Главная страница » 4 дня Дюнкерка 2011 3 этап.

4 дня Дюнкерка 2011 3 этап.

4 дня Дюнкерка 2011 3 этап.

Результаты 3 этапа 4 дня Дюнкерка 2011

1 156 *KITTEL Marcel SKS GER B:10″ 00″
2 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR B:06″ ‘ ‘
3 12 *GALIMZYANOV Denis KAT RUS B:04″ ‘ ‘
4 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL ‘ ‘
5 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA ‘ ‘
6 116 *KRUOPIS Aidis LAN LTU ‘ ‘
7 147 MERLO Michele DER ITA ‘ ‘
8 3 HINAULT S?bastien ALM FRA ‘ ‘
9 67 *PICHON Laurent BSC FRA ‘ ‘
10 118 VANTHOURENHOUT Sven LAN BEL ‘ ‘
11 18 VANTOMME Maxime KAT BEL ‘ ‘
12 102 CHAVANEL S?bastien EUC FRA ‘ ‘
13 143 *BORCHI Stefano DER ITA ‘ ‘
14 38 *VERMOTE Julien QST BEL ‘ ‘
15 71 DUQUE Leonardo COF COL ‘ ‘
16 108 TURGOT S?bastien EUC FRA ‘ ‘
17 95 LEMOINE Cyril SAU FRA ‘ ‘
18 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ‘ ‘
19 178 *TRONET Steven RLM FRA ‘ ‘
20 47 ROBERTS Luke SBS AUS ‘ ‘
21 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ‘ ‘
22 15 PORSEV Alexander KAT RUS ‘ ‘
23 152 DE BACKER Bert SKS BEL ‘ ‘
24 36 STYBAR Zdenek QST CZE ‘ ‘
25 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA B:06″ ‘ ‘
26 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ‘ ‘
27 96 MARTIAS Rony SAU FRA ‘ ‘
28 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT ‘ ‘
29 35 *ROBERT Frederique QST BEL ‘ ‘
30 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL ‘ ‘
31 83 F?DRIGO Pierrick FDJ FRA ‘ ‘
32 34 DE WEERT Kevin QST BEL ‘ ‘
33 81 DELAGE Micka?l FDJ FRA B:03″ ‘ ‘
34 27 POSTHUMA Joost LEO NED ‘ ‘
35 106 HADDOU Said EUC FRA ‘ ‘
36 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL ‘ ‘
37 53 *KEIZER Martijn VCD NED ‘ ‘
38 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ‘ ‘
39 101 VOECKLER Thomas EUC FRA ‘ ‘
40 54 *RUIJGH Rob VCD NED ‘ ‘
41 113 COMMEYNE Davy LAN BEL ‘ ‘
42 137 VAN LANDSCHOOT James VWA BEL ‘ ‘
43 98 POULHIES St?phane SAU FRA ‘ ‘
44 68 VACHON Florian BSC FRA ‘ ‘
45 78 VALENTIN Tristan COF FRA ‘ ‘
46 94 ENGOULVENT Jimmy SAU FRA ‘ ‘
47 1 ELMIGER Martin ALM SUI ‘ ‘
48 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA ‘ ‘
49 82 GESLIN Anthony FDJ FRA ‘ ‘
50 24 MORTENSEN Martin LEO DEN ‘ ‘
51 155 HUPOND Thierry SKS FRA ‘ ‘
52 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL B:02″ ‘ ‘
53 7 MONDORY Lloyd ALM FRA ‘ ‘
54 31 TERPSTRA Niki QST NED B:01″ ‘ ‘
55 88 ROLLIN Dominique FDJ CAN ‘ ‘
56 171 *BOULO Matthieu RLM FRA ‘ ‘
57 72 CUSIN Remi COF FRA B:03″ ‘ ‘
58 75 LABBE Arnaud COF FRA ‘ ‘
59 33 CAPPELLE Andy QST BEL B:03″ ‘ ‘
60 61 BERTHOU Eric BSC FRA ‘ ‘
61 84 GUESDON Fr?d?ric FDJ FRA ‘ ‘
62 161 BACQUET Fabien AUB FRA ‘ ‘
63 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ‘ ‘
64 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ‘ ‘
65 132 SCHMITZ Bram VWA NED ‘ ‘
66 5 *LEMARCHAND Romain ALM FRA ‘ ‘
67 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ‘ ‘
68 112 BARBE Koen LAN BEL ‘ ‘
69 111 NYS Sven LAN BEL ‘ ‘
70 32 BANDIERA Marco QST ITA ‘ ‘
71 91 CASPER Jimmy SAU FRA ‘ ‘
72 158 SPRICK Matthieu SKS FRA ‘ ‘
73 134 HABEAUX Gr?gory VWA BEL ‘ ‘
74 167 *RACAULT Ronan AUB FRA ‘ ‘
75 115 *JUODVALKIS Egidijus LAN LTU ‘ ‘
76 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL ‘ ‘
77 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED ‘ ‘
78 162 BAZIN Nicolas AUB FRA ‘ ‘
79 142 BAILETTI Paolo DER ITA ‘ ‘
80 73 EL FARES Julien COF FRA ‘ ‘
81 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS ‘ ‘
82 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA ‘ ‘
83 14 PAOLINI Luca KAT ITA ‘ ‘
84 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA ‘ ‘
85 174 FLAHAUT Denis RLM FRA ‘ ‘
86 26 PEDERSEN Martin LEO DEN ‘ ‘
87 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL ‘ ‘
88 51 ANZA Santo VCD ITA ‘ ‘
89 11 POZZATO Filippo KAT ITA 29″
90 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA 37″
91 168 GEORGES Sylvain AUB FRA 52″
92 163 *BACON Romain AUB FRA 01’33»
93 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS 01’35»
94 22 CLARKE William LEO AUS ‘ ‘
95 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA ‘ ‘
96 74 *FOUCHARD Julien COF FRA ‘ ‘
97 37 *VAN KEIRSBULCK GuillaumQeST BEL ‘ ‘
98 107 PICHOT Alexandre EUC FRA ‘ ‘
99 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR ‘ ‘
100 65 GUILLOU Florian BSC FRA ‘ ‘
101 123 *JODTS Sven TSV BEL 01’50»
102 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN ‘ ‘
103 124 *JOSEPH Gr?gory TSV BEL ‘ ‘
104 177 LALOUETTE Kevin RLM FRA ‘ ‘
105 76 *PETIT Adrien COF FRA ‘ ‘
106 121 CORNU Dominique TSV BEL ‘ ‘
107 103 BERNAUDEAU Giovanni EUC FRA ‘ ‘
108 105 *GAUDIN Damien EUC FRA ‘ ‘
109 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ‘ ‘
110 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS ‘ ‘
111 63 BONSERGENT St?phane BSC FRA ‘ ‘
112 173 DAENINCK Beno?t RLM FRA ‘ ‘
113 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ‘ ‘
114 66 *LE BON Johan BSC FRA ‘ ‘
115 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ‘ ‘
116 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA ‘ ‘
117 135 VAN DEN HOUTE Sven VWA BEL ‘ ‘
118 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG ‘ ‘
119 151 *DAMUSEAU Thomas SKS FRA ‘ ‘
120 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA ‘ ‘
121 4 HOUANARD Steve ALM FRA ‘ ‘
122 8 RAVARD Anthony ALM FRA ‘ ‘
123 175 *GUAY Julien RLM FRA ‘ ‘
124 93 COYOT Arnaud SAU FRA ‘ ‘
125 87 *OFFREDO Yoann FDJ FRA 01’57»
126 157 KLUGE Roger SKS GER 03’21»
127 23 LUND Anders LEO DEN 03’28»
128 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL 04’55»
129 138 *VERNAECKT Thomas VWA BEL ‘ ‘
130 172 COLIN Anthony RLM FRA 06’25»
131 165 *MOLMY Arnaud AUB FRA ‘ ‘
132 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA 08’36»
133 92 *BESSY Cyril SAU FRA ‘ ‘
134 44 *BOARO Manuele SBS ITA ‘ ‘
135 122 *BOECKMANS Kris TSV BEL ‘ ‘
Сошёл
114 GOURGUE Benjamin LAN BEL
Генеральная классификация
1 156 *KITTEL Marcel SKS GER 11h49’29» 00″
2 116 *KRUOPIS Aidis LAN LTU 11h49’59» 30″
3 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
4 53 *KEIZER Martijn VCD NED 11h50’00» 31″
5 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL 11h50’01» 32″
6 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA ‘ ‘ ‘ ‘
7 81 DELAGE Micka?l FDJ FRA 11h50’02» 33″
8 101 VOECKLER Thomas EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
9 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL 11h50’03» 34″
10 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED ‘ ‘ ‘ ‘
11 71 DUQUE Leonardo COF COL 11h50’04» 35″
12 84 GUESDON Fr?d?ric FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
13 31 TERPSTRA Niki QST NED ‘ ‘ ‘ ‘
14 15 PORSEV Alexander KAT RUS 11h50’05» 36″
15 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
16 147 MERLO Michele DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
17 118 VANTHOURENHOUT SvenLAN BEL ‘ ‘ ‘ ‘
18 102 CHAVANEL S?bastien EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
19 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
20 35 *ROBERT Frederique QST BEL ‘ ‘ ‘ ‘
21 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ‘ ‘ ‘ ‘
22 95 LEMOINE Cyril SAU FRA ‘ ‘ ‘ ‘
23 178 *TRONET Steven RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
24 18 VANTOMME Maxime KAT BEL ‘ ‘ ‘ ‘
25 3 HINAULT S?bastien ALM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
26 152 DE BACKER Bert SKS BEL ‘ ‘ ‘ ‘
27 54 *RUIJGH Rob VCD NED ‘ ‘ ‘ ‘
28 113 COMMEYNE Davy LAN BEL ‘ ‘ ‘ ‘
29 161 BACQUET Fabien AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
30 106 HADDOU Said EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
31 98 POULHIES St?phane SAU FRA ‘ ‘ ‘ ‘
32 91 CASPER Jimmy SAU FRA ‘ ‘ ‘ ‘
33 108 TURGOT S?bastien EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
34 68 VACHON Florian BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
35 61 BERTHOU Eric BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
36 36 STYBAR Zdenek QST CZE ‘ ‘ ‘ ‘
37 67 *PICHON Laurent BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
38 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL ‘ ‘ ‘ ‘
39 1 ELMIGER Martin ALM SUI ‘ ‘ ‘ ‘
40 88 ROLLIN Dominique FDJ CAN ‘ ‘ ‘ ‘
41 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
42 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
43 38 *VERMOTE Julien QST BEL ‘ ‘ ‘ ‘
44 167 *RACAULT Ronan AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
45 171 *BOULO Matthieu RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
46 115 *JUODVALKIS Egidijus LAN LTU ‘ ‘ ‘ ‘
47 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
48 96 MARTIAS Rony SAU FRA ‘ ‘ ‘ ‘
49 34 DE WEERT Kevin QST BEL ‘ ‘ ‘ ‘
50 83 F?DRIGO Pierrick FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
51 82 GESLIN Anthony FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
52 78 VALENTIN Tristan COF FRA ‘ ‘ ‘ ‘
53 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
54 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
55 162 BAZIN Nicolas AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
56 112 BARBE Koen LAN BEL ‘ ‘ ‘ ‘
57 142 BAILETTI Paolo DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
58 155 HUPOND Thierry SKS FRA ‘ ‘ ‘ ‘
59 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL ‘ ‘ ‘ ‘
60 32 BANDIERA Marco QST ITA ‘ ‘ ‘ ‘
61 158 SPRICK Matthieu SKS FRA ‘ ‘ ‘ ‘
62 5 *LEMARCHAND Romain ALM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
63 24 MORTENSEN Martin LEO DEN 11h50’28» 59″
64 143 *BORCHI Stefano DER ITA 11h50’29» 01’00»
65 72 CUSIN Remi COF FRA ‘ ‘ ‘ ‘
66 75 LABBE Arnaud COF FRA 11h50’32» 01’03»
67 14 PAOLINI Luca KAT ITA ‘ ‘ ‘ ‘
68 137 VAN LANDSCHOOT JamesVWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
69 174 FLAHAUT Denis RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
70 27 POSTHUMA Joost LEO NED ‘ ‘ ‘ ‘
71 134 HABEAUX Gr?gory VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
72 132 SCHMITZ Bram VWA NED ‘ ‘ ‘ ‘
73 111 NYS Sven LAN BEL ‘ ‘ ‘ ‘
74 47 ROBERTS Luke SBS AUS ‘ ‘ ‘ ‘
75 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT ‘ ‘ ‘ ‘
76 7 MONDORY Lloyd ALM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
77 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA ‘ ‘ ‘ ‘
78 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
79 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL ‘ ‘ ‘ ‘
80 11 POZZATO Filippo KAT ITA 11h50’34» 01’05»
81 73 EL FARES Julien COF FRA 11h50’41» 01’12»
82 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA 11h50’42» 01’13»
83 168 GEORGES Sylvain AUB FRA 11h51’24» 01’55»
84 163 *BACON Romain AUB FRA 11h51’38» 02’09»
85 107 PICHOT Alexandre EUC FRA 11h51’40» 02’11»
86 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS ‘ ‘ ‘ ‘
87 65 GUILLOU Florian BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
88 74 *FOUCHARD Julien COF FRA ‘ ‘ ‘ ‘
89 8 RAVARD Anthony ALM FRA 11h51’49» 02’20»
90 76 *PETIT Adrien COF FRA 11h51’55» 02’26»
91 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
92 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
93 4 HOUANARD Steve ALM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
94 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
95 66 *LE BON Johan BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
96 175 *GUAY Julien RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
97 177 LALOUETTE Kevin RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
98 87 *OFFREDO Yoann FDJ FRA 11h52’02» 02’33»
99 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA 11h52’07» 02’38»
100 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR ‘ ‘ ‘ ‘
101 124 *JOSEPH Gr?gory TSV BEL 11h52’22» 02’53»
102 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN ‘ ‘ ‘ ‘
103 135 VAN DEN HOUTE Sven VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
104 105 *GAUDIN Damien EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
105 173 DAENINCK Beno?t RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
106 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS 11h52’31» 03’02»
107 37 *VAN KEIRSBULCK GuillauQmSeT BEL 11h52’41» 03’12»
108 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL 11h52’45» 03’16»
109 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR 11h53’49» 04’20»
110 23 LUND Anders LEO DEN 11h54’00» 04’31»
111 121 CORNU Dominique TSV BEL 11h54’03» 04’34»
112 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG 11h55’30» 06’01»
113 12 *GALIMZYANOV Denis KAT RUS 11h55’43» 06’14»
114 103 BERNAUDEAU Giovanni EUC FRA 11h55’45» 06’16»
115 33 CAPPELLE Andy QST BEL 11h55’50» 06’21»
116 51 ANZA Santo VCD ITA 11h55’53» 06’24»
117 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS ‘ ‘ ‘ ‘
118 26 PEDERSEN Martin LEO DEN ‘ ‘ ‘ ‘
119 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL 11h56’40» 07’11»
120 94 ENGOULVENT Jimmy SAU FRA 11h57’27» 07’58»
121 22 CLARKE William LEO AUS 11h57’28» 07’59»
122 172 COLIN Anthony RLM FRA 11h57’36» 08’07»
123 63 BONSERGENT St?phane BSC FRA 11h57’43» 08’14»
124 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
125 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ‘ ‘ ‘ ‘
126 93 COYOT Arnaud SAU FRA ‘ ‘ ‘ ‘
127 151 *DAMUSEAU Thomas SKS FRA ‘ ‘ ‘ ‘
128 44 *BOARO Manuele SBS ITA 11h58’41» 09’12»
129 122 *BOECKMANS Kris TSV BEL 11h59’08» 09’39»
130 157 KLUGE Roger SKS GER 11h59’12» 09’43»
131 123 *JODTS Sven TSV BEL 11h59’37» 10’08»
132 138 *VERNAECKT Thomas VWA BEL 12h00’48» 11’19»
133 165 *MOLMY Arnaud AUB FRA 12h03’52» 14’23»
134 92 *BESSY Cyril SAU FRA 12h04’29» 15’00»
135 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA 12h16’10» 26’41»

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.