Главная страница » Тур Бельгии 2011 3 этап

Тур Бельгии 2011 3 этап

Тур Бельгии 2011 3 этап

28 Мая, 3 этап: Bertem — Eupen 202км


Результаты этапа  

1Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto4:50:47 
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
3Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
4Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet0:00:07 
5Egor Silin (Rus) Katusha Team0:00:21 
6Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:46 
7Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team0:00:48 
8S?bastien Joly (Fra) Saur — Sojasun0:00:50 
9Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana0:00:53 
10Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:56 
11Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team0:00:59 
12Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team0:01:00 
13Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana0:01:28 
14Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana  
15Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet0:02:46 
16Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly0:02:48 
17Klaas Vantornout (Bel) Sunweb — Revor  
18Bert De Backer (Bel) Skil — Shimano  
19Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
20Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne  
21Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
22Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team0:02:53 
23Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
24Evert Verbist (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
25Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea  
26Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team0:02:58 
27Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone0:03:00 
28Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun  
29J?rgen Van Goolen (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
30Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun  
31Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team0:03:05 
32Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano  
33Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:03:06 
34Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus  
35Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana  
36Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea  
37Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
38Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:10 
39Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly0:03:14 
40Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:03:18 
41Luca Paolini (Ita) Katusha Team0:03:20 
42Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP — Powerplus0:03:22 
43Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus0:03:23 
44Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus0:03:29 
45Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:30 
46Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:03:34 
47Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone0:03:36 
48Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:03:43 
49Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team0:04:59 
50Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun0:08:56 
51Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:46 
52Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana0:11:28 
53Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:15:17 
54Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne  
55Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:18:16 
56Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet0:20:11 
57Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly  
58Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano  
59Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
60Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet  
61Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team  
62Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
63Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea  
64Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent  
65Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team  
66Alexander Mironov (Rus) Katusha Team  
67Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly  
68Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
69Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team  
70Sven Van Den Houte (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
71Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto  
72Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto  
73James Vanlandschoot (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
74Allan Davis (Aus) Pro Team Astana  
75Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana  
76Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto  
77Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet  
78Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet  
79Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly  
80Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
81Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor  
82Bart Wellens (Bel) Telenet — Fidea0:20:19 
83Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
84Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone  
85Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team  
86Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone  
87Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun  
88Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor  
89Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone0:20:21 
90Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team  
91Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
92Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto  
93Rob Peeters (Bel) Telenet — Fidea0:20:25 
94Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea0:21:35 
95Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly  
96Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet  
97Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
98Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea  
99Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly  
100Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
101Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
102Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun  
103Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
104Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
105Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
106Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
107Koen De Kort (Ned) Skil — Shimano  
108Albert Timmer (Ned) Skil — Shimano  
109Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano  
110Radomir Simunek (Cze) BKCP — Powerplus  
111Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly  
112Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
113Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly  
114Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly  
115Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano  
116Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone  
117Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
118Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
119John Murphy (USA) BMC Racing Team  
120Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor  
121Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone  
122Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet  
123Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto  
124Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team  
125Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana  
126Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly  
127Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun  
128Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team  
129Rob Goris (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
130David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus  
131Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
132Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team  
133Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne  
134Tom Veelers (Ned) Skil — Shimano  
135Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie — Jelly Belly  
136Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
137Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
138Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
139Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team  
140Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
141Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator  
142Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly  
143Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor  
144Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team  
145Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team  
146Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
147Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto0:21:51 
148Steve Schets (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:21:52 
149Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:21:55 
DSQDavid Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto  
DNFWouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFCorne Van Kessel (Ned) Telenet — Fidea  
DNFGianni Vermeersch (Bel) BKCP — Powerplus  
DNFNiko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly  
DNFJim Aernouts (Bel) Sunweb — Revor  
DNFRobin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  
DNFJonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole  



Генеральная классификация 

1Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto12:57:04 
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:19 
3Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:35 
4Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet0:01:02 
5Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team0:01:18 
6Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
7Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team0:01:20 
8Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:28 
9Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:03:11 
10Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team0:03:25 
11Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:03:26 
12Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun0:03:29 
13Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team0:03:31 
14Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone0:03:33 
15Bert De Backer (Bel) Skil — Shimano0:03:35 
16Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly0:03:41 
17Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:03:44 
18Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team0:03:49 
19Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:04:06 
20Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea0:04:40 
21Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun0:08:39 
22Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team0:09:48 
23J?rgen Van Goolen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:11:50 
24Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus0:12:03 
25Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana0:12:12 
26Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team0:14:10 
27Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana0:17:14 
28Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana0:17:16 
29Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana0:17:50 
30Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:19:19 
31Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet0:19:29 
32Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus0:19:43 
33Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus0:19:56 
34Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP — Powerplus0:19:59 
35Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
36Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto0:20:24 
37Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team0:20:34 
38Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team0:20:41 
39Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:20:42 
40Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:20:47 
41Allan Davis (Aus) Pro Team Astana0:20:49 
42Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:20:54 
43Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet0:21:02 
44Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team0:21:07 
45Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano0:21:08 
46James Vanlandschoot (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:21:18 
47Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:21:34 
48Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:22:01 
49Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet0:22:10 
50Koen De Kort (Ned) Skil — Shimano0:22:12 
51Tom Veelers (Ned) Skil — Shimano0:22:13 
52Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun0:22:25 
53Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly  
54Klaas Vantornout (Bel) Sunweb — Revor0:22:28 
55Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:23:15 
56Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:24:17 
57Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun0:25:44 
58S?bastien Joly (Fra) Saur — Sojasun0:28:08 
59Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team0:28:54 
60Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet0:29:08 
61Rob Goris (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:29:12 
62Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone0:29:13 
63Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto0:29:14 
64Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto0:29:17 
65Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto0:29:23 
66Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:30:19 
67Evert Verbist (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:30:32 
68Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:30:40 
69Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone0:31:12 
70Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana0:31:16 
71Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:33:14 
72Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:34:17 
73Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:34:49 
74Egor Silin (Rus) Katusha Team0:35:22 
75Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team0:35:28 
76Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun0:35:36 
77Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:35:52 
78Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana0:36:31 
79Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent0:36:34 
80Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet0:36:39 
81Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team0:36:46 
82Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:36:56 
83Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie — Jelly Belly0:37:56 
84Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea0:38:05 
85Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:38:07 
86Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana  
87Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:38:20 
88Luca Paolini (Ita) Katusha Team0:38:22 
89Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:38:33 
90Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:38:34 
91Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano0:38:44 
92Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea0:39:35 
93Sven Van Den Houte (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:39:38 
94Alexander Mironov (Rus) Katusha Team0:39:43 
95John Murphy (USA) BMC Racing Team0:40:32 
96Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano0:40:41 
97Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team0:40:42 
98Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team0:40:50 
99Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet0:40:53 
100Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
101Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:40:55 
102Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:41:07 
103Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:41:32 
104Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto0:41:59 
105Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:44:20 
106Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team0:45:05 
107Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor0:47:48 
108Bart Wellens (Bel) Telenet — Fidea0:47:59 
109Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet0:48:01 
110Albert Timmer (Ned) Skil — Shimano0:48:51 
111Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht  
112Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:49:00 
113Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:49:03 
114Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly0:49:05 
115Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team  
116Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:49:06 
117Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:49:07 
118David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus0:49:11 
119Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:49:12 
120Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:49:13 
121Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly0:49:19 
122Steve Schets (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:49:23 
123Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor0:49:38 
124Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne0:50:38 
125Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:54:58 
126Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly0:55:14 
127Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:55:15 
128Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun  
129Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly  
130Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone0:55:22 
131Rob Peeters (Bel) Telenet — Fidea0:55:23 
132Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea  
133Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor0:55:38 
134Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:56:26 
135Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:56:29 
136Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:56:32 
137Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:56:36 
138Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:56:37 
139Radomir Simunek (Cze) BKCP — Powerplus0:56:51 
140Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto0:56:52 
141Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly  
142Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea0:56:54 
143Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly0:56:56 
144Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:56:59 
145Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly  
146Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:57:01 
147Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano0:57:04 
148Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:57:08 
149Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor0:57:13 



Очковая классификация 

1Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto68pts
2Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team47 
3Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team44 
4Andr? Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto41 
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team41 
6Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet40 
7Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team39 
8Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team37 
9Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team35 
10Allan Davis (Aus) Pro Team Astana32 
11Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team25 
12Stefan Van Dijk (Ned) Veranda’s Willems — Accent25 
13Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil — Shimano25 
14Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team23 
15Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator22 
16Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto20 
17Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet19 
18Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team19 
19Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly17 
20Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team17 
21Egor Silin (Rus) Katusha Team17 
22Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team16 
23Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea15 
24Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team13 
25Cyril Lemoine (Fra) Saur — Sojasun13 
26S?bastien Joly (Fra) Saur — Sojasun12 
27Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana11 
28Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone11 
29Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator11 
30Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne10 
31Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team8 
32Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator8 
33Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team8 
34Luca Paolini (Ita) Katusha Team8 
35Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly5 
36Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator5 
37Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team3 
38Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana3 
39Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
40Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator3 

Классификация лучшего молодого гонщика 

1Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team12:58:22 
2Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:53 
3Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team0:02:07 
4Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:02:26 
5Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:02:48 
6Tom Meeusen (Bel) Telenet — Fidea0:03:22 
7Jean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun0:07:21 
8Wietse Bosmans (Bel) BKCP — Powerplus0:10:45 
9Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team0:12:52 
10Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana0:15:58 
11Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana0:16:32 
12Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:18:01 
13Niels Albert (Bel) BKCP — Powerplus0:18:25 
14Philipp Walsleben (Ger) BKCP — Powerplus0:18:38 
15Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:19:24 
16Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet0:19:44 
17Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil — Shimano0:19:50 
18Ga?tan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:20:43 
19Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet0:20:52 
20Dries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly0:21:07 
21Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun0:24:26 
22Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone0:27:55 
23Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto0:28:05 
24Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:29:01 
25Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:31:56 
26Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:33:31 
27Egor Silin (Rus) Katusha Team0:34:04 
28Romain Matheou (Fra) Saur — Sojasun0:34:18 
29Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:35:38 
30Joeri Adams (Bel) Telenet — Fidea0:36:47 
31Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:37:15 
32Thomas Bonnin (Fra) Skil — Shimano0:37:26 
33Karel Hnik (Cze) Telenet — Fidea0:38:17 
34Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team0:39:32 
35Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:39:37 
36Micha?l Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:39:49 
37Kevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent0:40:14 
38Tijmen Eising (Ned) Sunweb — Revor0:46:30 
39Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet0:46:43 
40Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:47:33 
41Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:47:45 
42Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly0:47:47 
43Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team  
44Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:47:48 
45David Van Der Poel (Ned) BKCP — Powerplus0:47:53 
46Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:47:54 
47Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie — Jelly Belly0:47:55 
48Darijus Dzervus (Ltu) An Post — Sean Kelly0:48:01 
49Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb — Revor0:48:20 
50Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:53:40 
51Kess Heytens (Bel) An Post — Sean Kelly0:53:56 
52Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun0:53:57 
53Arnaud Grand (Swi) Telenet — Fidea0:54:05 
54Jiri Polnicky (Cze) Sunweb — Revor0:54:20 
55Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:55:18 
56Kevin Claeys (Bel) An Post — Sean Kelly0:55:34 
57Micki Van Empel (Ned) Telenet — Fidea0:55:36 
58Maxim De Busschere (Bel) An Post — Sean Kelly0:55:38 
59Cheng Ji (Chn) Skil — Shimano0:55:46 
60Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen — Bauknecht0:55:50 
61Sven Beelen (Bel) Sunweb — Revor0:55:55 



Командная классификация

1Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team38:54:05 
2Pro Team Astana0:03:01 
3Katusha Team0:04:59 
4Saur — Sojasun0:05:45 
5Topsport Vlaanderen — Mercator0:07:44 
6Rabobank Cycling Team0:16:08 
7Quickstep Cycling Team0:20:35 
8BMC Racing Team0:21:50 
9Landbouwkrediet0:22:23 
10Skil — Shimano0:24:55 
11Cofidis, Le Credit En Ligne0:25:04 
12Veranda’s Willems — Accent0:25:10 
13BKCP — Powerplus0:33:32 
14Wallonie Bruxelles — Credit Agricole0:39:36 
15Omega Pharma-Lotto0:47:04 
16Acqua & Sapone0:47:18 
17An Post — Sean Kelly0:59:15 
18Telenet — Fidea1:10:03 
19Donckers Koffie — Jelly Belly1:22:17 
20Sunweb — Revor1:33:29 
21Jong Vlaanderen — Bauknecht1:35:24 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.