Главная страница » 4 дня Дюнкерка 2011 4 этап

4 дня Дюнкерка 2011 4 этап

4 дня Дюнкерка 2011 4 этап

Последние километры этапа

Результаты 4 этапа 4 дня Дюнкерка 2011
1 101 VOECKLER Thomas EUC FRA B:10″ 00″
2 67 *PICHON Laurent BSC FRA B:06″ 01’43»
3 36 STYBAR Zdenek QST CZE B:04″ ‘ ‘
4 83 F?DRIGO Pierrick FDJ FRA ‘ ‘
5 155 HUPOND Thierry SKS FRA ‘ ‘
6 54 *RUIJGH Rob VCD NED ‘ ‘
7 113 COMMEYNE Davy LAN BEL B:03″ 01’58»
8 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL 02’03»
9 178 *TRONET Steven RLM FRA ‘ ‘
10 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA B:01″ ‘ ‘
11 171 *BOULO Matthieu RLM FRA 02’05»
12 81 DELAGE Micka?l FDJ FRA ‘ ‘
13 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ‘ ‘
14 31 TERPSTRA Niki QST NED ‘ ‘
15 118 VANTHOURENHOUT Sven LAN BEL ‘ ‘
16 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ‘ ‘
17 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL ‘ ‘
18 53 *KEIZER Martijn VCD NED ‘ ‘
19 121 CORNU Dominique TSV BEL ‘ ‘
20 65 GUILLOU Florian BSC FRA ‘ ‘
21 34 DE WEERT Kevin QST BEL B:03″ ‘ ‘
22 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN ‘ ‘
23 24 MORTENSEN Martin LEO DEN P:10″ ‘ ‘
24 168 GEORGES Sylvain AUB FRA ‘ ‘
25 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA ‘ ‘
26 137 VAN LANDSCHOOT James VWA BEL 02’14»
27 1 ELMIGER Martin ALM SUI 02’31»
28 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA 02’47»
29 95 LEMOINE Cyril SAU FRA ‘ ‘
30 73 EL FARES Julien COF FRA 02’57»
31 66 *LE BON Johan BSC FRA ‘ ‘
32 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL 03’30»
33 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED B:03″ 04’52»
34 82 GESLIN Anthony FDJ FRA B:02″ P:20″ 05’42»
35 14 PAOLINI Luca KAT ITA P:20″ 05’57»
36 27 POSTHUMA Joost LEO NED 07’13»
37 26 PEDERSEN Martin LEO DEN ‘ ‘
38 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR B:01″ ‘ ‘
39 142 BAILETTI Paolo DER ITA P:20″ 07’56»
40 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL 08’02»
41 98 POULHIES St?phane SAU FRA 09’15»
42 68 VACHON Florian BSC FRA 09’29»
43 108 TURGOT S?bastien EUC FRA ‘ ‘
44 105 *GAUDIN Damien EUC FRA ‘ ‘
45 7 MONDORY Lloyd ALM FRA 09’31»
46 84 GUESDON Fr?d?ric FDJ FRA 11’39»
47 3 HINAULT S?bastien ALM FRA ‘ ‘
48 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ‘ ‘
49 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL ‘ ‘
50 22 CLARKE William LEO AUS ‘ ‘
51 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS ‘ ‘
52 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ‘ ‘
53 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT ‘ ‘
54 156 *KITTEL Marcel SKS GER ‘ ‘
55 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA ‘ ‘
56 111 NYS Sven LAN BEL B:05″ ‘ ‘
57 18 VANTOMME Maxime KAT BEL 14’19»
58 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ‘ ‘
59 15 PORSEV Alexander KAT RUS ‘ ‘
60 112 BARBE Koen LAN BEL ‘ ‘
61 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ‘ ‘
62 158 SPRICK Matthieu SKS FRA 17’20»
63 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL 17’43»
64 37 *VAN KEIRSBULCK GuillaumQeST BEL 21’29»
65 11 POZZATO Filippo KAT ITA ‘ ‘
66 44 *BOARO Manuele SBS ITA ‘ ‘
67 124 *JOSEPH Gr?gory TSV BEL ‘ ‘
68 78 VALENTIN Tristan COF FRA ‘ ‘
69 152 DE BACKER Bert SKS BEL ‘ ‘
70 161 BACQUET Fabien AUB FRA ‘ ‘
71 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS ‘ ‘
72 75 LABBE Arnaud COF FRA ‘ ‘
73 38 *VERMOTE Julien QST BEL ‘ ‘
74 61 BERTHOU Eric BSC FRA ‘ ‘
75 175 *GUAY Julien RLM FRA ‘ ‘
76 134 HABEAUX Gr?gory VWA BEL ‘ ‘
77 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA ‘ ‘
78 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA ‘ ‘
79 107 PICHOT Alexandre EUC FRA ‘ ‘
80 122 *BOECKMANS Kris TSV BEL ‘ ‘
81 123 *JODTS Sven TSV BEL 23’14»
82 96 MARTIAS Rony SAU FRA ‘ ‘
83 91 CASPER Jimmy SAU FRA 23’15»
84 102 CHAVANEL S?bastien EUC FRA ‘ ‘
85 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG ‘ ‘
86 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ‘ ‘
87 23 LUND Anders LEO DEN ‘ ‘
88 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ‘ ‘
89 4 HOUANARD Steve ALM FRA ‘ ‘
90 143 *BORCHI Stefano DER ITA ‘ ‘
91 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR 28’07»
92 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS ‘ ‘
93 51 ANZA Santo VCD ITA ‘ ‘
94 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ‘ ‘
95 74 *FOUCHARD Julien COF FRA ‘ ‘
96 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL ‘ ‘
97 135 VAN DEN HOUTE Sven VWA BEL ‘ ‘
98 132 SCHMITZ Bram VWA NED ‘ ‘
99 72 CUSIN Remi COF FRA ‘ ‘
100 163 *BACON Romain AUB FRA ‘ ‘
101 162 BAZIN Nicolas AUB FRA ‘ ‘
102 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ‘ ‘
103 88 ROLLIN Dominique FDJ CAN ‘ ‘
104 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA ‘ ‘
105 71 DUQUE Leonardo COF COL ‘ ‘
106 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA ‘ ‘
107 35 *ROBERT Frederique QST BEL ‘ ‘
108 106 HADDOU Said EUC FRA ‘ ‘
109 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA ‘ ‘
110 92 *BESSY Cyril SAU FRA ‘ ‘
111 76 *PETIT Adrien COF FRA ‘ ‘
112 172 COLIN Anthony RLM FRA ‘ ‘
113 63 BONSERGENT St?phane BSC FRA ‘ ‘
114 94 ENGOULVENT Jimmy SAU FRA ‘ ‘
115 32 BANDIERA Marco QST ITA ‘ ‘
116 157 KLUGE Roger SKS GER ‘ ‘
117 33 CAPPELLE Andy QST BEL ‘ ‘
118 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA ‘ ‘
119 174 FLAHAUT Denis RLM FRA ‘ ‘
120 147 MERLO Michele DER ITA ‘ ‘
Сошли
5 *LEMARCHAND Romain ALM FRA
12 *GALIMZYANOV Denis KAT RUS
47 ROBERTS Luke SBS AUS
87 *OFFREDO Yoann FDJ FRA
93 COYOT Arnaud SAU FRA
103 BERNAUDEAU Giovanni EUC FRA
115 *JUODVALKIS Egidijus LAN LTU
116 *KRUOPIS Aidis LAN LTU
151 *DAMUSEAU Thomas SKS FRA
165 *MOLMY Arnaud AUB FRA
167 *RACAULT Ronan AUB FRA
173 DAENINCK Beno?t RLM FRA
177 LALOUETTE Kevin RLM FRA
Генеральная классификация
1 101 VOECKLER Thomas EUC FRA 16h42’42» 00″
2 67 *PICHON Laurent BSC FRA 16h44’32» 01’50»
3 36 STYBAR Zdenek QST CZE 16h44’34» 01’52»
4 54 *RUIJGH Rob VCD NED 16h44’38» 01’56»
5 83 F?DRIGO Pierrick FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
6 155 HUPOND Thierry SKS FRA ‘ ‘ ‘ ‘
7 113 COMMEYNE Davy LAN BEL 16h44’50» 02’08»
8 53 *KEIZER Martijn VCD NED 16h44’55» 02’13»
9 81 DELAGE Micka?l FDJ FRA 16h44’57» 02’15»
10 34 DE WEERT Kevin QST BEL ‘ ‘ ‘ ‘
11 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
12 178 *TRONET Steven RLM FRA 16h44’58» 02’16»
13 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL ‘ ‘ ‘ ‘
14 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL ‘ ‘ ‘ ‘
15 31 TERPSTRA Niki QST NED 16h44’59» 02’17»
16 118 VANTHOURENHOUT SvenLAN BEL 16h45’00» 02’18»
17 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
18 171 *BOULO Matthieu RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
19 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
20 1 ELMIGER Martin ALM SUI 16h45’26» 02’44»
21 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA 16h45’27» 02’45»
22 24 MORTENSEN Martin LEO DEN 16h45’33» 02’51»
23 137 VAN LANDSCHOOT JamesVWA BEL 16h45’36» 02’54»
24 95 LEMOINE Cyril SAU FRA 16h45’42» 03’00»
25 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
26 168 GEORGES Sylvain AUB FRA 16h46’19» 03’37»
27 73 EL FARES Julien COF FRA 16h46’28» 03’46»
28 65 GUILLOU Florian BSC FRA 16h46’35» 03’53»
29 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL 16h46’52» 04’10»
30 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN 16h47’17» 04’35»
31 66 *LE BON Johan BSC FRA 16h47’42» 05’00»
32 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED ‘ ‘ ‘ ‘
33 82 GESLIN Anthony FDJ FRA 16h48’55» 06’13»
34 121 CORNU Dominique TSV BEL 16h48’58» 06’16»
35 14 PAOLINI Luca KAT ITA 16h49’39» 06’57»
36 27 POSTHUMA Joost LEO NED 16h50’35» 07’53»
37 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL 16h50’53» 08’11»
38 142 BAILETTI Paolo DER ITA 16h51’11» 08’29»
39 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR 16h52’09» 09’27»
40 98 POULHIES St?phane SAU FRA 16h52’10» 09’28»
41 108 TURGOT S?bastien EUC FRA 16h52’24» 09’42»
42 68 VACHON Florian BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
43 7 MONDORY Lloyd ALM FRA 16h52’53» 10’11»
44 156 *KITTEL Marcel SKS GER 16h53’58» 11’16»
45 84 GUESDON Fr?d?ric FDJ FRA 16h54’33» 11’51»
46 3 HINAULT S?bastien ALM FRA 16h54’34» 11’52»
47 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL ‘ ‘ ‘ ‘
48 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ‘ ‘ ‘ ‘
49 105 *GAUDIN Damien EUC FRA 16h54’41» 11’59»
50 111 NYS Sven LAN BEL 16h54’56» 12’14»
51 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT 16h55’01» 12’19»
52 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
53 26 PEDERSEN Martin LEO DEN 16h55’56» 13’14»
54 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS 16h57’00» 14’18»
55 15 PORSEV Alexander KAT RUS 16h57’14» 14’32»
56 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
57 18 VANTOMME Maxime KAT BEL ‘ ‘ ‘ ‘
58 112 BARBE Koen LAN BEL ‘ ‘ ‘ ‘
59 158 SPRICK Matthieu SKS FRA 17h00’15» 17’33»
60 22 CLARKE William LEO AUS 17h01’57» 19’15»
61 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL 17h03’18» 20’36»
62 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA 17h04’18» 21’36»
63 152 DE BACKER Bert SKS BEL 17h04’24» 21’42»
64 161 BACQUET Fabien AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
65 61 BERTHOU Eric BSC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
66 38 *VERMOTE Julien QST BEL ‘ ‘ ‘ ‘
67 78 VALENTIN Tristan COF FRA ‘ ‘ ‘ ‘
68 75 LABBE Arnaud COF FRA 17h04’51» 22’09»
69 134 HABEAUX Gr?gory VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
70 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL 17h04’52» 22’10»
71 11 POZZATO Filippo KAT ITA 17h04’53» 22’11»
72 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS 17h05’59» 23’17»
73 107 PICHOT Alexandre EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
74 96 MARTIAS Rony SAU FRA 17h06’09» 23’27»
75 102 CHAVANEL S?bastien EUC FRA 17h06’10» 23’28»
76 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ‘ ‘ ‘ ‘
77 91 CASPER Jimmy SAU FRA ‘ ‘ ‘ ‘
78 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ‘ ‘ ‘ ‘
79 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA 17h06’14» 23’32»
80 175 *GUAY Julien RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
81 143 *BORCHI Stefano DER ITA 17h06’34» 23’52»
82 124 *JOSEPH Gr?gory TSV BEL 17h06’41» 23’59»
83 37 *VAN KEIRSBULCK GuillauQmSeT BEL 17h07’00» 24’18»
84 4 HOUANARD Steve ALM FRA 17h08’00» 25’18»
85 23 LUND Anders LEO DEN 17h10’05» 27’23»
86 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA 17h10’58» 28’16»
87 71 DUQUE Leonardo COF COL 17h11’01» 28’19»
88 147 MERLO Michele DER ITA 17h11’02» 28’20»
89 35 *ROBERT Frederique QST BEL ‘ ‘ ‘ ‘
90 106 HADDOU Said EUC FRA ‘ ‘ ‘ ‘
91 88 ROLLIN Dominique FDJ CAN ‘ ‘ ‘ ‘
92 162 BAZIN Nicolas AUB FRA ‘ ‘ ‘ ‘
93 32 BANDIERA Marco QST ITA ‘ ‘ ‘ ‘
94 72 CUSIN Remi COF FRA 17h11’26» 28’44»
95 132 SCHMITZ Bram VWA NED 17h11’29» 28’47»
96 174 FLAHAUT Denis RLM FRA ‘ ‘ ‘ ‘
97 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG 17h11’35» 28’53»
98 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA 17h11’39» 28’57»
99 163 *BACON Romain AUB FRA 17h12’35» 29’53»
100 74 *FOUCHARD Julien COF FRA 17h12’37» 29’55»
101 76 *PETIT Adrien COF FRA 17h12’52» 30’10»
102 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
103 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
104 44 *BOARO Manuele SBS ITA 17h13’00» 30’18»
105 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA 17h13’04» 30’22»
106 135 VAN DEN HOUTE Sven VWA BEL 17h13’19» 30’37»
107 122 *BOECKMANS Kris TSV BEL 17h13’27» 30’45»
108 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR 17h14’46» 32’04»
109 123 *JODTS Sven TSV BEL 17h15’41» 32’59»
110 33 CAPPELLE Andy QST BEL 17h16’47» 34’05»
111 51 ANZA Santo VCD ITA 17h16’50» 34’08»
112 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS ‘ ‘ ‘ ‘
113 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL 17h17’37» 34’55»
114 94 ENGOULVENT Jimmy SAU FRA 17h18’24» 35’42»
115 172 COLIN Anthony RLM FRA 17h18’33» 35’51»
116 63 BONSERGENT St?phane BSC FRA 17h18’40» 35’58»
117 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ‘ ‘ ‘ ‘
118 157 KLUGE Roger SKS GER 17h20’09» 37’27»
119 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA 17h20’39» 37’57»
120 92 *BESSY Cyril SAU FRA 17h25’26» 42’44»

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.