:00:38
64 Andrey Shmigun (Rus) 0:00:43
65 Andrey Klyuev (Rus) RUS 0:03:24
66 Anton Afonin (Rus)
67 Aleksandr Rotyakov (Rus) 0:05:49
68 Maksym Vasilyev (Ukr) ISD-Lampre Continental Team 0:06:15
69 Rostislav Mykhaylov (Ukr) UKR
70 Alexander Erofeev (Rus)
71 Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Kolss Cycling Team
72 Eyal Rahat (Isr) 0:06:27
73 Dor Dviri (Isr)
74 Noam Cohen (Isr)
75 Ablay Shugaipov (Kaz) KAZ
76 Andrii Gorkusha (Ukr) Kolss Cycling Team 0:08:04
77 Magkoyras Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware
78 Mikhail Besaha (Blr) BLR 0:08:16
79 Siarhei Safonau (Blr) BLR
80 Artem Kartashov (Rus) 0:10:39
81 Andrey Byvaltsev (Rus)
82 Dimitrios Polydoropoulos (Gre) SP Tableware 0:13:35
83 Ivars Prokofjevs (Lat) 0:13:54
84 Kirill Varyatchenkov (Rus) 0:15:52
85 Victor Mironov (Mda)
86 Esad Hasanovic (Srb) SRB
87 Ievgen Filin (Ukr) UKR
88 Alexey Medvedev (Rus)
89 Denis Lozinskiy (Rus)
90 Valery Grinkovsky (Rus)
91 Evgeniy Zheltobryuhov (Rus)
92 Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware
93 Dragan Spasic (Srb) SRB
94 Alexey Tsatevitch (Rus) Itera Katusha
95 Igor Bykov (Ukr) UKR
96 Kirill Bozhenko (Rus)
97 Igor Boev (Rus)
98 Alexander Arekeev (Rus)
99 Mikhail Kochetkov (Kaz) KAZ
100 Anton Lyga (Rus)
101 Boris Shpilevsky (Rus) RUS
102 Kirill Zukin (Rus)
103 Anatoliy Gavrilov (Rus)
104 Dmitrijs Sorokins (Lat)
105 Ori Spektor (Isr) 0:16:28
106 Nikola Kozomara (Srb) SRB
107 Dmitry Suvorin (Rus) 0:19:44
108 Ilya Dyshakov (Rus)
109 Denis Chuporshnev (Rus)
110 Dmitriy Volkov (Rus)
111 Alexey Markovtsev (Rus)
112 Vladimir Bardin (Rus) 0:21:05
DNF Vasily Neustroev (Rus) RUS
DNF Sergey Bormatenkov (Kaz) KAZ
DNF Ivan Sivash (Kaz) KAZ
DNF Aleksey Dudin (Rus)
DNF Dmitry Vernidub (Rus)
DNF Vyacheslav Vdovin (Ukr)
DNF Vadim Reznichenko (Rus)
DNF Sergey Panfilov (Rus)
DNF Vladislav Vlasov (Rus)
DNF Sergey Valynin (Rus)
DNF Alexey Kunshin (Rus)
DNF Vladislav Agasyan (Rus)
DNF Ivan Potapov (Rus)
DNF Viktor Kuznetsov (Rus)
DNS Sebastian Forke (Ger) Team Sparkass

Генеральная классификация

1 Sergey Firsanov (Rus) Itera Katusha 10:47:33
2 Ivan Stevic (Srb) SRB 0:00:23
3 Grischa Janorschke (Ger) Team Sparkasse 0:00:43
4 Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha 0:00:50
5 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha 0:00:51
6 Bj?rn Schr?der (Ger) Team Sparkasse 0:00:54
7 Sergei Rudaskov (Rus) Itera Katusha 0:00:55
8 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
9 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:57
10 Sergej Fuchs (Ger) Team Sparkasse 0:00:59
11 Anton Samokhvalov (Rus)
12 Dimitry Samokhvalov (Rus) 0:01:00
13 Oleksandr Martynenko (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
14 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team
15 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
16 Sergey Alekhin (Rus) 0:01:02
17 Andris Smirnovs (Lat) 0:01:04
18 Alexander Serebryakov (Rus) 0:01:05
19 Kirill Sinitsyn (Rus) 0:01:06
20 Volodymyr Gomenyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
21 Daniil Komkov (Rus)
22 Dirk M?ller (Ger) Team Sparkasse 0:01:07
23 Dmitry Sokolov (Rus)
24 Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha
25 Artem Topchanyuk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team 0:01:08
26 Armands Becis (Lat)
27 Sergiu Cioban (Mol)
28 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team 0:01:09
29 Andzs Flaksis (Lat) 0:01:10
30 Sergey Pomoshnikov (Rus) RUS 0:01:11
31 Kirill Chuporshnev (Rus)
32 Indulis Bekmanis (Lat)
33 Christoph Springer (Ger) SP Tableware 0:01:14
34 Andriy Khripta (Ukr) UKR 0:01:15
35 Sergei Sakavets (Blr) BLR 0:01:16
36 Ivan Seledkov (Rus)
37 Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware
38 Alexei Tsikhanau (Blr) BLR
39 Artem Vavilov (Rus) RUS 0:01:18
40 Eugeny Bakhin (Rus)
41 Vladimir Likhachev (Rus) RUS
42 Ruslan Tleubayev (Kaz) 0:01:20
43 Denis Berezkin (Rus)
44 Roman Kolstov (Rus)
45 Jovan Zekavica (Srb) SRB 0:01:21
46 Sergey Nikolaev (Rus) 0:01:22
47 Evgeniy Sladkov (Kaz) KAZ 0:01:23
48 Vladyslav Bakumenko (Ukr) UKR
49 Victor Sudeykin (Rus) 0:01:25
50 Evgeny Reshetko (Rus) 0:01:27
51 Nazar Jumabekov (Kaz) KAZ 0:01:28
52 Siarhei Artsimovich (Blr) BLR
53 Dmytro Volovod (Ukr) UKR 0:01:29
54 Mark O’brien (Aus) SP Tableware 0:01:30
55 Mikhail Timochine (Rus) 0:01:31
56 Alexey Leontyev (Rus) 0:01:32
57 Aleksey Velikanov (Rus) 0:01:34
58 Vassilian Romanov (Rus) 0:01:35
59 Vadim Maslennikov (Rus) 0:01:38
60 Michael Schweizer (Ger) Team Sparkasse 0:01:44
61 Andrey Shmigun (Rus) 0:02:05
62 Andrey Klyuev (Rus) RUS 0:04:36
63 Anton Afonin (Rus) 0:04:37
64 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:05:34
65 Maksym Vasilyev (Ukr) ISD-Lampre Continental Team 0:07:14
66 Aleksandr Rotyakov (Rus) 0:07:26
67 Rostislav Mykhaylov (Ukr) UKR 0:07:32
68 Alexander Erofeev (Rus) 0:07:34
69 Ablay Shugaipov (Kaz) KAZ 0:07:44
70 Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Kolss Cycling Team 0:07:46
71 Eyal Rahat (Isr) 0:07:48
72 Dor Dviri (Isr) 0:08:01
73 Noam Cohen (Isr) 0:08:08
74 Nebojsa Jovanovic (Srb) SRB 0:09:07
75 Magkoyras Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware 0:09:16
76 Andrii Gorkusha (Ukr) Kolss Cycling Team 0:09:32
77 Mikhail Besaha (Blr) BLR 0:09:36
78 Siarhei Safonau (Blr) BLR 0:09:52
79 Artem Kartashov (Rus) 0:12:01
80 Andrey Byvaltsev (Rus) 0:12:06
81 Maxim Toporishcev (Rus) 0:13:56
82 Dimitrios Polydoropoulos (Gre) SP Tableware 0:14:57
83 Ivars Prokofjevs (Lat) 0:15:12
84 Alexey Tsatevitch (Rus) Itera Katusha 0:16:49
85 Boris Shpilevsky (Rus) RUS 0:16:52
86 Alexander Arekeev (Rus) 0:16:55
87 Ievgen Filin (Ukr) UKR 0:16:58
88 Esad Hasanovic (Srb) SRB 0:17:02
89 Denis Lozinskiy (Rus) 0:17:04
90 Igor Boev (Rus) 0:17:05
91 Dragan Spasic (Srb) SRB 0:17:06
92 Alexey Medvedev (Rus) 0:17:13
93 Kirill Zukin (Rus) 0:17:19
94 Igor Bykov (Ukr) UKR 0:17:20
95 Victor Mironov (Mol) 0:17:21
96 Dmitrijs Sorokins (Lat) 0:17:22
97 Anatoliy Gavrilov (Rus)
98 Anton Lyga (Rus) 0:17:27
99 Kirill Bozhenko (Rus) 0:17:31
100 Nikola Kozomara (Srb) SRB 0:17:37
101 Valery Grinkovsky (Rus) 0:18:02
102 Evgeniy Zheltobryuhov (Rus) 0:18:10
103 Kirill Varyatchenkov (Rus) 0:18:45
104 Ori Spektor (Isr) 0:19:18
105 Dmitry Suvorin (Rus) 0:21:19
106 Denis Chuporshnev (Rus) 0:21:26
107 Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware 0:21:27
108 Vladimir Bardin (Rus) 0:22:49
109 Dmitriy Volkov (Rus) 0:25:25
110 Ilya Dyshakov (Rus) 0:25:47
111 Alexey Markovtsev (Rus) 0:25:53
112 Mikhail Kochetkov (Kaz) KAZ 0:32:20

Источник ФВСР

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.