Главная страница » Тур Баварии 2011 4 этап

Тур Баварии 2011 4 этап

28 Мая, 4 этап: Friedberg 26км

Результаты этапа  

1 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:30:08  
2 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek 0:00:33  
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:00:46  
4 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD 0:00:51  
5 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 0:01:04  
6 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:01:18  
7 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:01:20  
8 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 0:01:24  
9 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad 0:01:28  
10 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad 0:01:34  
11 Christophe Kern (Fra) Team Europcar    
12 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:01:36  
13 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard    
14 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:01:39  
15 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale    
16 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:44  
17 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:01:47  
18 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
19 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo 0:01:48  
20 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale 0:01:51  
21 Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek 0:01:52  
22 Marcus Fothen (Ger) Team NSP 0:01:55  
23 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:00  
24 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad 0:02:04  
25 Daryl Impey (RSA) Team Netapp 0:02:05  
26 Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard    
27 Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
28 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:02:13  
29 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 0:02:15  
30 Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano 0:02:19  
31 Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:02:20  
32 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:21  
33 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo 0:02:25  
34 Markus Eichler (Ger) Team NSP 0:02:27  
35 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:29  
36 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD    
37 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo    
38 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:02:36  
39 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ    
40 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:02:40  
41 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice 0:02:41  
42 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale    
43 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:02:42  
44 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano 0:02:45  
45 Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:46  
46 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat    
47 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:02:51  
48 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:02:52  
49 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD    
50 David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard 0:02:54  
51 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:02:55  
52 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:02:56  
53 Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo 0:02:57  
54 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ    
55 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:58  
56 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:03:00  
57 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:03:01  
58 Robert Wagner (Ger) Leopard Trek    
59 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:03:02  
60 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:06  
61 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
62 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:03:09  
63 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:03:11  
64 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp 0:03:12  
65 Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
66 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:03:13  
67 David Loosli (Swi) Lampre — ISD 0:03:15  
68 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD 0:03:19  
69 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:03:20  
70 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:03:23  
71 Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano 0:03:24  
72 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:03:28  
73 Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:03:29  
74 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 0:03:32  
75 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ 0:03:35  
76 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano 0:03:36  
77 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:03:37  
78 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 0:03:44  
79 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:03:45  
80 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:47  
81 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD 0:03:49  
82 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD 0:03:51  
83 Eric Baumann (Ger) Team Netapp 0:03:53  
84 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:03:54  
85 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp 0:03:55  
86 Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:03:59  
87 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:04:03  
88 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat    
89 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:04:07  
90 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:04:08  
91 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi    
92 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:04:13  
93 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP 0:04:15  
94 Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:04:16  
95 Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano 0:04:17  
96 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad 0:04:18  
97 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp 0:04:26  
98 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
99 Ren? Obst (Ger) Team NSP 0:04:28  
100 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:29  
101 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 0:04:30  
102 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat 0:04:32  
103 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:04:44  
104 Olivier Bonnaire (Fra) FDJ 0:04:47  
105 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:04:57  
106 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland    
107 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:05:06  
108 Timo Th?mel (Ger) Team NSP 0:05:09  
109 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:05:10  
110 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:05:16  
111 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice 0:05:24  
112 Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:05:25  
113 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:05:30  
114 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp    
115 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:05:33  
116 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:05:36  


Генеральная классификация 

1 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 15:29:36  
2 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:00:19  
3 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad 0:00:23  
4 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:23  
5 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo 0:01:26  
6 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano 0:01:46  
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:01:47  
8 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ 0:01:53  
9 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:02:11  
10 David Loosli (Swi) Lampre — ISD 0:03:25  
11 Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:03:37  
12 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:04:20  
13 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:04:52  
14 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek 0:04:53  
15 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD 0:05:11  
16 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 0:05:41  
17 Christophe Kern (Fra) Team Europcar 0:05:54  
18 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:55  
19 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:05:56  
20 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
21 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:05:59  
22 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo 0:06:08  
23 Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek 0:06:12  
24 Marcus Fothen (Ger) Team NSP 0:06:15  
25 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:06:23  
26 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad 0:06:24  
27 Daryl Impey (RSA) Team Netapp 0:06:25  
28 Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard    
29 Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano 0:06:39  
30 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:06:45  
31 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:49  
32 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:07:00  
33 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice 0:07:01  
34 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale    
35 Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:06  
36 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:07:15  
37 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:07:16  
38 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:07:19  
39 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:07:22  
40 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:26  
41 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:07:28  
42 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD 0:07:39  
43 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:07:48  
44 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:07:57  
45 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 0:08:02  
46 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:06  
47 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD 0:08:11  
48 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:28  
49 Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano 0:08:37  
50 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:49  
51 David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard 0:09:48  
52 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp 0:11:10  
53 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:13:11  
54 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:13:42  
55 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale    
56 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:51  
57 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 0:14:00  
58 Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:14:15  
59 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD 0:14:20  
60 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ 0:14:27  
61 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD 0:14:43  
62 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat 0:14:47  
63 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:14:52  
64 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:15:02  
65 Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo 0:15:03  
66 Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
67 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:15:04  
68 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:15:11  
69 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:15:14  
70 Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano 0:15:19  
71 Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:15:20  
72 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ 0:15:26  
73 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano 0:15:27  
74 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:15:36  
75 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp 0:15:46  
76 Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:15:50  
77 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:15:54  
78 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat 0:15:58  
79 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard 0:16:01  
80 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:16:08  
81 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat 0:16:23  
82 Olivier Bonnaire (Fra) FDJ 0:16:38  
83 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:16:39  
84 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:16:48  
85 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:17:01  
86 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:17:04  
87 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:17:05  
88 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice 0:17:09  
89 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:17:25  
90 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:32  
91 Eric Baumann (Ger) Team Netapp 0:17:46  
92 Markus Eichler (Ger) Team NSP 0:18:08  
93 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad 0:18:11  
94 Robert Wagner (Ger) Leopard Trek 0:19:53  
95 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP 0:19:58  
96 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 0:20:18  
97 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 0:20:20  
98 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:20:40  
99 Timo Th?mel (Ger) Team NSP 0:20:52  
100 Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:21:08  
101 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland    
102 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:21:19  
103 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad 0:21:45  
104 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:22:09  
105 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp 0:22:45  
106 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:24:28  
107 Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:24:33  
108 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:24:35  
109 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:24:59  
110 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:25:45  
111 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 0:29:04  
112 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:29:25  
113 Ren? Obst (Ger) Team NSP 0:29:59  
114 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD 0:31:48  
115 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:36:48  
116 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:39:30  



Очковая классификация 

1 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 11 pts
2 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad 8  
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 8  
4 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 5  
5 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 5  
6 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 5  
7 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ 5  
8 Markus Eichler (Ger) Team NSP 4  
9 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 4  
10 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4  
11 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 4  
12 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice 4  
13 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 3  
14 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 3  
15 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo 3  
16 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 3  
17 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard 2  
18 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 2  
19 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 2  
20 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 2  
21 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano 2  
22 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 2  
23 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 2  
24 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo 1  
25 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano 1  
26 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 1  
27 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1  
28 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD 1  
29 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 1  




Горная классификация

1 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 10 pts
2 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 8  
3 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 8  
4 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 6  
5 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 5  
6 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 5  
7 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 4  
8 Markus Eichler (Ger) Team NSP 3  
9 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 1  
10 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 1  


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 15:31:23  
2 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:24  
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:03:05  
4 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD 0:03:24  
5 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 0:03:54  
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo 0:04:21  
7 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:04:36  
8 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:06:10  
9 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:02  
10 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp 0:09:23  
11 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 0:12:13  
12 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat 0:13:00  
13 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:13:15  
14 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:13:17  
15 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:13:24  
16 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:13:49  
17 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp 0:13:59  
18 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat 0:14:11  
19 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard 0:14:14  
20 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:14:21  
21 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat 0:14:36  
22 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:14:52  
23 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:15:01  
24 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:15:14  
25 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:15:17  
26 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:15:18  
27 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:15:45  
28 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP 0:18:11  
29 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 0:18:33  
30 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:18:53  
31 Timo Th?mel (Ger) Team NSP 0:19:05  
32 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:19:21  
33 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:19:32  
34 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad 0:19:58  
35 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:20:22  
36 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp 0:20:58  
37 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:22:41  
38 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:22:48  
39 Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:23:12  
40 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:23:58  
41 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 0:27:17  
42 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD 0:30:01  
43 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:35:01  
44 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:37:43  


Командная классификация

1 Sky Procycling 46:38:12  
2 Saxo Bank Sungard 0:02:28  
3 HTC-Highroad 0:02:59  
4 AG2R La Mondiale 0:03:27  
5 Team Garmin-Cervelo 0:04:52  
6 Skil — Shimano 0:05:29  
7 Lampre — ISD 0:05:30  
8 FDJ 0:07:04  
9 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:07:28  
10 Leopard Trek 0:08:54  
11 Team Europcar 0:09:41  
12 CCC Polsat Polkowice 0:10:28  
13 Euskaltel-Euskadi 0:11:41  
14 Team Netapp 0:20:09  
15 Nutrixxion Sparkasse 0:22:43  
16 Team NSP 0:30:42  
17 Team Eddy Merckx — Indeland 0:37:09  
18 Team Heizomat 0:37:30  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.