Главная страница » Тур Баварии 2011 4 этап

Тур Баварии 2011 4 этап

28 Мая, 4 этап: Friedberg 26км

Результаты этапа  

1Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:30:08 
2Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek0:00:33 
3Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:00:46 
4Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:00:51 
5Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:01:04 
6Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard0:01:18 
7Yoann Offredo (Fra) FDJ0:01:20 
8Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard0:01:24 
9Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad0:01:28 
10Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad0:01:34 
11Christophe Kern (Fra) Team Europcar  
12Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard0:01:36 
13Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard  
14Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice0:01:39 
15Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
16Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:44 
17Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:01:47 
18Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
19Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo0:01:48 
20Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale0:01:51 
21Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek0:01:52 
22Marcus Fothen (Ger) Team NSP0:01:55 
23Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:02:00 
24Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad0:02:04 
25Daryl Impey (RSA) Team Netapp0:02:05 
26Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard  
27Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse  
28John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad0:02:13 
29Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano0:02:15 
30Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano0:02:19 
31Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:02:20 
32Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:02:21 
33Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo0:02:25 
34Markus Eichler (Ger) Team NSP0:02:27 
35Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:29 
36Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD  
37Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo  
38Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:02:36 
39Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
40Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice0:02:40 
41Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice0:02:41 
42Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale  
43Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:02:42 
44Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano0:02:45 
45Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:46 
46Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat  
47Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:02:51 
48Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:02:52 
49Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD  
50David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard0:02:54 
51Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:02:55 
52Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:56 
53Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo0:02:57 
54Wesley Sulzberger (Aus) FDJ  
55Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:58 
56Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:03:00 
57C?dric Pineau (Fra) FDJ0:03:01 
58Robert Wagner (Ger) Leopard Trek  
59Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard0:03:02 
60Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:06 
61Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
62Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:09 
63Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:03:11 
64Micha?l Baer (Swi) Team Netapp0:03:12 
65Christian Knees (Ger) Sky Procycling  
66Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:13 
67David Loosli (Swi) Lampre — ISD0:03:15 
68Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD0:03:19 
69Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:03:20 
70Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:03:23 
71Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano0:03:24 
72Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:03:28 
73Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice0:03:29 
74Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek0:03:32 
75Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ0:03:35 
76Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano0:03:36 
77Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:03:37 
78Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek0:03:44 
79Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland0:03:45 
80S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:03:47 
81Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD0:03:49 
82Grega Bole (Slo) Lampre — ISD0:03:51 
83Eric Baumann (Ger) Team Netapp0:03:53 
84Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:03:54 
85Daniel Schorn (Aut) Team Netapp0:03:55 
86Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo0:03:59 
87Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:04:03 
88Philipp Ries (Ger) Team Heizomat  
89Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:04:07 
90Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:04:08 
91Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
92Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:04:13 
93Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP0:04:15 
94Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo0:04:16 
95Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano0:04:17 
96Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad0:04:18 
97Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:04:26 
98Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse  
99Ren? Obst (Ger) Team NSP0:04:28 
100Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:29 
101Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar0:04:30 
102Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat0:04:32 
103Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat0:04:44 
104Olivier Bonnaire (Fra) FDJ0:04:47 
105Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:04:57 
106Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
107Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp0:05:06 
108Timo Th?mel (Ger) Team NSP0:05:09 
109Christian Mager (Ger) Team Heizomat0:05:10 
110Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:05:16 
111Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice0:05:24 
112Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:05:25 
113Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:05:30 
114Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp  
115Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat0:05:33 
116Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland0:05:36 


Генеральная классификация 

1Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling15:29:36 
2Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard0:00:19 
3Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad0:00:23 
4Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:01:23 
5Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo0:01:26 
6Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano0:01:46 
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:01:47 
8Wesley Sulzberger (Aus) FDJ0:01:53 
9Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:11 
10David Loosli (Swi) Lampre — ISD0:03:25 
11Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:03:37 
12Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:04:20 
13Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:04:52 
14Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek0:04:53 
15Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:05:11 
16Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard0:05:41 
17Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:05:54 
18Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:05:55 
19Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard0:05:56 
20Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
21Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice0:05:59 
22Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo0:06:08 
23Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek0:06:12 
24Marcus Fothen (Ger) Team NSP0:06:15 
25John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad0:06:23 
26Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad0:06:24 
27Daryl Impey (RSA) Team Netapp0:06:25 
28Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard  
29Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano0:06:39 
30Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo0:06:45 
31Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:49 
32Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice0:07:00 
33Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice0:07:01 
34Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale  
35Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:06 
36Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:07:15 
37Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:07:16 
38Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice0:07:19 
39Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard0:07:22 
40Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:26 
41Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:07:28 
42Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD0:07:39 
43Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice0:07:48 
44Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:07:57 
45Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek0:08:02 
46S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:08:06 
47Grega Bole (Slo) Lampre — ISD0:08:11 
48Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:28 
49Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano0:08:37 
50Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:49 
51David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard0:09:48 
52Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:11:10 
53Yoann Offredo (Fra) FDJ0:13:11 
54Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:13:42 
55Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale  
56Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:13:51 
57Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano0:14:00 
58Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:14:15 
59Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD0:14:20 
60Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ0:14:27 
61Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD0:14:43 
62Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat0:14:47 
63C?dric Pineau (Fra) FDJ0:14:52 
64Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:15:02 
65Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo0:15:03 
66Christian Knees (Ger) Sky Procycling  
67Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:15:04 
68Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:15:11 
69Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:15:14 
70Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano0:15:19 
71Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice0:15:20 
72Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ0:15:26 
73Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano0:15:27 
74Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland0:15:36 
75Daniel Schorn (Aut) Team Netapp0:15:46 
76Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo0:15:50 
77Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:15:54 
78Philipp Ries (Ger) Team Heizomat0:15:58 
79Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard0:16:01 
80Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:16:08 
81Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat0:16:23 
82Olivier Bonnaire (Fra) FDJ0:16:38 
83Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat0:16:39 
84Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:16:48 
85Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:17:01 
86Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp0:17:04 
87Christian Mager (Ger) Team Heizomat0:17:05 
88Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice0:17:09 
89Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:17:25 
90Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi0:17:32 
91Eric Baumann (Ger) Team Netapp0:17:46 
92Markus Eichler (Ger) Team NSP0:18:08 
93Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad0:18:11 
94Robert Wagner (Ger) Leopard Trek0:19:53 
95Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP0:19:58 
96Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar0:20:18 
97Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek0:20:20 
98Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:20:40 
99Timo Th?mel (Ger) Team NSP0:20:52 
100Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:21:08 
101Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland  
102Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland0:21:19 
103Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad0:21:45 
104Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:22:09 
105Micha?l Baer (Swi) Team Netapp0:22:45 
106Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:24:28 
107Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo0:24:33 
108Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:24:35 
109Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:24:59 
110Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:25:45 
111Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:29:04 
112Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:29:25 
113Ren? Obst (Ger) Team NSP0:29:59 
114Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD0:31:48 
115Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:36:48 
116Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat0:39:30 



Очковая классификация 

1Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11pts
2Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad8 
3Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling8 
4John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad5 
5Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator5 
6Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland5 
7Wesley Sulzberger (Aus) FDJ5 
8Markus Eichler (Ger) Team NSP4 
9Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling4 
10Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale4 
11Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano4 
12Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice4 
13Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard3 
14Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar3 
15Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo3 
16Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad3 
17Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard2 
18Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2 
19Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek2 
20Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale2 
21Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano2 
22Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano2 
23Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp2 
24Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo1 
25Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano1 
26Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice1 
27S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1 
28Grega Bole (Slo) Lampre — ISD1 
29Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse1 




Горная классификация

1Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator10pts
2Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland8 
3Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek8 
4Tony Hurel (Fra) Team Europcar6 
5Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale5 
6Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad5 
7Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator4 
8Markus Eichler (Ger) Team NSP3 
9Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling1 
10Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi1 


Классификация лучшего молодого гонщика 

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ15:31:23 
2Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:24 
3Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:03:05 
4Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:03:24 
5Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard0:03:54 
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo0:04:21 
7John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad0:04:36 
8Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:06:10 
9Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:02 
10Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp0:09:23 
11Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano0:12:13 
12Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat0:13:00 
13Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:13:15 
14Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:13:17 
15Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:13:24 
16Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland0:13:49 
17Daniel Schorn (Aut) Team Netapp0:13:59 
18Philipp Ries (Ger) Team Heizomat0:14:11 
19Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard0:14:14 
20Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:14:21 
21Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat0:14:36 
22Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat0:14:52 
23Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:15:01 
24Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:15:14 
25Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp0:15:17 
26Christian Mager (Ger) Team Heizomat0:15:18 
27Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi0:15:45 
28Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP0:18:11 
29Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek0:18:33 
30Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:18:53 
31Timo Th?mel (Ger) Team NSP0:19:05 
32Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:19:21 
33Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland0:19:32 
34Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad0:19:58 
35Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse0:20:22 
36Micha?l Baer (Swi) Team Netapp0:20:58 
37Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano0:22:41 
38Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad0:22:48 
39Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland0:23:12 
40Jacob Fiedler (Ger) Team NSP0:23:58 
41Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp0:27:17 
42Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD0:30:01 
43Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo0:35:01 
44Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat0:37:43 


Командная классификация

1Sky Procycling46:38:12 
2Saxo Bank Sungard0:02:28 
3HTC-Highroad0:02:59 
4AG2R La Mondiale0:03:27 
5Team Garmin-Cervelo0:04:52 
6Skil — Shimano0:05:29 
7Lampre — ISD0:05:30 
8FDJ0:07:04 
9Topsport Vlaanderen — Mercator0:07:28 
10Leopard Trek0:08:54 
11Team Europcar0:09:41 
12CCC Polsat Polkowice0:10:28 
13Euskaltel-Euskadi0:11:41 
14Team Netapp0:20:09 
15Nutrixxion Sparkasse0:22:43 
16Team NSP0:30:42 
17Team Eddy Merckx — Indeland0:37:09 
18Team Heizomat0:37:30 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.